евросеть

Автор
Опубликовано: 902 дня назад (16 июня 2014)
0
Голосов: 0
есть такой закон что втечении 14 дней можно вернуть товар без объяснения причин с чеком ,ну паспорт чтоб был.Если то конечно не нижнее белье и чулочные изделия.Право ли евросеть отказав принять обратно товар при наличии чека ?

Похожие записи:

Дела
Народ,как дела!?
кто читает?
кто что сейчас читает?
Комментарии (13)
4i4a # 16 июня 2014 в 18:09
Да.
Гера # 16 июня 2014 в 18:10
а с чего вдруг,я ж не ела его и не носила ))))
4i4a # 16 июня 2014 в 18:21
Технически сложные товары возврату не подлежат.
Eva # 16 июня 2014 в 18:10
а что за товар? и зависит от упаковки.
Гера # 16 июня 2014 в 18:11
электронная книга
Eva # 16 июня 2014 в 18:13
по идее, должны взять на экспертизу, если не работает. А вообще, вроде должны принять, но фиг знает...
Торйӧн # 16 июня 2014 в 18:13
Если сложная техника,то возможно.
Торйӧн # 16 июня 2014 в 18:18
http://forum.potrebitel.net/showthread.php?t=37100

Ответ не радует:

Увы, нет. Этот товар входит в п.11 № 55 Перечня применяемого к ст. 25 ЗоЗПП.
Гера # 16 июня 2014 в 18:19
мы как то одновременно скинули эти ссылки
Гера # 16 июня 2014 в 18:21
Ложь и ложь: во-первых не 3 дня, а 15; а во-вторых эл. книга сертифицируется не как компьютер, а как монитор и поэтому в 575 Перечень не входит (40 3200 6 Устройства отображения информации). Можете предъявлять продавцу любое требование по ст. 18 ЗоЗПП в любой день.
Торйӧн # 16 июня 2014 в 18:23
Ну если она у тебя перестала работать,может ты что-то не так делаешь?
Гера # 16 июня 2014 в 18:35
работать то она работает.Проблема в том что не перекидывается.Комп мой на загрузку или обновление драйвера на книгу запрещает,программист говорит что старая книга для нового компа и из-за этого они друг друга не видят
Гера # 16 июня 2014 в 18:19
ребят,по ходу ,я не права.

http://www.volgograd.ru/theme/jurist/prava_potrebiteley/38334.pub в пункте 11 всё дело.