Девушек много но биотока нет....

Автор
Опубликовано: 4448 дней назад (15 февраля 2012)
Настроение: Хорошое
+3
Голосов: 3
Девушек много красивых и симпатичных но нет биотока. Когда видешь девушку то чувствуешь что это твое. Кровь начинает быстро бежать по венам. Сердце сильно начинает бится. И все мысли только о ней. Но с теми девушками с которыми я знакомлюсь они меня не цепляют. Ну просто не чувствую ничего токого к ним.

Похожие записи:

tale
Сергей Козлов Если меня совсем нет Еще совсем немного — и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зац...
Я в шоке!!!
Все таки какой наш мир стал жестокий, а люди в нем эгоисты.... в который раз убеждаюсь в этом и постоянно сталкиваюсь с этим самолюбством!!! Сегодня пошла в больницу, простыла, температура высокая....
Комментарии (7)
Ro # 15 февраля 2012 в 11:02
как это не избито...значит, не встретил еще твою. Сложно это все для понимания. реально сложно. жуть, как непонятно. но так оно и есть. одни люди в нас зажигают огонек, другие нет. и это необъяснимо. значит, нужно сидеть и ждать, или идти и искать. но вполне возможно, что и то и другое нужно будет делать очень долго.
FreeFlame # 15 февраля 2012 в 17:01
Знаешь, самое забавное, что, когда я в первый раз увидела своего будущего (тогда ещё он не был моим) молодого человека, я ужасно злилась на него. Мне было не очень хорошо, а он меня в метро (хоть и нечаянно) ударил сильно локтём в живот - в моё самое больное место. Было до ужаса больно. Как же я удивилась, когда я его увидела на уроке моей группы. Оказалось, что он из параллели. И что он стал ходить на уроки моей группы только из-за меня. Вот видишь, сейчас я его, можно сказать, люблю, хотя при нашей первой встрече я на него ужасно сильно разозлилась. Первое впечатление всегда обманчиво. Первое впечатление складывается только по внешности. Ч этим надо бороться. Надо узнать человека, и только потом делать выводы.
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 15 февраля 2012 в 17:34
Понимаешь дело в том,что я со многими девушками встречался. Но меня они как то не особо интересовали. Встретились и разошлись вот и все. Потому что не интересные они были.
FreeFlame # 15 февраля 2012 в 17:38
Понимаю. Трудно так спонтанно найти человека, с которым ты, возможно, проведёшь всю свою жизнь. Такое бывает редко. Но поиски прекращать нельзя, женщин-то на планете несколько миллиардов. Мда... Многова-то.
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 15 февраля 2012 в 17:43
2-3 дня пообщаешся и все дальше интерес пропадает.
FreeFlame # 15 февраля 2012 в 17:49
Ну, нас, девушек, куча, надо продолжать искать. Найдёшь, куда денешься, я в тебе уверена. Ты добрый человек - такой не может остаться без любви, я уверена.
Александра # 10 марта 2012 в 16:04
*attention! сейчас будет жуткая банальность*

значит, всё впереди еще. найдешь Ту Самую.