С чего начать?

Автор
Опубликовано: 3733 дня назад ( 3 февраля 2014)
Настроение: хорошее
Играет: Krec
+1
Голосов: 1
Итак,с чего же начать?С главного!
Свой путь начала с прочтения М.Литвака "Если хочешь быть счастливым"(спасибо за "пинок"одному хорошему человеку joke )
Отмечу,что сначала захватили положительные эмоции,потом все перешло в разряд "ни *уя себе!!!!"и"*ля,неужели я ТАКАЯ???"Без мата,пардоньте,лучше и не скажешь.Сейчас эмоции отошли на второй план и началась работа,в которой участвуют мозги.
Разобраться в себе оказалось очень и очень непросто,но, подходя к себе как к объекту,который явно запутался и взывает о помощи, хочет измениться и ищет путь,дело сдвинулось с мертвой точки.
Чтобы пойти к специалисту,нужны деньги,а у меня их нет.А чтобы читать книгу,нужен тырнэт,а он у меня есть.У кого нет денег,но есть тырнэт-присоединяйтесь.
Есть еще одно-уметь читать.Складывать слоги в слова-не считается.
Худо-бедно филфак пригодился... 170 Вот,собственно,и все.Ах да-ДИАЛОГ.Хотелось бы прочитанное обсудить...
Теги: начать
Комментарии (2)
... # 3 февраля 2014 в 10:57
Знаете как шахматисты, игроки покера, боксеры и футбольные тренера побеждают? У них есть Стратегия! Обладая силой и желанием, не получится добиться серьёзных результатов без стратегии. Важно четко понимать каждый свой шаг и идти в нападение в подходящий момент. Так и в реальной жизни, при выходе из сложной ситуации - нужен план действий. Где шаг за шагом идешь к победе. И уже нет возможности отступить, знаешь что не сделав начальный шаг не сможешь приступить ко второму.
Спасибо за "Начало", позже поделюсь впечатлениями от прочитанной, предложенной Вами книги.
леди Ди # 3 февраля 2014 в 13:24
Вы правы)