Простые истины

Автор
Опубликовано: 4457 дней назад (11 февраля 2012)
Блог: 666666
+2
Голосов: 2
Что-то настроение такое...не знаю...Вроде и день с самого начала не задался и проблеми появились, как результат сплошь настроение не очень.
Пришла домой. Ностальгия какая-то...Кажется, что забыл человека, но стоит мелькнуть даже наименьшей мелочи и все...воспоминания эти ненужные, и снова такая тяжесть на сердце. От чего она? Так хочется от нее избавиться. Не всегда выходит.
Но иногда хватает еще меньшей мелочи для того, чтобы настроение улучшилось. Улыбка родных дорогого стоит.
Осознание того, что ты не одна, что есть люди, которым нужна, которые любят тебя ни за что...просто так) Как давно вы обнимали своих близких, говорили им хорошие слова, искренне улыбались?
Вот у тебя появились проблемы, ты замкнулся в себе, никого не хочешь видеть, ни с кем не хочешь разговаривать (со мной такое часто случалось). Иногда слова бывают лишними и совсем ненужными. Есть момент, когда хочется обнять человека. И все) Не знаю, как выразить то, что чувствую. Но как приятно, легко от того, что вот она возможность, драгоценная, не упустить близких, родных. Ценить то, что есть. И хватит жалеть себя, думать о том, как плохо с тобой обошлись и т.д. Цени то, что имеешь. Цени своих родителей, ведь и они не у всех есть. Цени всех, кто вокруг тебя, ведь если те люди с тобой, значит, ты им нужен, значит онилюбят тебя и поддержат)
Цени каждую минуту, улыбку, взгляд, прикосновение...Цени каждый день своей жизни. Не упусти момент сказать то, что важно, слова поддержки, любви. Не бойся показать свои чувства) Цени то, какой ты есть. Иди в ногу со временем...или не иди, просто выбери Свой путь, будь самим собой.
И как бы пафостно все это не звучало, каждый знает эти простые истины. Но не каждый следует им. И это выбор каждого.
Не в этом ли главная ценность? Сделать счастливым любимых людей, и самому быть счастливым)

Похожие записи:

Эмм
Что-то я уже по Сереге(Билко) соскучилась
Борьба двух волков
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: — В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.Один волк представляет зло: зависть, ревность,сожаление, эгоизм...
Комментарии (1)
Bubble # 11 февраля 2012 в 08:02
Согласна