мне плохо

Автор
Опубликовано: 4185 дней назад ( 3 ноября 2012)
0
Голосов: 0
всем привет..... давненько я вам не плакалась и жаловалась............ но как же быть? нельзя же вечно терпеть? иногда выплакаться просто необходимо...
вот скажите мне девочки... с мужем живём год.... ради него ( чтобы были общие интересы) я полюбила футболл и хоккей=) и мне это не сложно было сделать. потому что я его люблю. я забыла о друзьях, подругах, и всё это ради него. ради него я сижу дома, как курочка, и считаю минуты когда он придёт с работы..... безумно скучаю, и даже ревную............. а ревную потому, что надоели звонки от всяких баб! или он сам звонит им прямо при мне! не стесняясь ни капельки!у меня 29 октября было день рождение... гулянка не очень удалась. пришли домой с сестрой моего мужа. начали искать ей такси... свободных небыло. у мужа в телефоне я нашла номер... он иак и был записан! такси! я позвонила туда! а там девки! смеются! веселятся! я спросила у него что это за номер? он перезванивал им два раза! делал комплименты! мол голосок красивый! наверное и девушка такаяже красивая) а давай с тобой в америку иль ещё куда? !!!!!

не так давно, он пьяный ездил по всему городу с друзьями и братом! я пыталась забрать у него ключи от машины, но он выломал мне руки и забрал их! и что самое стёмное и не приятное, в машине сидел его брат, и наблюдал эту картину совершенно спокойно... как должное.....

вот сейчас я заболела.... температура, ангина.... сил нет вообще, слабость. а он упрекает меня за всякие мелочи!!!!!! так обидно! когда он болел я бегала в аптеку! мороз, не мороз! я о нём заботилась! а он видать остыл!

вот и сегодня......... я записала слова под музыку, и включила ему) вот мол дорогой, у меня для тебя сюрприз! послушай пару минуточек пожалуйста! но он только услышал что музыка лирическая сразу нос заворотил! ещё и оскорбил! что я мол ему туфту всякую включаю!!!!!!!!!

обидно! блин мне до слёз обидно!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки мои... может я затронула тему глупую.... но мне так тяжело, что я мужа понимаю, а он перестал этого делать. а ведь за плечами всего год совместной жизни..............
Комментарии (4)
Добрый Кот - Суини Тодд # 4 ноября 2012 в 00:35
Сегодня у всех гороскопы на уме...

Хм Не понимаю я этих отношений
Ryagenka # 4 ноября 2012 в 14:48
Ну давайте тогда начнем по порядку :
"ради него ( чтобы были общие интересы) я полюбила футболл и хоккей=) и мне это не сложно было сделать. потому что я его люблю. я забыла о друзьях, подругах, и всё это ради него. ради него я сижу дома, как курочка, и считаю минуты когда он придёт с работы..... безумно скучаю, и даже ревную"

Вы платите за свои же ошибки! Вы не любите себя, ставите себя в последнюю очередь, не уважаете свои интересы и предпочтения,а ждете что ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО за Вас ?!?? Вы в ловушке. Ради того что бы быть с ним вы бросили свой корабль и залезли на его надеясь что он оценит , да только что он должен оценить ?! Любой человек ценит друго человека за его независимость и самостоятельность, за силу воли . Сила - притягивает и впечатляет , никто не оценит жертву добровольного рабства , только СИЛА ( я имею ввиду конечно духовную) - достойна внимания людей. Вы говорите " посмотри какой ты эгоист , я отдала тебе всю себя, отказывая себе во всем, а ты такой сякой этого не понимаешь и не ценишь! " а я вам скажу что в данной ситуации самый эгоистичный это Вы сама. То , что вы якобы оставили ради него , вас и не особо интересовало. Вы настолько голодны вниманием и уважением со стороны что вам не достаточно только смотреть со своего корабля
на него , вы залезли ему на борт и как избалованный ребенок требуете стопроцентного внимания . Его эта навязчивость начинает утомлять и все что он может это только поворачиваться к вам спиной ведь ему в отличии от вас еще хочется всматриваться в морские дали а не сидя на корабле видеть только Вас одну.
Вспомните слова поэтессы " лицом к лицу лица не разглядеть" необходимо соблюдать дистанцию личного пространства. Вмешательства всяких " баб " вы не сможете ограничить , а защитить свою любовь сможете только доверием и уверенностью в себе. Ведь видя как вы не уверены в своем превосходстве над остальными женщинами он тоже начнет убеждаться в этом а это неминуемо может привести к тому что однажды вы окажитесь за бортом. в этот момент даже ваш собственны корабль будет в стороне , что приведет к более болезненным переживаниям.

