+3 RSS-лента RSS-лента

Anamnes Vitae

Автор блога: Patologia
Нэрвы
Шутили. Он поехал на ночь глядя по делам, узнать и договориться насчет работы. Еще смеялись, дескать на ночь глядя, да и адрес тебе не сказали, по любому кидалово, щас вас поимеют. Ну, и если что, чтоб я вызывала полицию. Прикол конечно.

Прошло 4 часа. Телефоны отключены. У обоих. Что думать?
Долги
А интересно получается. Вроде понимаешь что на учебе жопа полная. Что 30 долгов - это тебе не хухры-мухры, но... Продолжаешь сидеть в инете. "Да-да, совесть, конечно дорогая, сейчас вот эту статью дочитаю и обязательно выучу ту тему. Ой, а уже 3 ночи? Ну ладно, не судьба." - Изо дня в день, ну что за одержимость такая? Как с ней бороться?

Ах да, даже если нет инета, то находится не менее интересный телевизор. На крайний случай пойдет и потолок. Так, чтоб в него плевать, скучно же.
Первая яростная
Если человек на себе не испытал ситуацию он не может о ней здраво и до конца правильно рассуждать. И это касается всех областей жизни.

Если ты к примеру переболел заболеванием, и сейчас у тебя идет реабилитационный период, в который никак нельзя дать толчок для продолжения развития заболевания, и ты стараешься, как ненормальный не перехлодиться, не сталкиваться с больными, в общем не подцепить какую-нибудь инфекцию, к тебе относятся как к ненормальному. "Ой, да посидишь под сквозняком, ниче не будет", "Ой, да ладно не простудишься". Это "ой да ладно" один раз уже не прокатило, поэтому и ношусь как ненормальная избегая всё. И не надо закатывать глаза и громко цокать. Раздражает.