Было

Автор
Опубликовано: 3791 день назад ( 4 декабря 2013)
Блог: Loveless
Играет: Эми Ганд - Колибри
+2
Голосов: 6

Вокруг меня всегда много народу... А когда по-настоящему хреново, то я сижу просто с телефоном и музыкой. Но может, так и лучше.
Не знаю, наверное, в начале декабря мне теперь никогда не будет просто. В последнее время я все время вспоминаю прошлый год. Когда мне казалось, что хуже быть не может, когда я услышала свой диагноз, когда ссорилась с любимым человеком, когда были проблемы с семьей. Но рядом со мной всегда был Ты, мой лучший друг. Всю жизнь был, с первого класса, когда наша дружба началась с того, что ты вылил какао мне на платье, а я запустила в тебя тарелкой с кашей)) Прошло почти 13 лет, а помню как вчера) А потом год назад тебя не стало и я поняла, какой идиоткой была до этого и насколько круто все было с тобой. 11 лет счастья.Я не ценила, наверное. Хоть и любила тебя очень-очень. В твоей смерти виновата я и никто другой. Если бы я подождала тебя 20 минут, то ничего бы не случилось. Уже потом я узнала, что я вообще была последней, с кем ты говорил в то утро. За полчаса до смерти. Но я не подождала. Помню, как больно и страшно было на твоих похоронах. А еще я почему-то не могла плакать. Странно,обычно я рева.
Я тогда очень хотела к тебе. Хоть и понимала, что еще не мое время.
Почему-то сегодня я вспомнила наш последнюю прогулку. Мы веселились, как дети, я рассказывала о своем выступлении и ты радовался за меня. А через 3 дня ты умер. Это страшнее всего. Мы не знаем, когда придет этот самый конец.
Я думала, что я успокоилась и больше не плачу. Но это все невозможно забыть. И сейчас я снова реву, как тогда год назад. Мне говорили, что год - это много. Не знаю, может. Но в моем отношении к тебе он мало что изменил.
Я все так же хочу к тебе. Я не хочу умирать, ничего такого. Просто я все бы отдала, чтобы снова побыть с тобой. Хоть пару минут. Прости.

Похожие записи:

Материтесь для здоровья
Нецензурная ругань снижает боль Ругаться, конечно, нехорошо. Но любой замечал странный феномен: если на ногу упал кирпич, и вы при этом крепко выругались, то боль как будто отступает. Как установ...
Я злая скотина
Вот как это явление объяснить? Со дня знакомства с девушкой, меня каждый раз бесит когда она говорит "спокойной ночи" и уходит. Меня это так злит. Я не могу понять что это такое. Эгоизм? ...
Комментарии (7)
melancholy # 4 декабря 2013 в 00:07
Как я тебя понимаю(((Слишком тяжело это пережить. Друзья всегда в нашем сердце...
April # 4 декабря 2013 в 00:10
Спасибо, Солнце
melancholy # 4 декабря 2013 в 00:16
И тебе спасибо за пост...
Phoenix_Andrey # 4 декабря 2013 в 08:27
c5352d96be90
April # 4 декабря 2013 в 14:42
c5352d96be90
valokhankin # 4 декабря 2013 в 15:07
Человек жив - когда живет в чьем-то сердце. Неважно, где он при этом находится.
Храни память.
Только сама живи в настоящем и смотри в будущее.
April # 5 декабря 2013 в 08:46
Я постараюсь)