+89 RSS-лента RSS-лента

Логика, АУ!

Автор блога: Aneko
А все ли мужики козлы?
Я не понимаю, почему большинство мужчин такие идиоты. Почему до них нельзя донести, что он был не прав. Что вот конкретно в этом моменте был не прав, везде прав тут нет. Нет вы что, он же мужик, у него даже внизу у него все доказательства есть и в паспорте муж написано, так что он прав на все 150% если не больше. И таких мужиков, к сожалению, все больше и больше. Ну е-мое.
Aneko +1 31 комментарий
Выхода нет
Выхода нет

Как далеко все дошло. Даже на форумах для гадания сижу. Не особо верю, но сижу. Все вроде хорошо, но уставший от конфликтов Александр ругается не только со мной, но и на работее, и дома с родителями, просто с людьми. Я раньше тоже думала что дело во мне, и к психотерапевту ходила, и таблетки пила, и на курс релаксационных сеансов ходила и к мед. психологу ходила и книжки его читала про отношения. Не помогает. Он агрессируе - я не выдерживаю. Сил моих нет, еще месяц терплю и все, нахрен, пусть один как хочет живет. Пока решила опять таблетки есть, первой не писать и не звонить. И буду молчать на все его слова сколько смогу. Выхода другого просто нет.
Aneko +3 8 комментариев
Да что со мной не так то а?)
Если коротко - мы опять поссорились. Кто виноват не понятно. Я все го лишь сказала что наши отношения топчатся на месте и пора бы уже переходить на новый уровень, делать шаг вперед. Он спросил что кроме переезда ты хочешь? (а мы не переехали. дата переезда была 5 января, но никто никуда не двинулся, поэтому свои вещи я расфосовала из сумки обратно в шкафы. вчера) Я говорю, мы как бы не переехали, о чем еще речь идет. На что мне ответили, грустным смайликом. Я говорю окей, ключи от квартиры я со связки своей сняла. Он: что это значит? Я: ты не готов, придется ждать еще. Он решил что я его решила бросить, мол говори прямо, не оттягивай. Я говорю нет, я к тому сначала в себе разберись, а потом уже принимай решения. На что мне ответил что мол вот, из-за ссоры 1 января мне тяжело. (Е мое, я с января 2016 слышу всякие отговорки по поводу почему мы никак не съедемся, потом вообще бросила эту затею, думаю ладно, и так сойдет и вот, у же позвал, ключи дал, число наметил и опять какая-то тупая отговорка. ему блин тяжело. после ссоры, которую он же и справоцировал. не спрашивайте об этом все равно не расскажу hoho ) И с этого мы начали ругаться уже как обычно мы это делаем с переходом на ненавистые личные качества.
Ладно хоть смеситель сказал покупать, значит все таки переедем, когда-то.

Мне кажется я мазохист.
Aneko 0 2 комментария
Как новый год встретишь, так его и проведешь.
Всем привет. Поздравляю всех с новым годом, желаю всем всего самого лучшего, пусть все невзгоды останутся в прошлом году.
___
Как встретили новый год, чего от него ждете? У меня вот внезапно пропало новогоднее настроение (так же внезапно как и появилось), хотя новый год встретила очень лампово. Мне понравилось. (Если бы к вечеру 1 января мы б не поругались, было бы шикарно, ну да ладно) чувствую я что год этот будет не простой... А какие у вас ожидания на этот 2017 год?)
Тоска зеленая...2
Ненавижу свою работу. Она убивает меня. Делать на ней нечего. Работы нет, денег естественно тоже. Но я мол обязана в 7 быть на рабочем месте ни минутой позже. За 10 месяцев впервые опоздала на 10 минут, (причем по проходной я прошла вовремя) потому что забежала в столовую купить завтрак (дома покушать не успевала, а до обеда еще долго) - отчитались как будто каждый день опаздываю по 30 минут просто потому что мне так нравится. Даже причину не спросили. Скорей бы на сессию уйти.
Aneko 0 2 комментария
Забанили с ноута что ли?)
Ребят, кто-нибудь знает что за фигня? У меня авторизация с ноутбука на мне плохо слетела. Т.е. я не выходила, но почему то вышло. требует авторизацию. Ввожу всё верно и логин и пароль. А он всё равно не входит. Говорит не правильно всё. А с телефона всё отлично.
Aneko 0 3 комментария
что такое "не везет" и как с этим бороться
Всем привет. Сегодня у нас на улице -20, еще и ветер. После работы я находилась "по делам" и немного подмерзла. С мыслями о теплом доме, где можно погреться я шла куда? Домой конечно!. И вот печалька - в такой мороз дом остался без отопления (авария на линии, когда починим - тогда и будет тепло - пояснили в управляющей компании) Эх. И вот сижу теперь и мерзнем вместе с котейкой. А что делать?) Хоть бы до нового года управились, а то знаем мы их) Как то в новый год, в самый минус, на неделю без отопления оставили. На неделю Карл!!! Зимой.) laugh

ладно что недолго мне тут жить осталось. Мы наконец то с молодым человеком съезжаемся. Мне даже ключи от квартиры выдали и сказали где она находиться))) Осталось только привести ее в порядок и все - живи)
...
И вот этот знаменательный день. я стала на год старее, и чёт не фига не мудрее. Сегодня мне исполнилось уже 24года, а я как была дура, так дурой и осталась smile :D
Aneko 0 10 комментариев
...
И вот этот знаменательный день. я стала на год старее, и чёт не фига не мудрее. Сегодня мне исполнилось уже 24года, а я как была дура, так дурой и осталась smile :D
Aneko +2 21 комментарий
Ох уж эта женщина.
через 5 дней день рождение, а справлять его вообще не хочется. Настроения нет, да и кое-кто решил за день до празднования ужраться в хламину и на день празднования устроить себе отходняк. (лежать дома и спать до упора). Забавно что когда в первый раз обсуждали с ним как удобнее бы устроить, что б ему придти было можно, что б не пересекалось ничего, он говорил что на корпоративе пить сильно не будет, так как потом на вторую работу ехать надо. И тут выясняется что он заменяется так как хочет расслабиться. На мой вопрос, а как же мой др, не придешь? Пауза и ой... да приду, тогда не буду в хлам напиваться. Вот как так можно просто взять и из-за бухла забыть про все на свете?

Претензию свою я сама до конца не поняла, но настроение я себе испортила))) баба, че)