+5 RSS-лента RSS-лента

~Cry of my soul~

Автор блога: Rena08
Мне просто нужно было выговориться
Все чаще и чаще накатывает депрессия по поводу того,что я одинока.Вроде все хорошо,общение,любовь,забота в семье есть,но с друзьями все туго.У меня их не много,в городе(остальные разбежались по другим компаниям) всего 4-е,на даче большая компания только на летний период.
Две подруги в городе вспоминают про меня не часто,только когда у них какие-то проблемы(парень,родители,и т.д.),я им помогу чем смогу,но когда мне одиноко,я даже написать им не могу,т.к. пойдет не поддержка,а опять их проблемы,я понимаю что им плохо,но все же как-то...Но я все равно держусь за их общение.Так же я гуляю очень редко,повезет если я смогу погулять с кем-то 2-3 раза в месяц,а бывает и по 1-му,одной гулять в моем городе опасно,ведь по статистике наш город самый криминальный по МО,да и часто я слышу что кого-то пырнули ножом,ограбили,избили,убили. Другие 2 только по общению в контакте(И то,ооочень редко,если я напишу,но этого мне делать в последнее время не хочется) и только на зимний период когда заливают каток. Порой выглядываю в окно,и вижу большую компанию моих ровесников,вижу что они курят,пьют,но все же они веселятся,смеются,прыгают и проводят время на улице.Порой пробивает на слезу.
Друзья на даче летом-незаменимы,мы все дружны,смеёмся,бегаем,прыгаем,играем,компания за ЗОЖ,но как приходит время разъезжаться,так тишина,и причем тишина по отношению ко мне,опять же редко общаюсь по интернету с 2-мя подругами от туда,и они рассказывают как общаются с остальными,сколько бы я не пыталась пойти на контакт через переписки-не выходит. Все чаще думаю что дело во мне,что я не могу находить общий язык или я просто себя отвратительно веду по отношению к ним,или же я слишком "закрытый" человек.Мне одиноко,я готова кричать,рыдать,мне не хватает именно дружбы,именно человека моего возраста которого я могла всегда выслушать,который мог бы выслушать меня,но его не будет.Находить новые знакомства уже поздно,в 17 лет я уже как хикки.Это происходит уже 2-й год.2 гребаный и скучный год.Про общение на учебе я вообще молчу.Одно спасение семья,книги,аниме,манга,рисование,учеба....
Мне все равно сколько тут ошибок,мне все равно кто это прочтет,мне все равно.Просто хочу чтобы кто-нибудь прочел.
Rena08 +1 2 комментария
Новый год Х)
Открываю значит холодильник,там просто МОРЕ вкуснятины и:
"То неловкое чувство,когда понимаешь,что вся эта еда на Н.Г." .....Блин,значит просто чай :'с