4года

Автор
Опубликовано: 3769 дней назад (29 декабря 2013)
Блог: 4года
Настроение: некокого
Играет: нет
+2
Голосов: 2
Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о самой больной теме для меня.три года и девять месяцев назад я познакомилась с моим мужем.он памог мне забрать ребёнка из больницы где нихотели мне отдовать сына.после этого прошло несколько месяцев щястья.а патом резкое изменение началось.сначала были пьянки у маего мужа а затем в наступление пошли бывшие жёны.любовницы с других деревень.патом любовницы с нашего города сосногорска.а чуть пойже он и его мать начали выгонять меня из дома с малышом на руках.который перенес очень тяжело бронхит.но я их простила.бог им судья думала я.но ещё чуть пойже его мать начала говорить мне про деньги.балкон специально открывала ребёнок болел.я мучалась.опять выгоняла по среди ночи с ребёнком.а мне идти было некуда.сидела на лавочке.холодно было.патом ехала к знакомой.оставалась там на час.и за мной приежял муж.клялся божился что так больше делать не он ни его мать небудут.я брошу пить говарил.и через две недели все заного.а ещё хуже стало когда мы переехали в сьемную квартиру.он начал ездить к бывшей.меня это очень задевало.а потом приходил опять клялся что такого больше небудет и я ведь верила ему.а самое интересное ещё впереди.как то я получила деньги.ну сходили по магазинам с ним с сыночкой.пришли дамой.мелкого покормили сами покушали легли спать.все нармально.время около пяти или пять было.просыпаюсь от того что мой ребёнок в каляске кряхтит весь красно синий.сматрю падушка рядом у него.я убрала сына дастала с каляски дола воздуха набраться.покармила включила сыне сказки.а сама ринулась проверять деньги есть или нет.он взял у меня тысячу.пропил пришёл.я его опять простила.патом ютились по общежитию.и наконец переехали комне в квартиру.тут то все и началось.ссоры.скандалы.он начал загуливать со сваим другом Ромой.по деревням.наши городские надоели вот и первой деревней у них была мещера рядом с сыктывкарам.но и там мой вазлюбленый нагулял первого ребёнка.приехал зделал мне дочку. Я родила.красавицу.голубоглазую.васпитываю дваих сама.мужа некогда нет дома то у баб то в гораже с бабами.то на работе с бабами.деньги изредко приносит.неочитывается где был.нерозговариваем.только спрашивает как дети но я малчу.вот и сегодня он опять с бабами.воттаквот.

Похожие записи:

Новый год уж близко
Еще хоть раз я отложу покупку подарков на последние дни. И покупку продуктов!!!!!! Это просто ад сегодня был в Ленте. Люди просто неадекватные бегали с корзинками, сносили все и всех на своем пути....
Какие планы на праздник?
Да какие нафиг планы?? Выпить, выйти, взорвать всё купленное, глянуть в телек съесть малибу и спать. А, еще у меня теперь есть колпак новогодний. И да, спасибо всем ха новогодние картинки на стену.
Теги: привет
Комментарии (2)
леди Ди # 29 декабря 2013 в 20:46
Привет.Я в шоке. shock
Squidward # 29 декабря 2013 в 20:50
расея