как поступить?...

Автор
Опубликовано: 4529 дней назад (25 ноября 2011)
Блог: Блог
+2
Голосов: 2
Узнала что оказывается мой парень БИ(((((((((мне противно от этой мысли...на январь помолвка назначена была...как поступить: дать второй шанс или разорвать пока не поздно???????????
Комментарии (6)
Анна # 25 ноября 2011 в 22:49
Второй шанс давать не имеет смысла. Ты никак не сможешь с ним создать семью. Тебе нужен хороший спокойный человек, который будет любить тебя и заботиться о тебе. И которого будешь любить ты и заботиться о нем. И еще чтоб он был хорошим отцом твоим детям. А человек, который неразборчив в сексе, который любит экспериментировать без разбора со всеми, такой будет и дальше экспериментировать и ни в чем себе не откажет. А нафига оно тебе надо, терпеть все это дальше? Ты только подумай, неужели ты хочешь прожить ТАК свою жизнь?
0 # 25 ноября 2011 в 23:55
По вашему, если ориентация БИ, то это не спокойный человек? Мне кажется, как раз наоборот, уж он-то женщину поймет. На счет разборчивости в сексе, тоже спорный вопрос.
Буч # 25 ноября 2011 в 23:43
Ээммм,а что в этом плохого?Би это ведь не значит со всеми подряд,тем более помолвка уже,значит серьезно все.Просто стоит как-нибудь договориться на эту тему.
SA10 # 26 ноября 2011 в 00:59
А в чём проявляется его бисексуальность? Просто могла и ошибка произойти. Если он сам сказал, что бисексуален и имеет соответствующий опыт, а так же не откажется этот опыт повторить, то это тоже не 100%-й приговор. Включите это ваше "любовь-верность-уступки" и всё пойдёт хорошо. В конце концов, брак - дело на двоих. Если людям в рамках брака приятно доставлять друг другу удовольствие, то какая разница, какие средства они изберут? Это, конечно, имеет смысл, если оба партнёра сохраняют верность друг с другом. В гетеросексуальном браке мужчина отказывается от других женщин ради одной. А этот мужчина отказывается не только от женщин, но и от мужчин. Так в чём проблема?
burzum # 25 декабря 2011 в 20:55
в том,что парень немного "заднеприводный"нет ничего страшного.но это только если слегка.лично я бы не стал разыгрывать трагедии если бы узнал,что моя девушка БИ.скорее бы я попросил её познакомить меня с подружкой,а там бы поглядел.ты тоже его попроси,может тот парень тоже тебе понравится.вот и будете время от времени устраивать фееричные шоу на троих)))не парься,всё будет ок!!!
Катарина # 25 декабря 2011 в 21:02
Мдаа.... 21 век на дворе. Толерантность в самом разгаре. Капелька, тут тебе самой нужно решить. Если, как ты сказала, человек тебе стал противен, то лучше помолвку отменить. Если ты можешь с этим смириться, и готова на нестандартный секс, то можно ко всему привыкнуть. Только не надо думать - что это твой последний шанс, и что это пуп земли. Хотя парня можно похвалить за откровенность - мог ведь и врать всю жизнь. Слушай свое сердце, оно не обманет