0 RSS-лента RSS-лента

А между прочим всё как обычно.

Автор блога: crabik
Наверное
Наверное мы были бы неплохой парой, если бы ты не боялся отношений.
Иногда очень сложно быть рядом с человеком, которого любишь, а он, так старательно, пытается отдалиться от тебя как можно сильнее.
Наверное мы бы понимали друг друга лучше кого-либо, ведь оба потеряли детство.
Наверное мы бы были счастливы, потому что знаем друг друга с детства.
Наверное мы бы писали друг другу письма,ходили бы по театрам, кино.
Мы словно с другого столетия и всё же с одного.
Наверное у нас бы было много детей, ведь ты их так любишь и я тоже.Я всегда хотела большую семью, а ты, прожив в такой всю жизнь, хочешь сделать её ещё больше. Я знаю, ведь ты говорил мне.
Наверное у нас был бы кот, такой же пушистый как был у меня когда-то и такой как у тебя сейчас. Он точно был бы британцем, серым, в этом мы всегда были солидарны.
Мы бы назвали его простым именем, но кот был бы точно с характером и громким голосом.
Наверное мы бы готовили вместе и ты,злясь,кричал бы что хочешь борщ, но в итоге баловал бы меня всякими изысками.
Наверное мы бы проводили вечера сидя на диване, укутавшись в плед и смотрели бы фильмы.Зная тебя, ты бы точно заснул.
Наверное мы бы опаздывали на учёбу, а потом и на роботу, ведь оба любим поспать.
Наверное мы бы были счастливы если были "мы".
Но"нас"нет. Есть "ты" и "я".
И так будет всега.
Ведь я не смогу сказать тебе снова, что люблю, а даже если и скажу ты не ответишь взаимностью, ведь боишься привязаностей, потому что когда-то уже потерял.
Растояние

Жить далеко от любимых сложно.
Первое время практически невозможно дышать без долгих звонков, иногда без слов, просто тихое дыхание, родное и любимое. Редкие встречи, всего день чтобы увидеть и запомнить на целую неделю. Всего день, чтобы насладиться улыбками и яркостью глаз, таких весёлых, но с крупинками печали, которую так старательно скрывают,отводя глаза. Эти несколько часлв проходят слишком бысто в сравнении с длинными неделями ожидания.
Вскоре возможность поездки сокращается к одному дню в две недели. Затяжная депрессия и нежелание что-либо делать медленно перетекает в будничную суету. Мир не стоит на месте и ты понимаешь, что там он тоже неумолимо плывёт. Они, те кого ты любишь, вспоминают тебя всё реже, находят новых друзей,думают о других вещах. Разговоры по телефону с часов сокращаються до нескольких минут, из длинных сообщений теперь только короткие фразы, значащие лишь чёткий ответ на вопрос.
И ты сам начинаешь понимать, что прошло уже два месяца,а ты живёшь всё так же, ничего не меняется. В твоей жизни появляються новые лица и их становиться всё больше и больше. Те, за кем скучал, начинают уходить куда-то в сторону, голову заполняет будничная суета. Ты отвечаешь на сообщения в социальных сетях и понимаешь, что они пишут тебе только для галочки. Чтобы потом не было претензий что кто-то кого-то забыл.
Жизнь меняется, и становиться страшно в холодных стенах квартиры, а на улицах уже прогуливаетсяя зима, щекоча голые ветки деревьев. Она напоминает, что совсем скоро придёт её время и одинокие вечера станут ещё длиннее.