Что делать?

Автор
Опубликовано: 3749 дней назад (22 декабря 2013)
Блог: Блог
0
Голосов: 0
Хотелось бы поделиться своей проблемой. Возможно кто-нибудь подскажет, как мне быть. Дело в том, что я очень страдаю. Два года назад я стала общаться с моим однокурсником. Мы пару раз гуляли, он предлагал мне встречаться. Говорил, что с первого курса меня заметил, но не решался подойти. Мне было очень приятно находиться с ним, комфортно как ни с кем. Такое общение продлилось около месяца. Всерьез на тот момент я его не воспринимала, не хотела начинать отношения в университете, хотя в глубине души он мне жутко нравился, но я всячески пыталась подавить свои эмоции. Боялась, а вдруг что-то не получиться, а нам ещё учиться вместе... Так он перестал мне писать и общение сошло на нет. Позже когда виделись говорили друг другу привет и расходились. Все эти два года в универе когда встречала его у меня сердце замирало...но подойти я боялась..., хотя он мне часто улыбался. Знала, что девушки у него эти два года не было. Не смотря на то что, не были вместе, у меня появлялся прилив сил, когда его видела...думала, закончу университет и забуду его... Сейчас, когда кончилась учёба, я всё равно каждый день о нём вспоминаю. Всех молодых людей, с которыми знакомлюсь сравниваю с ним. Сама всё это время ни с кем не встречалась. Понимаю, что он лучше всех был... и ни с кем не хочу общаться... Понимаю, что совершила ошибку, что недооценила его вовремя...Не знаю, что делать... есть его номер телефона, но писать неудобно... что ему сказать не знаю... как он отреагирует непонятно. Очень мечтаю встретить его где-нибудь...в агенте он меня вообще поставил в игнор, причём только недавно...
Комментарии (10)
Счастливчик. # 22 декабря 2013 в 17:47
А пчему в игнор поставил?
anna # 22 декабря 2013 в 18:00
Сама не знаю. Не хочет,наверное, чтобы я видела его онлайн.
Счастливчик. # 22 декабря 2013 в 18:04
Тоесть вы вообще с ним не общялись,а он тебя в игнор поставил))
Так?
anna # 22 декабря 2013 в 18:06
Давно общались, а тут раз на днях и в игнор поставил.
Счастливчик. # 22 декабря 2013 в 18:13
Тоесть последний раз общялись давно?
anna # 22 декабря 2013 в 18:15
да
Счастливчик. # 22 декабря 2013 в 18:26
А не думала что это 100% знак того что он о тебе думает. Слушай,ты уже раз протупила. Не повторяйся. Позвони. Это ведь важно. Реши это. Одной надеждой что где-то встетитесь ты долго не проживешь. Да и не факт что втретитесь. Ну вконце концов ты не теряешь ни чего. Ведь он сейчас не стобой. И если пошлет тебя его тоже не будет. Потеряешь только пустую надежду. А так есть шанс что не пошлет,раз спустя долгое время он думает отебе и ты у него какие-то эмоции вызываешь.
anna # 22 декабря 2013 в 18:45
Спасибо за совет)) Но звонить мне как-то страшновато, думаю с Новым годом его поздравить, может ответит...
Squidward # 22 декабря 2013 в 18:03
Напишите ему смс. Скажите, что хотите поговорить.
Пенопластовый ангел # 22 декабря 2013 в 18:18
напишите или позвоните, предложите встретиться, а там уже на месте разберетесь. нет, вы конечно можете и дальше ничего не предпринимать, но если он вам и вправду дорог нужно действовать.
он поставил вас в игнор - по крайней мере он о вас помнит.