+89 RSS-лента RSS-лента

Логика, АУ!

Автор блога: Aneko
Обо всем и ни о чем
Всем привет. Как у вас дела? Надеюсь что хорошо. Не думала что снова сюда напишу, но вот я пришла со встречи с одногруппницами. Прошел год с небольшим как мы закончили наше учебное заведение. Я очень рада была что с ними встретилась, Поводом для встречи была Н., которая приехала к нам из Спб. И вот сижу я теперь дома в пижаме и думаю, а чего достигла я. Девчонки кто замуж вышел, кто учебу успешно продолжил, кто вот-вот станет мамой, кто-то успешно зарабатывает и на свою жизнь и помогает родителям. А я? Нормальной работы нет, с молодым человеком всяческие непонятки - какой тут замуж, мы даже съехаться никак не можем, все время что-то мешает (на этот раз нет денег, так как взял кредит). Живу с бабушкой и дедушкой, зарплата минимальная, естественно, денег нет даже на нормальный телефон, а не на это раздолбанное нечто купленное в далеком 2009 году (а ведь живет еще, зараза, молодец! ). И вот живу я вся такая неудовлетворенная, а все вокруг радостные. Уйти с работы не могу - дед устроил (да, даже на работу меня дед устроил, сама не смогла устроиться никуда как не старалась) если уйду - то дед расстроиться, мол я этот завод поднимал, а тебе не нравится. Вот не получается у меня быть оптимистом, и руки опускаются от безысходности cry
Опять я накосячила.
Давно вот не писала здесь, вот, появился повод и еле-еле восстановила аккаунт здесь.
Но суть не в том, как я долго восстанавливала свой аккаунт, а в том, что мой молодой человек меня не понимает, как не банально это бы ни звучало. (Ну или это я его не понимаю) ... На этой почве у нас часто возникают небольшие конфликты (много букв) ...
непонятный статус посылки
Не так давно, в начале мая, отправляла я своему солдату посылку, по его горячей просьбе.
Сегодня проверяю я значит статус посылки, а там написано: Неудачная попытка вручения Адресат заберет отправление сам. Это что?

Это что почему такое может быть?
Из-за чего это может быть? отправляла же в в.ч. поэтому волнуюсь. а еще я подавала ее в розыск, может из-за этого? у кого такое было? и что теперь делать?
Я не поняла.
У меня вот черная полоса началась. Месяц недосыпаний, сидение в три погибели над проектом. И как вы думаете оценили мои старания? На "2". А одногруппник ни че не делал, ну и ему тоже "2". Я чет не поняла, где справедливость? что делай - 2, что не делай - 2. Лучше бы занималась не этом проектом, а гуляла или спала. А так обидно даже.
Aneko +1 5 комментариев
помогите мне)
Люди, кто знает стихотворение такое, я только суть помню.В общем парень из армии возвращался инвалидом и он написал девушке письмо, что если она его ждёт, пусть повяжет на дерево возле своего дома то ли платок, то ли ленту. и вот, когда он подъезжал, то увидел, что всё дерево завешано... не могу вспомнить ни одной фразы, чтобы найти... помогите пожалуйста
Aneko +1 2 комментария
с днем матери

Нет на земле главнее званья,
Священней имени, чем Мать!
Она с начала мирозданья
Живет лишь тем, чтоб все отдать!
Вначале плоть и кровь отдала,
Затем — грудное молоко...
Бессонными ночами нас качала
И защищала, чтоб не обидел кто...
Взрослеют дети. Лишь для мамы
Её ребёнок — всё дитя!
О них почаще помнить нам бы!
И добрые слова шептать, любя!
Aneko +3 1 комментарий
Недоросоль
Вот что со мной не так, если каждый раз я влюбляюсь в самодовольных критинов, которые думают только о себе. Заявляет: у меня стресс! И что, а у меня нет что ли? Я что, не имею своих чувств? я что, железный дровосек и не имею сердца? И это ему пишут про меня гадости моя сестра и мама? Ему они угрожают остаться без глаз если он не уйдет? Заявляет. Ты меня ревнуешь а я поводов не даю. Не дает? Ха! Летом взяла его с друзьями на пикник. Постоянно вился около девчонок и смотрел ниже их глаз. На стене какая то дура пишет " солнышко мое " И давно ли "солнышко" стало погонялом в дружеской компании? Считаешь меня за вещь. Хм, а кто считает его за вещь, сестра, которая с пеной у рта орет " Я за него все решаю и родители" или я, говоря ему "делай как хочешь" "решай сам". Один единственный раз потребовала от него удаления его пассии, так все, вещь! Бесит! В армии он, ОК! Вроде девушек с 21 на контракт берут в армии, ну что ж, я уйду, и буды строить из себя хрен пойми что, на моей странице будут писать всякие левые пацаны "солнышко мое", мои друзья будут на него наезжать всячески, сестра угрожать и орать " Это я за нее все тут решаю" И пусть он слово скажет мне о своих проблемах, я ему такой террор устрою, Мол я в армии, у меня стресс. Буду как он! Чем я отличаюсь? Стресс у него. Пф, тысячи ребят служат, у всех стресс, а вырепеньевается и понты гоняет только он! Поддержка ему моя видите ли нужна. У меня тоже стресс и депрессия. Мне тоже нужна поддержка, однако мои нервы никто не жалеет, зато я его просто обязана поддерживать, (чем я и занималась первые пол года службы). Сколько можно жертвовать своей психикой ради такого неблагодарного мальчишки! Хватит! Надоело! Все что не делай для него, растопчет и размажет + сыграет трагедию "Я бедный и несчастный". Недоросоль какой то.
Aneko +1 4 комментария
Притча.
Она: Ой, Господи, ой, ой ой!!! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!



