Переживаю

Автор
Опубликовано: 2227 дней назад (20 марта 2018)
Блог: Блогг
+1
Голосов: 1
Влюбилась в парня, он красивый. По крайней мере для меня очень красивый.
Познакомились по инету, потом роман был месяца три. В начале отношений он начал говорить что любит меня, я сама спрашивала что ты ко мне чувствуешь. Парень хитрый, я это чувствовала. Потом поверила. Он потом признался что у него проблемы с деньгами, зп не выдают, через месяц признался что пытался доставать деньги на нас. Ходить куда-то. И самое ужасное что он мне понравился и я влюбилась в него. Буквально через два месяца он начал говорить что я не раскрываюсь, что я должна раскрываться ему. Говорил что это проблема. Я видела в его глазах любовь, это ужасно. Начал игнорить, не отвечает на звонки, сообщения. Один раз ответил мы встретились и переспали. Он потом снова начал говорить что я закрытая. Я попыталась раскрыться, рассказала ему всё.
Сейчас он др сих пор игнорит.
Это уже невозможно. Неужели я такая влюбленная дура?

Похожие записи:

Муж на час)
Освоил ещё один навык. Теперь с водопроводом, и сан техническими узлами можно сказать на ты) Поменял сливную систему в Бачке не снимая его) Доволен собой, жуть) Замуж не хотят, буду предлагать усл...
запись
Два часа ночи. Глаза болят, потому что не могу их закрыть. Вторая неделя шестидневка, в универе провожу больше времени, чем дома. Снова переделывали практику - по-моему, она вылизана просто под ко...
Комментарии (19)
Тщетность бытия # 20 марта 2018 в 22:09
Странным кажется тот факт что вы вроде как и влюблены но с его точки зрения не раскрыты...
Противоречиво как то..... получается однако.. Не может влюбленный человек закрыватся...
Нимфа # 20 марта 2018 в 22:24
Я со школы не могу раскрываться. Мне трудно. Я боюсь негативных эмоций со стороны. Он помог мне в этом разобраться и понять это.
Но сейчас я поговорила с человеком, другим, и он мне сказал что если тебя игнорят значит что ты не нужна, не интересуешь, тобою пользуются. Вот и вся правда
Тщетность бытия # 20 марта 2018 в 22:26
Вот и хорошо. Разобрались.
Nice Fox # 20 марта 2018 в 23:22
Я со школы не могу раскрываться.
Продолжайте в том же духе.
Ни в коем случае не открывайтесь до тех пор, пока не поймете, что человеку действительно можно доверять.
Добрый Вам совет.
А он просто хотел манипулировать Вами. Поэтому так говорил.
Ворчун # 20 марта 2018 в 23:23
Загадка же должна быть glasses
Nice Fox # 21 марта 2018 в 11:00
Обязательно.
Но не очень сложная smile
Нимфа # 21 марта 2018 в 14:08
Сейчас он говорит что игнорил потому что думал)
Интересная жизнь интересный опыт)
Спасибо за совет.
Нимфа # 20 марта 2018 в 22:27
Это я не с ним говорила) Но факт в том что все трусы чтобы в глаза правду сказать
Ватикоти # 20 марта 2018 в 22:38
Вы ничего не понимаете ни в нем, ни в людях, ни в отношениях. Отсюда ваши проблемы.
Нимфа # 21 марта 2018 в 14:09
Серьезно? С вашей стороны вывод глуп и бесполезен. Откуда вы так решили, вы даже не знаете меня абсолютно.
Freya # 20 марта 2018 в 22:39
дя. красивые люди - они такие. легко стать их рабом и не заметить. и практически никак потом не выбраться.
Lex # 21 марта 2018 в 00:34
Девушки ,действительно,влюбляются в красивых,мужественных,наглых и тд,а потом от этого страдают всю жизнь,не спешите,думайте хоть немного.
Нимфа # 21 марта 2018 в 14:12
Он не наглый) У нас была влюбленность и это было видно. Он был готов в трудную минуту приехать и поддержать, обнять и побыть рядом. То что манипуляции были возможно, но я не уверенна. Нужно быть героем романа чтобы четко сказать так и так, он тобою манипулировал)
Сейчас я поняла, что не стоит переживать из за людей
........ # 21 марта 2018 в 14:39
есть такая категория мужчин, которые умеют преподнести себя(красивые фотки, прикольная внешность), сказать правильные слова в нужный момент(по большей части только слова), может быть даже совершить какой то красивый поступок, такой как
в трудную минуту приехать и поддержать, обнять и побыть рядом.
который по большому счету ему самому не стоит ничего, после пары-тройки дней общения заявить, что он влюблен прям безумно. этакий мужчина праздник, но это лишь обертка, а внутри это пустые люди, которым кроме самих себя больше никто не нужен. и они будут присутствовать в жизни до тех пор пока им, что то нужно или интересно, как только станет не нужно/не интересно переступят и дальше пойдут, петь кому нибудь другому о том же самом и теми же словами. а то еще и ноги вытрут и понадсмехаются. не для жизни такой вот контенгент. Так что берите себя в руки автор, вычеркивайте гражданина из жизни, как бы трудно это не было и живите дальше, не тратьте время.
Нимфа # 21 марта 2018 в 20:28
Спасибо за вашу поддержку!)
Согласна... вот о какой любви может идти речь через месяц общения, я сама сначала ему не верила, он утверждал что это тааак. Это так смешно) Каких парней только не бывает)
........ # 21 марта 2018 в 20:47
любовь и с первого взгляда бывает, но не вижу я что ваш партнер делом свою любовь подтверждал. комплексы в вас сеял это видно.. с людьми которых любят так не делают. и не игнорят долго
Нимфа # 23 марта 2018 в 17:14
Даже не знаю как объяснить, то что пользовался я чувствовала с того момента как он мне признался) Видимо весело ему было)
Да нет комплексы он не сеял как раз таки, я с ним расцветала, хорошо мне было) Но как только я ему надоела, он просто пропал)
666kotenok666 # 21 марта 2018 в 20:57
мудак он!!!! Может быть я сейчас конечно и не права,но тут просто вас использовали и все!!!!! Перестрадайте и попробуйте забыть его,переключиться на кого то или на что то!!!! Поверьте он сам еще объявится и не раз,когда ему будет это нужно,ну или когда станет скучно,будет миллион отмазок,как он был занят и тому подобное!!!! просто на мой взгляд если человек нравится,как бы ты не был занят для него ты минутку найдешь,а о любимом человеке я вообще молчу!!!
Нимфа # 23 марта 2018 в 17:15
Да, тоже чувствую что еще объявится. Меня уже тошнит от этого человека, не могу даже думать о нем. Как так поступать можно я не знаю)