тыц

Автор
Опубликовано: 2576 дней назад ( 1 апреля 2017)
+1
Голосов: 1

Похожие записи:

туркменистан
да, народ тут явно прокис. пару лет назад мы зажигали отборные акции против админов, веселились, народ тусил, а сейчас какое-то говно. я понял, в чем дело. теперь мнеплохо - тут.
Человек
Руставели МанифестЪ - Человек (текст песни) Один поможет мне с деньгами, другой же когда пьяный Тешит добрыми словами обо мне и маме Этот убьет за меня, в нём здоровья куча Тот кто послабее в сто...
Комментарии (18)
ПРОТЕСТ # 1 апреля 2017 в 20:18
Родину мою не трожь!
Тут менты за просто так никого не берут.
^_^ # 1 апреля 2017 в 20:29
Ты к чему это?
---- # 1 апреля 2017 в 20:34
Переживаешь? правильно, скоро за такие темы и за тобой придут.
GR27 # 1 апреля 2017 в 20:37
за тобой раньше , права задним числом анулируют и впаяют езду без прав + куст канопли подкинут , и отправят крымский мост строить)
---- # 1 апреля 2017 в 20:41
у меня нет прав
GR27 # 1 апреля 2017 в 20:42
значит без прав поедешь , пятилетку выполнять , да еще на диете
---- # 1 апреля 2017 в 21:13
Надо будет - выполним!
GR27 # 1 апреля 2017 в 21:23
и будет это вот так :
чтоб сынкам всем на суперяхты хватило)
^_^ # 1 апреля 2017 в 21:27
Что ты хочешь то этим?
---- # 1 апреля 2017 в 22:09
Вот не обижайся, но ты либо идиот, либо иностранный провокатор - ни чего личного.
Ты ищешь только негативную информацию относительно России и её правительства. В любой стране есть свои проблемы, где-то хуже где-то лучше. И жизнь не всегда зависит от одного правительства. Пока такие как ты работают в интересах Запада( а это именно так, потому что подобным материалом ты подрываешь моральный дух страны, что очень даже не маловажно), в этой стране трудно что либо стабилизировать. Вот представь, из 140 млн людей, порядка 1 млн дестабилизируют страну только информационным потоком. А это ведь 1 млн не сам себе мозги выносит, они ещё распространяют на других своё отношение к стране(прикинь 1 % предприятия дестабилизируют его деятельность - это оооочень сильный удар по нему). Не важно, кто будет стоять у руля страны, но такие как ты будут всегда чем-то не довольны. А так как мы являемся стратегическими противниками Запада, то Западу на руку данные действия и стало быть они будут вкладывать в это дело, как бы ты не отнекивался по этому поводу. Ты не хочешь чтоб страна жила хорошо и я не знаю твоих истинных намерений. Я могу сказать одно - ты диверсант. Я не знаю, по личным ли соображениям или за деньги, но ты диверсант. Если ты работаешь по личным соображениям, то тебя можно назвать глупцом. Вся информация, вкладываемая тобой в этот сайт, это какой-то субъективный тупизм. Ты не стесняешься выкладывать какие-то туповатые музыкальные ролики, Украинские фэйки(было такое и я тебе доказал что фэйк), показываешь Россиян не в лучшем свете - то есть по сумме материала это уже не критика, это подрыв морального духа Россиян. Ты не показываешь, что люди чего-то добились, люди чего-то смогли. Это может и редкость в данное время, но это хороший пример. Ты же даже не задумываешься насколько глупы твои ролики.
Ты вот ведёшь себя как ребёнок, которому сказали что вот это плохо и ты теперь собираешь все факты, про то как это плохо.
Я то человек лояльный и рассчитываю на твою адекватность, что ты одумаешься что ты ведёшь себя по отношению Россиянам не столько глупо, сколько опасно. Если тебе нечего терять, то подумай о людях, которые живут в этой стране. Ты же ставишь под угрозу спокойную жизнь всей страны. Ты что думаешь, сменится руководство и всё будет супер? Когда в России что нибудь было хорошо? Всё будет наоборот и даже хуже и из-за недальновидности таких как-ты, страна может погрузится в хаос похлеще 100 летней давности.
Я встречал не мало людей, для которых Запад это круто, а Россия в дерьме. Некоторым под 60 лет уже и они до сих пор сидят и пердят о том как в России всё хреново. Это же надо, всю жизнь потратить на обсуждение какая плохая страна их родила, обучила, и кормит в своих крепких границах.
И вот ты мне объясни, ради чего весь этот необъективный идиотизм?
Если ты русский, то бери и подай свой пример, как надо жить. Нет, ты же сидишь не понятно где и дерьмом поливаешь всю страну, это же западло показывать примеры для одной из сильнейших стран мира, братаны же не поймут, не понятием это - правильно???
Ну а если Западный я тоже могу понять, что Западу не нужна сильная Россия и они всеми способами вплоть до революций за демократию, будут пытаться устроить тут сценарий войн как на ближнем востоке.
Ты Украинец? - Я против Украины ничего не имею, страна борется за свою целостность и стабильность. Но какого хрена вам тут то надо?
Я надеюсь найдётся тот модератор, который тебя сольёт, за национализм, за вражду, за оскорбление моей нации, за подрыв безопасности моей страны и другие материалы выкладываемые тобой угрожающие спокойному положению в стране и безопасности данного сайта.
GR27 # 1 апреля 2017 в 22:19
Ты правда сам родил эту шизофреническую тираду ?)
---- # 1 апреля 2017 в 22:25
skull
GR27 # 1 апреля 2017 в 23:18
Вот до чего тельавизор скрепоносный доводит , прямо фантан киселевских лозунгов . Ты на это со стороны не пробовал посмотреть ? , стыдно все таки , хотя бы потому что этим даже большинство давно переболело . Как будто дрессировщик пальцами щелкает и включается эта пластинка из телевизора . Ведь ты знаешь что даже здесь , упарывающихся по госдепу и рептилойдам только двое . За меня не переживай , я слежу за безпределом и знаю с какими формулировками работают , чтобы сляпывать внешнее юридическое подобие , да и не чего такого не пишу и не выкладываю чего нет везде или что может выйти за личные суждения , те вещи от чего у тебя включается пластинка про рептилойдов , обычно на тот момент вобще не являются не для кого новостью . Если бы кто то специально искал материалы как ты на пластинке задвинул , это было бы минимум 15-20 свежих видео в день , под полтинник случаев невообразимой жести (из региональных новостей) , с десяток наверное охренительных перлов и законодательных инициатив от духовитых физиономий .
---- # 2 апреля 2017 в 02:43
Ты меня что ли пристыдить решил? Себя стыди, до чего тебя интернет довёл, одни хохлозападные шаблоны в текстах.. Ты сам ещё ни фига не переболел, ты один на всём сайте толкаешь эти тупые ролики. Скоро уже хохлосрач закончится, а ты так и суёшь эти ролики как в 14 году.


