Запись №4

Автор
Опубликовано: 4043 дня назад ( 4 марта 2013)
Настроение: Оптимальное
Играет: Никакая
+1
Голосов: 1
Поделитесь пожалуйста методами "открытия", потому что поговорил с человеком, он меня практически не понял или это дело времени таки?
Комментарии (3)
Darkest # 4 марта 2013 в 00:27
Ну если заикнулся, расскажи все поподробней.
abunabi # 5 марта 2013 в 10:40
Сейчас вижу действительно, что недостаточно подробно расписано.
Сейчас произошедшее сложилось уже в более общие понятия, чем было раньше, так что проблематично будет сделать знание доступным, исключая лишь случай вашей личной заинтересованности в получении подробностей. То есть, если тебе это интересно, я могу рассказать более подробно, хотя изначально предполагалось, что информация будет понятна в контексте места общения, я имею ввиду клуб и его членов непосредственно. В любых других случая лучше не стоит продолжать беседу.
nusha # 17 марта 2013 в 22:52
Вот исходя уже из вашего комментария - может, вы просто "слишком умный"? Заумно излагаете. а собеседник может просто не дотягивает до вашего уровня. Надо следить за реакцией - и проще разговаривать. И кстати, мне кажется, вы неправы, что подробности ситуации не важны - напротив, очень важны. ну к примеру, человек может вас не понимать просто потому что слишком занят собой: слушает, но не слышит. А вы как я понимаю, хотите универсальный метод для интровертов: "кремлевская таблетка" от всех болезней...