Бог: И нечего так орать! Чего хочешь? Или кого?



Она: Вон видишь, в машину садится, высокий синеглазый такой! Такой классный! Я между прочим давно в него влюбилась ! И он мне вчера улыбнулся! Он, наверное, тоже влюблен, только сказать стесняется! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: Мда… Ты знаешь. по моему не твое это… Вернее. не твой… Подумай! Ты уверена?



Она: Уверена, уверена! Люблю, не могу, никого кроме него не хочу. Ты только сделай так чтобы мы были вместе. И тогда я буду счастлива до конца своих дней (чуть менее уверенно) И он.



Бог: Ну-ну.

Прошло два месяца.



Она: Ура, наконец-то, спасибо!!! Мы с ним вчера встретились, немножко выпили и … так все замечательно!!! Он правда не сказал, что мы будем встречаться и не позвонил… Но это не страшно, я ведь могу сама позвонить, правда? Я же должна бороться за свое счастье?



Бог: Бороться, значит… Подумай!



Она: Конечно, я между прочим, его люблю! И это между прочим, мой шанс! Единственный, возможно последний! Все, звоню!



Бог: Много ты в шансах понимаешь, ну-ну.

Прошло еще два месяца .



Она: Я так счастлива!!! наверное! Мы встречаемся, встречаемся!!! И все будет хорошо! И мы поженимся!



Бог (в недоумении листая то, что он называет ежедневником): Стоп, погоди! Он что, тебе предложение сделал? Когда?



Она: Нет, еще не сделал, но обязательно сделает. Он же видит, как я его люблю. И я ему говорила, что так его никто любить больше не будет! И я сказала, что я его никогда не брошу! Он что, идиот от такого отказываться!



Бог: Насколько мне известно, нет… Может подумаешь?



Она: Не хочу ни о чем думать, я так счастлива, я скоро замуж выхожу!!!

Прошло два дня.



Она: Боже, это такой ужас!!! Он…, он…



Бог, с тяжелым вздохом: И что он?



Она: Он мне изменил!!! С моей подругой!!! И мне об этом сказал! Ты понимаешь, специально сказал! Чтобы сделать мне больно!!! И еще сказал, что ему нравится, что она всегда на каблуках! И что она дорого одевается! (срывается в рыдания) А я… У нее родители богатые, а я, между прочим, сама зарабатываю… (уходит в истерику) И я не могу всегда на каблуках — у меня работа на ногах!



Бог: На каблуках, не на каблуках… Прекрати истерику ! Подумай!!!



Она: Я все равно верну его! Все равно! Все равно!!!

Прошло еще три месяца



Бог: Чего молчишь?



Она: Не хочу разговаривать! Не слышу тебя! Ничего не хочу! Жить не хочу!

Прошло полгода.



Бог: Так, опять дома сидим, за компом. Смотрим на фотографию. Еще скажи, что он тебе пишет…
Она: Не пишет… И не звонит… Но я все равно буду ждать…



Бог: Чего? Подумай!!! Ты подумать можешь? Ну что с тобой сделаешь… хотя знаешь… Вот эту фотографию увеличь…



Она: Зачем? Тут мужик какой-то, немолодой и некрасивый! И имя дурацкое — Вася! Между прочим, у меня трагедия, и разбитое сердце!

он и она

Бог: Подумай!)

Прошло три месяца.



Ночь, она: Господи!



Бог: Чего не спишь, ночь на дворе!



Она: Ты знаешь, а я вчера в театре была! Я уже три года в театре не была, а тут меня мужчина пригласил (улыбается)



Бог (тоже улыбается): Немолодой и некрасивый?



Она: Между прочим, он совершенно не выглядит на свой возраст! И он… приятный! И умный! и вообще, что я такого сделала? Я своей любви не изменяла! Просто сходила в театр. Имею право?



Бог: Имеешь, имеешь, спи!

Она, улыбаясь, засыпает.
Прошло полгода.



Бог: Эй ты там! Вообще никаких сигналов не подаешь! Что там у тебя?



Она: Ой, ты знаешь, что-то я совсем закрутилась учусь, работаю… между прочим, Вася говорит, что я умница и у меня большой потенциал! А еще, ты знаешь, он сказал, что мне не идут каблуки)))) Я говорю, что так ноги выглядят на пять сантиметров длиннее, а он — мне не нужны длинные ноги, мне нужно чтобы тебе было удобно! Он добрый, и умный, и самый-самый красивый. Только вот у меня вопрос — (стесняется)

он и она

Бог: Ну спрашивай!



Она: — А почему нельзя было сразу так сделать?



Бог, улыбаясь: Подумай!
Aneko +7 4 комментария
обидно
ну и как мне до него достучаться? Не звонит не пишет sad Около двух недель молчала, вот только вчера о себе напомнила, а он молчит. Он, похоже, мириться вообще не хочет, да и выяснять у меня делала я то, в чем меня обвиняет или нет не горит желанием. Обидно так разочаровываться в людях. Доказывал мне на гражданке что мол любит, слухам верить не будет, и вот что на деле. При малейшей клевете он верит слухам, не спрашивая меня. Это очень очень обидно.
Aneko +3 1 комментарий
письмо Татьяны к Онегину ( современный вариант)
Я Вам пишу…
Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгалтер женский
В кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня —
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня…
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно — по факсу! —
Вчера в обед прислали мне…
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
НО ВЫ - КОЗЁЛ… НАЙДУ - УРОЮ…
Люблю… Целую… Таня Л…

(найдено на просторах интернета)
Aneko +7 41 комментарий