FOR WOMEN Тренировки на грудь

Автор
Опубликовано: 2916 дней назад (24 апреля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 14 ноября 2020
+2
Голосов: 2
Социальные сети пестрят псевдо-комплексами для увеличения и изменения формы груди. Полезности от этих программ столько же,сколько от картинок со схемой приседаний на 3 месяца (помните,где в первый день 15, потом 17 и так до 100).

Сразу напишу мораль данной статьи: увеличить и изменить форму груди тренировками нельзя

Собственно,если заинтересовало
И да, обойдемся без лицеприятных картинок joke


FOR WOMEN Тренировки на грудь

FOR WOMEN Тренировки на грудь


Грудь расположена поверх грудных мышц и состоит из кожи и железистой ткани, прикрепленной к нижележащей мышечной мембране тяжами из соединительной ткани.
Вокруг молочной железы и между ее долями лежит жир. Количество жира и желез в женской груди варьируется в очень больших пределах; Именно поэтому, у одних размер груди сильно зависит от количества жира в организме, и при диетах грудь уменьшается, а у некоторых женщин железистой ткани намного больше, чем жира, и размер их груди меньше зависит от веса тела.
Грудь держат куперовы связки, которые со временем растягиваются и,к сожалению, не восстанавливаются.

Увеличить грудь можно тремя способами:
1)Гормонотерапия
2)Пластическая хирургия
3) Увеличение жира в организма (другими словами, потолстеть)
Но следует учитывать, что жир в организме женщины откладывается равномерно. Для сохранения размера груди процент жира в организме должен составлять 18-20%, поэтому аэробные нагрузки, направленные на похудение неизбежно ведут к уменьшению размера бюста.

Что же касается силовых тренировок, адекватная работа на грудь не ведет к ее уменьшению. С помощью физических упражнений реально укрепить грудные мышцы, сделать их упругими и улучшить местное кровообращение. Обильное кровоснабжение улучшает обмен веществ в тканях молочных желез, что замедляет появление состояния дряблости (улучшает упругость кожи) и опущенности молочных желёз, приподнимают грудь, формируют выпрямленную осанку и визуально улучшают форму грудных желез.

FOR WOMEN Тренировки на грудь



Примерный комплекс самых распространенных упражнений (количество повторений зависит от уровня вашей подготовки и дополнительного веса)
Клац
Так же ни в коем случае нельзя забывать о важных составляющих
1.Осанка. Именно она естественна за форму груди. Круглая спина ведет к преждевременным растяжкам
FOR WOMEN Тренировки на грудь

2.Спортивное белье на тренировку обязательно, это не роскошь,а необходимость. Во время тренировок, бега,прыжков кожа груди растягивается непоправимо. Так же обладательницам большого бюста следует носить специальное поддерживающее белье и дома, даже во время сна, главное,чтобы любое белье было правильно подобрано
3. Косметические процедуры.
На состояние кожи груди и ее тонуса отрицательно влияет горячая вода, частые бани и сауны. Все это ведет к потере эластичности тканей,
поэтому водные процедуры должны оканчиваться закаливанием - обливания (либо отказаться от полотенца), а лучше обтирания кубиками льда (подробнее в нете)
Так же не следует пренебрегать косметическими средствами для поддержания эластичности кожи и легким массажем. Массаж груди нормализует обмен веществ, усиливает отток лимфы и улучшает кровообращение, способствуя улучшению трофики тканей, используется практически для всех возрастов. Обычно выделяют три основных направления массажа груди: эстетическое, профилактическое и терапевтическое( в зависимости от состояния груди, степени потери тонуса и эластичности кожи, тургора подкожной клетчатки и силы мышечного волокна)
4. Вода. Пить 2,5 литра в день. Думаю,не стоит объяснять про прямую связь с эластичностью кожи, обменом веществ и лимфотоком
Так же спорный вопрос тренировки во время лактации
Продукция молока может даже увеличиваться (а не уменьшаться, как постулируется в ряде источников), т.к. улучшается кровоснабжение и питание нутриентами всех тканей организма, в том числе и молочных желез.
Но об этом я бы рекомендовала почитать в специализированных темах


Заниматься на грудь рекомендую всем девушкам, женщинам, не зависимо от того, большая она или нет. под воздействием гормонов она постоянно претерпевает изменения, поэтому в ваших руках максимально продлить эстетическую красоту, избежать растяжек, отложений в области подмышек и опускания груди. В виду особенностей строения, восстановлению без медицинского вмешательства она практически не подлежит, поэтому лучше предупредить,чем лечить
Комментарии (16)
Nihilist # 24 апреля 2016 в 21:54
Сиськи)!
Walt Disney # 24 апреля 2016 в 21:57
Кыш laugh

Для девочек hoho
Toni # 24 апреля 2016 в 22:04
Я у входа постою. Раз такое дело.
Natik # 24 апреля 2016 в 22:06
tease
Walt Disney # 24 апреля 2016 в 22:06
Тема сисек на самом деле волшебна на этом сайте smile
Toni # 24 апреля 2016 в 22:09
Не, я не из страдальцев, просто обычно в таких темах много флуда, вот и заглянул. laugh
Walt Disney # 24 апреля 2016 в 22:14
Ну ты же обычно их развиваешь). Надо тебя нанять для раскрутки группы, авось новенькие подтянутся))
Toni # 24 апреля 2016 в 22:16
Пока меня тут не было народ скучный завелся - сидят молча. Че за дела?
Walt Disney # 24 апреля 2016 в 22:20
Да всегда так бывает периоды подъема и спада. Был тут период в начале апреля сексуального психоза, один пост краше другого. Флуд он ведь такой,случайно возникает)
Toni # 24 апреля 2016 в 22:22
Обычно в тех темах где он не очень уместен. crazy
Walt Disney # 24 апреля 2016 в 22:24
Не могу привести пример такой темы laugh
Toni # 24 апреля 2016 в 22:27
Ну человек пришел на сайт, весь в соплях, а ему - на тебе сиськи-пиписьки.
4i4a # 24 апреля 2016 в 22:29
Отличный стимул вытереть сопли laugh
Walt Disney # 24 апреля 2016 в 22:31
Фифа,ты давай не болей, улицам нужен герой)))
Что у тебя в этот сезон года в приоритете?)
Walt Disney # 24 апреля 2016 в 22:30
Ну это да,согласна. Или пишет спортивный пост в спортивной группе, как эти самые сиськи сохранить, а тему развивают потребители, а не производители laugh
Toni # 24 апреля 2016 в 22:40
Не просто потребители - ценители.