Помогите

Автор
Опубликовано: 3913 дней назад (12 июля 2013)
Блог: Блог
+1
Голосов: 3
Всем привет! К моей истории вы может отнесетесь отрицательно , но все же я ее расскажу.. Я лесбиянка встречаюсь с девушкой почти три года.. Я с ней очень счастлива но есть куча проблем... нам трудно понять друг друга.. мы с ней очень разные.. мои родные в курсе про нас а ее нет.. И она не хочет говорить ей важно мнение окружающих... меня это ужасно напрягает.. она хочет в дальнейшем замуж.. детей.. обычную семью но при этом любит меня... мне от этого ужасно плохо.. я не знаю как мне быть..
как мне понять ее.. Я хочу семью с ней в дальнейшем а мне даже думать об этом больно знаю что этого не будет.. Она мне даже прикоснуться не разрешает к себе на людях.. Может посоветуете что ни будь. Вот вы сейчас полюбому скажите фу и тп но не люблю я парней.. вот люблю одну единственную все...
Комментарии (5)
Nika_Ata # 19 октября 2013 в 22:53
Привет. Я тебя понимаю прекрасно. Я тоже лесбиянка и у самой была практически та же ситуация, вот только закончилась грустно. В один прекрасный момент мои нервы сдали и я ушла (правда там еще и ее и мои тараканы войну вели, но это отдельная песня).

Лучше уж я сама сделаю первый шаг и потом буду жалеть, чем дождусь тех слов, что ранят хуже предательства: "Извини, но нам надо расстаться ибо я хочу ребенка и нормальную семью".
Ioanna # 28 ноября 2013 в 02:03
Думаю, ваша подруга не любит вас, как вторую половинку. Она любит вас, как подруга. И внутри она все-таки не лесбиянка. Так я бы себя чувствовала, если бы захотела попробовать, потом "втянулась", привязалась к партнерше, но все время понимая, что это не мое: нужен мужчина, нужна нормальная семья, нужна уверенность в дальнейшей жизни. Скорее всего, она еще и стесняется этих отношений.
Боня Софина # 26 февраля 2014 в 12:28
всем привет мне очеееенеь плоооохо просто нет слов умереть хочу не могу поделиться с мамои ни скем потому что все против моего парня, я его очень искренее люблю! люблю я его он занет и вроде его чувства ко мн таки есть но вчера мы с ним поссорелись(((((((((((((((( мн плохо он игнорирует но с ним я поссорилась к 13 часам и потом он был отключенный я позвонила его брату и все узнала что он на меня обижен из зи того что я отвлекалась((( теперь весь день я до него звонила он был выключен потом под вечер включил я поговорила и он даже не простил и игнорировал спросила любит ли он меня он ответил не знаю( это очень печально (((((( я не смерюсь если я его потеряю я просто покончу с жизнью потому что я ЕГО ЛЮБЛЮ !! помогите что мне делать??? как мне поступить из за новой работы я начела ему мало времени уделять и уже две недели не встречалиьс ((((
valokhankin # 26 февраля 2014 в 12:32
Сколько тебе лет?
И чем помочь?
Мертвый клоун # 26 февраля 2014 в 12:38
Наверное не стоит рассчитывать на далекое будущее с человеком, который вас отвергает. Но ведь все может быть) Ведь можно не думать о будущем, а наслаждаться близостью сейчас.