Я тебя забыла, я тебя не помню...

Автор
Опубликовано: 4444 дня назад (24 февраля 2012)
Настроение: Никакое
+2
Голосов: 2
Порвала все отношения с "лучшей подругой" за последний год. Начинаю её тихо ненавидеть, от разговоров от её будущем меня тошнит уже. Свидетельницей и крестной быть не хочу, ненавижу. НЕНАВИЖУ! Слишком много знаю. Слишком хорошо знаю каждую её ложь. НЕНАВИЖУ! Не хочу. Наше общение с ней делает жизнь невыносимой, мою уж точно делает. Меня тошнит от каждого слова. От каждого упоминания. У меня часто сводит зубы до боли от этого, я часто потом "кусаю локти". Часто хочется выть... Лежишь в ванне, ныряешь с головой и открываешь глаза - смотришь как пузыки поднимаются к поверхности и не хочется вылезать. Мне слишком часто хочется вскрыть свою грудную клетку, когда в ней начинает зудеть, ломая ногти снять кожу...только не чувствавоть. Я чувствую себя мучительно грязной... Каждая ложь бъет по моим нервам. Я не хочу знать, помнить. Меня психологически тошнит, мне противно. Я противна себе. Я сотру все, что успела сделать.

P.S.: Я чувствую себя чужим человеком, человеком, которого я презираю и ненавижу. Я устала от всей грязи, что теперь постоянно тянется за мной, я хочу чтоб она навсегда осталась в прошлом.

Похожие записи:

отдали
мою собаку отдали.Он был мне как брат.Его звали Дёмка.Мама отдала его иза того что он много свенячил а обо мне даже не подумала.Теперь мне очень грустно и когда я его вспоминаю то плачу
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «За что?» , а подумайте: «Для чего?»
Комментарии (2)
Onur Kurta # 24 февраля 2012 в 13:54
Это в вас обида говорит!!!я уверена вы потом остынете и простите ёё.все люди грешные,никогда не поздно осознать свои ошибки и пусть даже если их исправить нельзя,можно постараться жить иначе в будущем.не вспоминайте прошлое-оно отравляет будущее.
Ли # 25 февраля 2012 в 12:59
Это не обида. Это нежелание общаться с теми, кому я больше не смогу доверять.