+89 RSS-лента RSS-лента

Логика, АУ!

Автор блога: Aneko
Опять ерунда какая-то
Вот чем я так насолила жизни, что все идёт кувырком? Последний год я работала стажёром по получаемой професии, все шло хорошо, после получения диплома мне обещали трудоустройство. Но раз и буквально за месяц до госов мне говорят, что в отделе, где я проходила стажировку, нет свободной единицы, убрали ее. Ок, ничего страшного, времени много - подумала я. Готовилась к госам и защите, параллельно искала место в других отделах. После защиты нашла, хорошее место, готовы меня взять, правда ситуация такая: отдел в специалисте нуждается, но единицу им не дают. Ну что, ж с дедом, уважаемом человеком на заводе, который работает на нем со дня основания, начинаем крестный ход, договариваемся со всеми, выбиваем единицу. Как вишенка на торте подпись генерального директора, единица есть, я есть.... диплома нет, не выдали, отдел кадров без него оформлять не будут. Это все было в 20х числах июня. 3 июля прихожу в отдел, в который буду устраиваться, еще раз переговариваемся с начальницей: чем конкретно буду заниматься, знакомлюсь с сотрудниками. 7го июня мне наконец то вручают диплом. Ура! 9го иду в кадры оформляться. И тут БАЦ! «к нам заявка не поступала на эту должность, им разве кто-то нужен?» говорю, что как бы говорила с начальницей отдела, все должно быть ок
Не люблю новый год.
Вот не люблю новый год, как праздник, и все тут. Вот ни как не удается его нормально отпраздновать! Постоянно какие-то ситуации нехорошие выходят. То отопление отключат, то горячую воду, то бросят... Последние два года вообще сопроваждаются ссорами с моим молодым человеком 1января. (В 2016 мелко поругались из-за ерунды какой-то, в 2017 крупно из-за того, что прилюдно начал со всеми надо мной подшучивать, и совершенно не увидел, что мнеуже минут 5 как не смешно) Чувствую и этот год не исключение. Уже успели поцапаться, теперь по поводу готовки. Решила сделать приятное моему молодому человеку, что б научил меня своему любимому делу (тем более давно просился меня обучить). Ага, счас!
Aneko +2 7 комментариев
а у вас такое было? Как справились?)
Была такая ситуация значит. Живу я в данный момент со своим молодым человеком, но иногда приезжают его родители. Замечательные люди, вы не подумайте. Но иногда происходят не очень приятные ситуации, например как сегодня: ухожу на работу, 7.30 в холодильнике лежала упаковка сосисок (не вскрытая), два банана, и еще по мелочи. Все норм, еда есть. Иду с работы, в 17 часов, голодная как волк, одни мысли что вот приду домой, сварю макарошки, да с сосисками скушаю. Прихожу - в холодильнике мышь повесилась, нет ничего и в мойке гора немытой посуды. sad Родители приехали, и видимо с внуками (судя по количеству посуды).
Нет, мне не жалко что они покушали, но могли же позвонить, сказать мол, "мы все скушали - у вас холодильник пустой". Я б тогда в магазин зашла)))))
P.S: Вот так и ходи на работу))))
P.p.S.: Теперь на работе перед уходом кушать буду)))
laugh
Знак с выше?
Всем привет, либо я такая вся из себя параноик, то ли реально знак свыше. Смотрю с телефона на свой блог, а там автор удален. Ну типа я свою страницу удалила, хотя я этого не делала. Да и сам сайт работает странновато: постоянно то не заходит, то вылетает)
Aneko +2 4 комментария
*название опаздывает*
Всем привет, опять на меня напала тоска зеленая. На этот раз из-за погоды. Май на дворе а на улице 2°С и мокрый снег. Посмотрела прогноз на ближайшие две недели, ситуация не радует. Похоже Лето к нам не придет в этом году. Хорошо хоть пальто новое теплое купила и сапоги осенние новые. К лету, как говорится, готова!
0 1 комментарий
мысли в слух.
Всем привет, не думала что найду повод опять раскиснуть, но я его нашла. Идет 4 месяц с тех пор как мой молодой человек предложил мне съехаться и даже дал ключи от квартиры.... Но мы так и не съехались. Не скажу что я сильно расстроена по этому поводу, так как причину он мне назвал (хоть и нехотя) ну и я думаю что ее можно считать уважительной. Причина моей раскисания совсем в другом: я не хочу жить с родителями. Вот никак, мне 24 года, а я до сих пор живу с родителями. Хочется хоть какой то самостоятельности. И раз молодой человек не готов жить со мной, я решила снять себе жилье... Лучше бы я на эти цены даже не смотрела. Самое лучшее сочетание цена/качество на другом конце города в каком то тьмутаракнском районе, куда просто так не доберешься (видимо поэтому и цена такая), а мне б поближе к работе, но цены там просто адские, какой то барак с удобствами на три комнаты по цене дворца да + коммунальные услуги. На такое у меня естественно денег нет да и не хочется на такое тратиться. Да еще дед, узнав что мне на нынешнем месте не нравится и я собралась увольняться и искать другое место, пытается меня перистроить в другое место как стажера за 8т.р. (на том же заводе) Упираюсь всеми лапами, пока успешно.
+2 2 комментария
невысыпаюсь.
Всем привет. Хочу поделиться своей маленькой проблемой: я не высыпаюсь. Сначала я думала, что это из-за того, что поздно ложусь и рано встаю. Но вот уже месяц я живу по новому графику: ложусь в 21.30 встаю в 5.30 (хотя, кого я обманываю, в 5.30 первый будильник, силы встать я нахожу только в 6.00) даже в выходные стараюсь придерживаться этого графика, разве что встаю в 9.00. Но все равно я не могу выспаться. Засыпаю я практически сразу, через минут 5 как легла. По ночам не просыпаюсь, сны снятся редко. Но все равно утром я встаю вся разбитая и на работе сижу в полудреме.
Aneko 0 10 комментариев
нужна помощь
Всем привет. Есть ли среди вас кто-то кто разбирается в вопросе? Оплачивала госпошлину на загранпаспорт и эта курица безмозглая оператор ввела неверную фамилию и неверные паспортные данные.(талантище просто) Что теперь делать? Заново оплачивать, а этот платеж изымать, или что? И вообще на сколько это все затянуться может? Я прям не знаю, что за ерунда в голове оператора была. кучу проблем мне принесла. Да и я молодец, не проверила, А мне и не дали, просто на держи иди вали))))
Aneko 0 4 комментария
Забавный случай и моя криворукость
Пишу так, рассказать о своей криворукости. В общем, на новый год мне мой молодой человек подарил новый телефон, смартфон на 6 андроиде с крутоц камерой да и вообще мечта моя, а не телефон. Моментом на него были куплены всевозможные броньстекла и чехлы, дабы обезопасить столь дорогой мне гаджет, как ни как подарок от любимого человека. В данный момент мой ценный аппарат находится в ремонте. Угадайте почему. smile Он утонул. Я пошла в туалет, и нет, он не лежал у меня в заднем кормане. Он ввскользнул из рук пока я расстегивала джинсы. Пам-пам.
Aneko 0 4 комментария
Ответ на вопрос.
Может быть я пожалею о том, что напишу... даже не может, а точно. Но я чувствую должным написать это.
Вот многие мне советуют тут "брось его" - Я говорю нет и все. И все искренне удивляются. Сейчас я все объясню.