Стоит ли верить?

Автор
Опубликовано: 4432 дня назад ( 8 февраля 2012)
Блог: 666666
+1
Голосов: 1
Сегодня на остановке "нарвалась" на гадание. Циганка:"Дай погадаю!" И что тут было делать? Согласилась.
Так вот, через два месяца я встречу жгучего брюнета, который перевернет мою жизнь и выйду за него замуж соответственно.
Смешно...Автобус задержался, смотрю, а та циганка другой девушке то же самое говорит))) Вот вам и цигане с их гаданиями)
Стоит ли верить в прорицания и т.д?

Похожие записи:

Боль
А какую самую сильную физическую боль испытывали вы? Душевную не трогаем.
красиво
Комментарии (6)
никого нет # 8 февраля 2012 в 20:10
Было дело. Иду домой. Подходит цыганка. Говорит, давай погадаю ну я и согласился. Сказала, что в 6 часов вечера меня что-то страшное ждет. Ну я и поверил. Весь день сам не свой был. А в результате – ничего и произошло. Вот и верь им.
Djakonda # 8 февраля 2012 в 20:18
А я в молодости сама гадала на картах и все говорили что сбывается, один раз смерть близкого нагадала подруге и то сбылось, сама была в шоке. Закинула карты подальше и думаю надо своё будущее самим строить и лучше не знать что нас ждёт впереди, ведь это действительно не всегда может быть что-то хорошее.
0 # 8 февраля 2012 в 20:20
Ценные вещи на месте? Я увлеклась гаданием на игральных картах. Таро даже не трогаю, боюсь их. Толкование беру с инета. По началу офигевала. Мои только и слышали возгласы "офигеть!" :) Только часто не надо гадать, раз в месяц хотя бы, первый раз правда. И только, когда хочешь ситуацию прояснить.
Легенда # 8 февраля 2012 в 20:43
да бред это все
majo # 8 февраля 2012 в 21:04
Человек счастлив тем что не знает своей судьбы. Не зная о плохом мы можем жить счастливо пока оно не произойдет. Психологические страхи чего-то плохого имеют особенность мучать людей больше чем то же плохое событие в реальной жизни, прежде всего находясь в ожидании несчастья мы преувеличиваем значимость события и не имеем возможности действовать. А знать о хороших событиях - это как подарок о котором знаешь заранее, приятно, но сюрприза уже не будет!
112233445566 # 11 февраля 2012 в 03:15
Никогда раньше не гадала) Да и желания особого не было узнать что там впереди. Но когда человек вот так запросто подходит и просит погадать, почему-то не могу отказать. Но в судьбу верю. Ведь мы не всесильны и не можем полностью изменить ход событий (может, только слегка подкоректировать). Хотя, где уверенность, что наша коректировка не есть частью какого-то высшего плана?)