КНИГА

Автор
Опубликовано: 3800 дней назад (22 ноября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 17 декабря 2013
Настроение: читабельное
Играет: Иоганн Себастьян Бах
0
Голосов: 2
Итак пока я тут один в этой Группе и никого нет, но будем верить что она ещё пополнится громкими Обсуждениями и Мыслями.
Вопрос "1". Какая книга которую вы читаете, читали произвела на вос ОГРОМНОЕ впечатление, и вы бы хотели посоветовать прочитать её всем??? Оставляем комментарии только просьба НЕ спойлерить. joke
Теги: "книга"
Комментарии (3)
Phoenix_Andrey # 22 ноября 2013 в 09:20
Если отвечать в контексте "читаете", то в данный момент совершенно случайно наткнулся на "Мне тебя обещали". Не знаю даже автора и когда сие творение было написано (можно конечно погуглить, но это скорее после прочтения). Пока производит очень приятное впечатление, написано просто, без всяких 10-ти страничных описаний подоконника. Вероятнее всего после прочтения сделаю запись в блоге, т.к. сдается мне прочтение книги помогло бы многим, кто пережил что-то подобное, как и герой книги - горечь утраты любимого человека и главную тему -как дальше жить-то.
Грустный_Енот # 22 ноября 2013 в 09:28
Я вот совсем недавно прочитал небезызвестный "Повелитель мух" Уильяма Голдинга. Книга как ни крути хороша, интересует лишь вопрос а если бы Современные дети попали в такую ситуацию, что бы вышло тогда... Всем кто наслышан о этой книге к прочтению Обязательна!!
Phoenix_Andrey # 22 ноября 2013 в 09:36
* записал что прочитать следующее.