+89 RSS-лента RSS-лента

Логика, АУ!

Автор блога: Aneko
---
вот любишь человека, все для него готов сделать, а он тебе даже не отвечает как у него дела и все ли нормально. Козлик, блин.
Aneko +4 2 комментария
та дам
хочу ведро шоколада и других вкусностей! У меня по-ходу началась депрессия. Буду заедать свое "горе" и засматривать любимыми сериалами своего солдата.
Aneko +4 Нет комментариев
ааа,
Aneko +2 2 комментария
полночные тараканы проснулись
Эх У меня почти вся ночь прошла, а я никак не могу уснуть. эх. дура я наверно. надо было тогда повернуться и уйти. ещё тогда, когда впервые встретила его... я это до сих пор помню. зимний вечер...мороз.... кино... тогда он купил два огромных ведра попкорна и 4 колы. попкорн я унесла тогда домой вместе с розой, которую он подарил... это был отличный вечер...который я ненавижу. с этого вечера начались наши отнашения которые принесли мне когда то столько радости и приносят столько боли сейчас... скажите бросить его раз отнашения приносят боль? Не, я не могу. Не хочу. я люблю его и надеюсь что он просто запутался... затерялся и что всё будет хорошо... когда-нибудь потом. но время идёт... а надежда на светлое будущее все слабеет и слабеет.... боюсь она скоро умрёт....
Aneko 0 8 комментариев
,,,,
как ночь, так снова плохо. Хоть на стенку лезь. Эх, спать пойти что-ли?
Aneko 0 Нет комментариев
странности моих тараканов
Странная я какая то. Решила что я не возьму трубку, когда он мне позвонит. Не возьму, потому что не хочу с ним разговаривать. А он это, видимо, как то почувствовал и не позвонил... Сижу переживаю. Ну что я за человек!
Aneko +1 3 комментария
--
ну наконец-то вставила это видео)
Aneko +2 1 комментарий
Как выразить свое безразличие?
Как выразить свое безразличие? Солдат решил что он прямо нарасхват, хочется опустить его с небес на землю, что бы больно не зазнавался. Но так, что бы ему не обидно было и меня уж больно плохой не считал. А то видите ли я его за свою собственность считаю (подруге пожаловался, а подруга передала это, молодец какая), что полная чепуха.
Aneko +1 11 комментариев
проблемное письмо
Где-то вычитала, что все все все свои переживания нужно отправлять письмами кому-нибудь. Записать на бумагу все свои страшные и ужасные проблемы и отправить. Получить это проблемное письмо должен тот, кто его никогда не получит. Можно написать несуществующий адрес, можно просто закинуть его куда-нибудь в глубь стола, оставить где-нибудь на улице, в общем сделать так, что бы это письмо вам ни попалось на глаза, вариантов много (но письмо ни в коем случае сжигать нельзя). Весь этот нехитрый обряд, своего рода, выпуск своих внутренних демонов погулять, кто знает, может им гулять понравится и они к вам больше никогда не вернутся...
Aneko +10 9 комментариев
:(
как же скууууучноооо и одиноооокооооо cry
Aneko +6 12 комментариев