измена

Автор
Опубликовано: 4504 дня назад (29 ноября 2011)
Настроение: ужас
Играет: нет
+4
Голосов: 4
Прожила с мужем 10 лет, 2 года до бака и 8 лет в браке, любила до безумия.Решили расписаться когда забеременела. Отношения не заладились сразу после печати в паспорте. Все 10 лет одевала "розовые" очки когда был крик души, но терпение не безгранично. Уехала в отпуск, там встретила другого, захотела уйти от мужа. Об изменах догадывалась, но не верила. Вернулась из отпуска, подала на развод, и тут мой благоверный заговорил. Первый раз за 10 лет пришел с цветами и сказал, что он передомной очень виноват. Сел и начал рассказывать, что гулять от меня он начал еще до брака, потом расписались когда я была беременная, он попал в больницу, встретил там девушку, завязались отношения, после выхода из больницы общался с ней и со мной, в итоге заразил меня на большом сроке дрянью которую подхватил от нее, а когда узнала я свалил вину на меня, что вот мол нагуляла. Через пол года встретил другую девушку на много моложе него, влюбился, хотел уйти к ней, но подумал про ребенка и остался со мной. Дальше было ОЧЕНЬ много историй из его жизни с разными девушками, проститутками, общими знакомыми...А главное что все рассказы были в красках, в плоть до того у кого спираль , кто как предохранялся и предохранялся ли вообще, в каких позах, и где это происходило. После такого разговора у меня что-то видимо с головой случилось, не помню что и как, сознание было в тумане, единственное помню хотела выйти через окно (живу на 6-м этаже)и в последний момент он меня поймал. Рука на него не поднялась, было противно даже ударить. Все это время и ко мне отношение было как к тряпке для пыли. За 10 лет 1 подарок на день рожденье 4 года назад, про цветы, и внимание вообще не говорю. А на остальные праздники даже фразы поздравляю не звучало, лишь выводил из себя любыми способами. Сейчас мы развелись, я не смогла быть с человеком к которому хотела уйти, осталась с бывшим мужем. Иногда кажется что смогу простить, но не забыть, а иногда противно с ним даже разговаривать. Он обещал измениться, но обещаний много было за 10 лет которые так и не стали реальностью. Не знаю что делать, от безысходности плачу каждую ночь, я изменилась, стала закрытой и необщительной с окружающими, мне кажется что я схожу с ума...
Комментарии (7)
Лора Палмер # 30 ноября 2011 в 10:07
Мне вас так жаль... У меня схожая история, жаль потраченной молодости и исковерканной жизни
Ayanata # 30 ноября 2011 в 18:05
Не надо жалеть о том, что расстались с этим человеком. Он такой - и вряд ли измениться. Ненадежный. Любвеобильный, но ненадолго. Слава Богу, все позади. Иногда жизнь дает нам такие испытания. Да, это тяжело и больно. Но не стоит расстраиваться из-за человека, который может причинить тебе боль. Жаль времени, жаль, что все так произошло, что не тот человек оказался рядом с вами. Но ему все-равно хуже, чем вам. Начинайте другую жизнь - без него.
Рыжуля # 12 декабря 2011 в 16:42
сочувствую вам... Сложно подобрать слова для утешения, сама в такой же ситуации. Могу только сказать что надо что бы прошло время и станет легче. Время вас не вылечи, но вы научитесь жить с этой боль. Это из личного опыта. Забыть предательство невозможно. Шанс выжить есть только тогда когда вы не будете думать об этом. Переключите свое внимание на ребёнка, это ваша радость. Любите его. И даст Бог вы встретите ещё своего единственного. Счастья вам.
рыба # 3 февраля 2015 в 09:11
Да уж....,когда узнаешь страшную правду можно совершить много нелепых поступков,но пройдет время и понимаешь глупо бы было так поступить,хорошо если кто то остановил или вы сами смогли не сделать. Зачем вы остались с ним??? Простить,забыть не получится ,вы себя хороните рядом с ним,а если в вашей жизни еще будет"свет в окошке",не стоит жертвовать собой ради тех кто вас предает,знаю это точно,я сама решилась на очень крайние меры,несмотря на риск,и счастлива сейчас тем что я одна!! когда вы живете с кем то,пусть даже без любви,вы энергетически закрыты,сложно пробить ваш щит,оставшись одной ,щита нет,вы открыты ,и кто знает что еще может быть в вашей жизни.Не ищите в себе сил жить с ним,ищите силы уйти и жить своей жизнью!!!! Берегите себя ,ведь вы уже одна не будите ,есть ребенок!!!!!Мира вам в душе!!!!
ULYBKA # 3 февраля 2015 в 10:03
Но вы же всё знали!!! Догадываться для женщины, это значит - знать!!! Не обманывайте себя! Вы знали, и Вы с этим жили!!! Всё!!! Забудьте!!! Вы всё это уже прожили раньше, зачем Вы сейчас об этом думаете??? Ещё десяток лет в запасе есть, чтоб потратить на этого муд.ака??? Вы там себя лишали радости жизни и сейчас продолжаете это делать!!! Вы САМА, не он!!!
Перец # 3 февраля 2015 в 10:08
А может, фигня все это... насчет поломанной жизни. Еще один поворот. Еще один урок. На одном мужчине, как и на одной женщине свет клином не сходится.
vika12 # 3 февраля 2015 в 10:35
Знакомая история,бывала я в похожей ситуации.Шли его на х...р и никогда не возвращайся,никогда он не изменится.Так и будет перевоплощаться из мд..ка в любящего мужа и дарить цветочки,прощение просить.....если вдруг захочешь уйти,только делать он это будет для себя любимого ,потому что ему удобно,когда рядом с ним"тряпка".Да тяжело вырваться из этого привычного круга,но если не сделать этого всю свою жизнь потратишь на козла какого то,а жизнь тебе не для этого дана.