+78 RSS-лента RSS-лента

Сердце львицы. Взгляд волчицы.

Автор блога: Romashka
Хамство
Почему когда хамят админы, то они остаются безнаказанными ?
Romashka +2 32 комментария
Улыбайтесь чаще!
Всем удачного дня и приятного время провождения!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Я бы хотела сказать большое спасибо всем людям,которые когда то были в моей жизни. Именно благодаря им я именно такая,какая есть. И наверное правда,надо просто научится отпускать людей....цените и берегите действительно дорогих и значимых для вас людей!



" забыв меня сегодня, не вспоминайте обо мне завтра."(с)
Romashka +7 12 комментариев
Особенный день
Сегодня особенный день для меня!!!День рождения моей мамы.Мама-это тот человек,который подарил мне жизнь.Человек,который ухаживал за мной,воспитывал,одевал,кормил.Ей все еще 18!!! Фигура у нее девичья, она у меня - красивая блондинка!!!
Думаю, что моя Душа выбрала прекрасную МАМУ......
Я ее Люблю и ей за все БЛАГОДАРНА!!!
Целую, обнимаю ее и желаю ей............. МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
Это ее Любимый тост!
Пусть будет жизнь ее легкой, нежной, чистой, Счастливой и трепетной!!!!!!!!!!!!!
Мы с ней как две подружки... !!! С Дем рождения мамуль!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Послание в бутылке
Только что посмотрела фильм " послание в бутылке", думаю многие его видели так как он давольно таки старый. Осталась под впечатлением. Он настолько проницателен что забыть о нем не возможно. Невероятно печальная история. Великолепная игра актеров.
Столь нежные, красивые, утонченные, наполненные искренними и высокими чувствами мелодрамы снимаются очень нечасто, но так, наверное, и должно быть. Кто все же не смотрел, советую.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Моменты
Бывают такие моменты, когда чувствуешь себя ненужным. Больше всего в такие моменты ждешь, что вот сейчас, каким-то чудесным образом, о тебе вспомнят нужные люди и вырвут тебя из лап этого непонятного одиночества, но ничего не происходит. Именно в эти моменты готов все отдать, чтобы о тебе хотя бы на минутку вспомнили.
Romashka +10 17 комментариев
Сюрприз!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Приходишь на работу в понедельник,а тебя сюрприз ждет! Приятно и настроение сразу лучше :)
Romashka +7 5 комментариев
Как отделаться от назойливого собеседника
Назойливый собеседник - это разновидность "энергетического вампира", который паразитирует на эмоциях своего собеседника. Такой человек не может долго оставаться один без общения. Ему постоянно нужен собеседник, которого он фактически терроризирует своими вопросами или своим монологом.

Со временем, многие люди, зная это, начинают избегать его. Круг его общения резко сужается. Оставшиеся один или два человека становятся единственными источниками энергетической подпитки. Однако даже это не становится уроком для него. Этих "последних могикан" он добивает с еще большим усердием так, как будто это цель его жизни - остаться в своей жизни один на один с собой и против всех.
Женская измена
Очень много обсуждается вопрос мужской измены. Выясняют досконально причины, по полочкам их буквально раскладывают. И все усилия прилагаются в основном для двух целей. Первая - оправдать мужчин. Вторая - дать возможность женщинам в очередной раз заявить (конечно, ха-ха, безосновательно), что все мужики сво...
Про женские измены говорят с отвращением, как бы вопрос давно закрыт и никому не интерсен. Этого быть не должно, это плохо и постыдно. Это вообще, оказывается в природе не предусмотрено.
Не очень всё это вяжется с провозглашением равенства людей между собой. И в общем всё скатывается к изначальному - женщина - это как бы и не стопроцентный человек.
Всё-таки хотелось бы обсудить причины женских измен. И попробовать применить методику оправдания мужчин - к женщинам. Давайте подумаем вместе! Я могу начать.
Начать с того, что не смотря на все различия,мы все - личности. И мужчины, и жещины. Это предполагает не только обязанности но и свободу, одно другого не исключает. И почему соотношение обязанностей и возможностей столь несправедливо распределено между полами в нашем обществе?
Жизнь прожита не зря?
Однажды наступаеть момент, когда тебе кажется, что жизнь твоя, которую ты прожил, прошла впустую!!! Что тогда делать? Как вести себя и что предпринять?
Может я и не права, но мне кажется, что каждый человек без исключения сталкивался с этим чувством, а вот кто и как с ним боролся-это уже другой вопрос! Но знаю лишь, что порой, бороться с ним то ли не хочется, то ли просто сил нет...
Romashka +2 6 комментариев
Нимфомания
Говорят,что нимфомания - это болезнь и ее надо лечить,а вы как думаете ? Может это просто огромное влечение к противоположному полу.
Romashka +1 3 комментария