Диску стало как то плохо.

Автор
Опубликовано: 3899 дней назад (25 июля 2013)
+1
Голосов: 1
Искал в инете, но что то не нашел решения. Вот решил тут попробывать обратиться, на сколько знаю тут было несколько хороших ITишников.

Проблема у меня в следующем, перебивал диски акронисом и что то пошло не так. Физическую целостность диск проходит полностью, как и тест поверхности..а вот с логической все сложнее.
При загрузке с Lave CD, и попытке проверить на ошибки виснет. Так же и другие программы себя ведут. Причем при проверке без исправления, все нормально находят ошибки. Включаю исправление виснет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


танцы с бубном ничего не дают.
Парагон как не запускай ошибки находит, включая перекрестные ссылки на один сайт, но как не запускай не исправляет пишет нет доступа.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот голову ломаю, есть ли шанс восстановить данные, или уже все.
Комментарии (3)
     # 26 июля 2013 в 08:17
Данные всегда можно восстановить тем или иным способом. Смотря на сколько данные важные. Сам востановлением занимался мало, но в контору в которую носил рейд для восстановления была забавная плата через которую комп работал с хардорм, она давала расширенный доступ к параметрам жесткого диска.
Стас # 30 июля 2013 в 00:52
Что то вы батенька фигнёй занимаетесь. Снисите всё нахрен и всё заново установите windows и антивирус обновляемый и будет вам счастье.
Универс # 6 октября 2018 в 15:24
300 лет сообщению
(битый) всё равно Низкоуровневое форматирование наверное
Ставим линукс