Недоросоль

Автор
Опубликовано: 4172 дня назад (21 ноября 2012)
+1
Голосов: 1
Вот что со мной не так, если каждый раз я влюбляюсь в самодовольных критинов, которые думают только о себе. Заявляет: у меня стресс! И что, а у меня нет что ли? Я что, не имею своих чувств? я что, железный дровосек и не имею сердца? И это ему пишут про меня гадости моя сестра и мама? Ему они угрожают остаться без глаз если он не уйдет? Заявляет. Ты меня ревнуешь а я поводов не даю. Не дает? Ха! Летом взяла его с друзьями на пикник. Постоянно вился около девчонок и смотрел ниже их глаз. На стене какая то дура пишет " солнышко мое " И давно ли "солнышко" стало погонялом в дружеской компании? Считаешь меня за вещь. Хм, а кто считает его за вещь, сестра, которая с пеной у рта орет " Я за него все решаю и родители" или я, говоря ему "делай как хочешь" "решай сам". Один единственный раз потребовала от него удаления его пассии, так все, вещь! Бесит! В армии он, ОК! Вроде девушек с 21 на контракт берут в армии, ну что ж, я уйду, и буды строить из себя хрен пойми что, на моей странице будут писать всякие левые пацаны "солнышко мое", мои друзья будут на него наезжать всячески, сестра угрожать и орать " Это я за нее все тут решаю" И пусть он слово скажет мне о своих проблемах, я ему такой террор устрою, Мол я в армии, у меня стресс. Буду как он! Чем я отличаюсь? Стресс у него. Пф, тысячи ребят служат, у всех стресс, а вырепеньевается и понты гоняет только он! Поддержка ему моя видите ли нужна. У меня тоже стресс и депрессия. Мне тоже нужна поддержка, однако мои нервы никто не жалеет, зато я его просто обязана поддерживать, (чем я и занималась первые пол года службы). Сколько можно жертвовать своей психикой ради такого неблагодарного мальчишки! Хватит! Надоело! Все что не делай для него, растопчет и размажет + сыграет трагедию "Я бедный и несчастный". Недоросоль какой то.

Похожие записи:

наверно никого там нет
Надоело.
Надоело ненавидеть себя. Испытывать отвращение от собственных мыслей. Смотреть на всех девушек с завистью, мечтая о том, что бы я выглядела как они. Надоело притворяться. На месте тех, кто был с т...
Комментарии (4)
kaarme # 21 ноября 2012 в 01:03
Испытания.
Никто не совершенен.
Но ревность - это все-таки собственничество. Это не плохо, просто значит вы друг в друге не уверены.
Хотя, если человек тебя уважает, он не станет смотреть на других девушек и что-то им обещать. Это факт.
Стресс бывает у всех, жизнь такова.
Просто раз у него стресс, не пиши ему. Зачем же подливать стресса, особенно себе.
Пусть со своим стрессом сидит в одиночестве. А может стресс это отговорка спецом для тебя.
тебе решать.
кракозябра # 21 ноября 2012 в 01:08
действительно,никто не совершенен,и стресс у каждого бывает..но если любишь-жди и терпи,Aneko..а не любишь-так нечего и расстраиваться из такого и тем более-ждать.
Aneko # 21 ноября 2012 в 01:13
в том то и соль, что люблю. Эх, сказала мне как то подруга после первой нашей с ним ссоры: " потреплет он тебе нервы. намучаешься так что, на всю жизнь хватит" так и выходит
кракозябра # 21 ноября 2012 в 01:19
любишь-терпи)..это сложно,но можно)..мужики-это большие дети,просто кто-то недоросоль,кто-то неумеха,кто-то неряха и тп и тд)..у нас девочков тоже недостатков хватает и они тоже терпят..опять же-если любят)