"не так давно, он пьяный ездил по всему городу с друзьями и братом! я пыталась забрать у него ключи от машины, но он выломал мне руки и забрал их! и что самое стёмное и не приятное, в машине сидел его брат, и наблюдал эту картину совершенно спокойно... как должное....."
Чистой воды потеря вашего авторитета в его глазах и опять же почему ? Потому что вы так себя ставите . Физической силой и ультиматумами авторитета не добиться . Он должен уважать вас но за что? Ведь вы ничего не делаете для себя , не уважаете сами себя, а уважения требуете! Постелила себя ему в ноги сказав " все ради тебя, вытирай !" Он вытер раз нечаянно , ему было не по себе; а потом еще раз, намеренно ,так как не сошлись во мнениях и вот возможность вылить накипевшее; вытер три уже без причины , а просто потому, что вытирал до этого; а потом это просто вошло в привычку, грустно но правда.

"вот сейчас я заболела.... температура, ангина.... сил нет вообще, слабость. а он упрекает меня за всякие мелочи!!!!!! так обидно! когда он болел я бегала в аптеку! мороз, не мороз! я о нём заботилась! а он видать остыл!"
Он так привык что вы разыгрываете ( и искреннее верите в )роль жертвы по любому поводу что он стал просто толстокожим к любому проявлению вашего страдания, он очерствел . Есть фраза " добра добра не ищут" а вы ищете, вы говорите что жертвуете всем для него но так же требуете жертву в ответ . Так не пойдет. Если по настоящему любовь то ничего требовать и ожидать не надо а надо просто наслаждаться своим чувством . Не заставляйте других уживаться в ваших рамках , позвольте им быть самими собой , примите их такими и вы почувствуете как легче станет дышать . Ведь когда не ожидаешь чего то то и нет шанса в чем либо разочароваться.

"вот и сегодня......... я записала слова под музыку, и включила ему) вот мол дорогой, у меня для тебя сюрприз! послушай пару минуточек пожалуйста! но он только услышал что музыка лирическая сразу нос заворотил! ещё и оскорбил! что я мол ему туфту всякую включаю!!!!!!!!!"
Нуууу это я думаю проходили многие женщины, в том и различие между мужчинами и женщинами что они не так внимательны к мелочам и лирике. Сюрприз должен быть чтоб ему понравилось но ведь не все что важно для женщины имеет значение для мужчины поэтому надо грамотно подбирать сюрприз , попытаться предвидеть от чего он действительно может прийти в восторг, он может думал что вы сейчас под музыку стриптиз начнете танцевать а тут... Лирика как в школе на уроке литературе , ах опять думать надо вот и оскорбил.
В заключении, мой совет Вам, займитесь собой, постарайтесь найти такое занятие для себя или работу что бы вы могли посвятить 90 %себя этому , что-то в чем вы можете расти и развиваться, заставляйте других людей восхищаться вашими способностями. Вы начнете реализовывать себя и обнаружить что уже не так нуждаетесь быть на его корабле а вам очень даже привольно и комфортно на вашем, вы начнете уважать себя и любить а за этим придет и признание ваших достоинств и другими а так же Им самим. Будьте сильной и не проявляйте ревности , ревность это слабость и неуверенность, не позволяйте кому либо усомниться в вашей уверенности в себе и вы заметите как все начнет меняться вокруг и внутри вас самой тоже. Пишите я с радостью отвечу, ведь все что вы описываете это я но пять лет назад и я вас прекрасно понимаю.
commeelleabelle # 4 ноября 2012 в 22:44
как грамотно и в точку всё описанно..... наверное действительно, так мог написать человек только бывавший уже в этой ситуации. спасибо огромное) за нужные и правильные слова!!!!!
Ryagenka # 6 ноября 2012 в 00:26
Рада была помочь joke