Пустота...

Автор
Опубликовано: 4391 день назад (10 апреля 2012)
+4
Голосов: 6
Беда какая-то...Вроде бы общаюсь с множеством людей,а внутри всё равно пустота.И работа есть нормальная,и хобби,но всё равно пус-то-та...
Комментарии (12)
ji # 10 апреля 2012 в 18:22
Как же я тебя понимаю! Одиночество это, душевное одиночество. Я испытываю то же самое. Тебе сколько лет?
Иван # 10 апреля 2012 в 23:50
Мне 21.символично,правда?:)
Mechta # 10 апреля 2012 в 18:25
Пустоту надо заполнять позитивом,красивой музыкой,приятными встречами!
ji # 10 апреля 2012 в 18:29
Согласна-согласна! angel
Иван # 10 апреля 2012 в 23:51
Заполняю,но когда наступает вечер ничего не помогает.
snejinka # 12 апреля 2012 в 18:42
Иван!Не только ты один чувствуешь это одиночество имея много друзей. Чем больше город и больше людей в этом городе, тем более одинок становится человек. Таков наверно наш мир, и чем дальше, тем хуже. И правильно написала Mechta, пустоту надо заполнять. Вечером надо выходить, сходить куда-нибудь, а может записаться на какие-нибудь вечерние курсы, учиться, ну найти какое-нибудь занятие. Ты, я смотрю, стихи красивые пишешь. Может отправить их в какую-нибудь газету.Не переживай,я думаю,все будет у тебя хорошо smile
Иван # 13 апреля 2012 в 00:04
Я 4 раза в неделю хожу на тренировки,стараюсь там выматываться,чтобы,прийдя домой сразу завалиться спать.конечно,хожу по разным местам,но всё равно.надо просто сесть,хорошо подумать и что-то сделать,чтобы всё изменилось.буду думать:)
лист # 13 апреля 2012 в 00:10
женись.(это конечно при при возможности или при желании).если не секрет что за хобби?просто у меня его по-сути не было в жизни но хотел иметь.
Иван # 13 апреля 2012 в 06:27
Только и остается жениться:)семья,дети и будет хорошо.а хобби у меня-волейбол.там я и эмоции все выпускаю,и расслабляюсь.
Корвин Амберский # 24 мая 2012 в 11:43
ну насчет жениться эт тут пошутили конечно - человек мало того что должен эмоционально созреть для такого шага, так еще и человека соответствующего встретить, и на ноги твердо встать чтобы семью содержать - тогда это будет радость, а не обуза. Заведи себе звереныша какого нибудь - пса, котенка, крыску - сразу веселее жить станет, гарантирую)
andryuha # 25 июня 2012 в 21:16
всем привет!!!))) я новенький, и это мой первый пост))) :-]]]
-
самое главное, я понял, - это ТЯГА к чему-либо... тебя тянет покушать - ты кушаешь, погулять - гуляешь, встретиться с другом - встречаетесь...
-
а вот что делать, если тяги нет?... "надо спрашивать себя: чего я достиг на этой неделе..." - я ничего я не достиг, потому что мне это нафиг не нужно, не тянет меня на подвиги (говорю обобщённо).
-
вот бывают всплески какие-то: хочется пробежать стадион!!! попрыгать!!! покричать!!! вспышки настроения, источником которых может быть ничтожная хрень) : песня, фильм и прочее... моя последняя вспышка была вызвана песней "Ты кто такой? Давай до свиданья!"
-------
[простите, если занесло не по теме]
-------
одиночество из той же оперы: не тянет к друзьям, к близким, к половинке... не тянет... почему? не знаю. такие же всплески бывают, что ну прям хочется к людям!!!))) давайте думать вместе)))
-
п.с. чувствую постепенно приходящее одиночество, друзья все далеко: другой район, город, онлайн.... у родителей своя жизнь - это нормально, а у друзей - своя, свои дела и проблемы...
xelgi # 15 ноября 2012 в 16:44
одиночиство это состояние души не зависящая от возраста-это когда нет рядом родственной души неважно какой пол.