Какой телевизор? Совсем что ли в интернете пересидел? Я новостей больше от тебя получаю чем откуда то еще.
Если все так говорят, то я только рад, что в этой стране ещё есть люди, которые уважают свою страну и силы которые прилагаются для нормальной жизни.

То что сейчас происходить, вот эти запреты, слежки, ущемление жизни это как раз плоды тебя и тебе подобных людей.
Ты мне скажи: тебе что, спокойно не живётся? У тебя что, болезнь не справедливости? Тебя что, кто-то обидел?
GR27 # 2 апреля 2017 в 04:05
при чем тут хохлосрач , совсем дурачок ? при чем тут 14 год ?или это когда стремно про госдеп с рептилойдами лепить , ты такой "хохлосрач , хохлы " и типа такой 100 очковый , или как друган твой тут думает что назвать кого то хохлом типа оскорбительно для кого то)), потому что так делали беззубые уголовники из телевизора и это типа крутая острота)
Нет , это все как раз из за тебя и тебе подобных и это легко доказать на примерах .
В технологическую эпоху когда телефон с какой никакой камерой стоит 30-50 баксов и международная сеть , все равно все будет всплывать и сохранятся на разных серверах планеты , не смотря на всякие зазоры , яндексы и глушения , нравится это каким то упырям или нет .
Собственно непонятно что ты тут так распериживался (ну в смысле если тут что то есть кроме рефлекса выработанного телевизором ) . Ничего такого страшного ты не узнал , все как обычно терпильствуют , все хорошо . Физиономии в телевизоре в ближайшее время не изменятся . А вон зато в лагерях северной кореи , в 21 веке едят сырых крыс и не обламываются - это же то что нужно , реальный пример того что где то хуже , не то что далдонить постоянно про хохляндию помирающую , когда все знают что это брехня и она просела меньше . И вот например какойнить знакомый у тя в калонии будет вскрываться вместе со всеми (ну из за того из за чего они там обычно это делают) , а ты такой ему " а в лагерях северной кореи и сырая крыса деликатесом считается - ЛИБЕРАСТ ! " и он такой скажет тебе (наверное)" да , действительно "
Nice Fox # 2 апреля 2017 в 07:59
У вас просто идеальная любовь)))
---- # 2 апреля 2017 в 14:12
Я не вижу твоих доказательств.
Какие-то жалкие попытки кучей ахинеи закидать адекватную точку зрения. Ты читаешь после того как пишешь?
Если я тебе говорю, что свобода зажимается из-за поползновения подобных горе-опозиционеров, то ты мне что в ответ пишешь? Тебя что-там совсем переклинило в этом интернете? Что зарплату не дают?
GR27 # 2 апреля 2017 в 14:16
Да вот, едросы трампа выбрали , а он зарплаты в госдепе посакращал sad