Танец

Автор
Опубликовано: 3710 дней назад (31 января 2014)
+1
Голосов: 1
Класс разделился на части совершенно из-за глупости. Нужно танцевать на вечере встреч выпускников. Кто-то хочет танцевать в футболках и джинсах, а кто-то в рубашках и легинсах. Собственно, с этого все и началось. Сами решить ничего не могли, поэтому решили попросить помощи у классного руководителя. Сначала нас отчитали за то, что мы ругаемся из-за какой-то ерунды, потом попросили высказать свою точку зрения, затем решили голосовать. На вопрос: кто за футболки, встало 2! человека (хотя кричали пятеро), на вопрос: кто за рубашки, встала самая-самая девочка, десять человек обернулись, посмотрели, кто встал, и поднялись вслед за ней. Остальные воздержались. В итоге тех, кто за футболки просто вычеркнули из танца. Начались споры, крики. Классная перешла совершенно на другую тему, за которую начала нас отчитывать (по поводу школьной формы) Думала: все, разобрались. Не тут-то было...
Сегодняшний урок классная начала такими словами: Я не злопамятная, но зло помню. Вам еще учиться со мной до 11 класса, сдавать ГИА и в будущем ЕГЭ и многообещающе промолчала. Стоп, что?! Она сама же говорила что это все ерунда, какое зло, о чем она? Забыв дневник в классе, пришлось вернуться. В это время там делали генеральную уборку ( мы генералим по рядам) и классная обсуждала нас с оставшимися учениками. Говорила вот что: У нее что, царя в голове нет? Я же хотела ей позвонить, спросить... Так и знала что она перетянет её на свою сторону.... Как я поняла, речь идет о девочке, которая во время разборок болела. Она заранее сказала свою позицию за футболки, но не классной. А та, что "перетянула на свою сторону" это, видимо, я или главная футболочница.
В итоге те, кто за футболки просто не танцуют, а главная в танце теперь та, самая-самая девочка, которая стоит в центре, хотя танцует так себе. Кстати, на просьбу классной встать тех,кто пойдет на вечер, мы встали тоже. В ответ получили: а вы-то что там будете делать?!
Мы очень хорошо влипли...

Похожие записи:

Изгоище.
Обложил матом одногруппник и ещё две девчонки, как всегда не за что - это норма!
кусок добра)))
Я держу в ладошках солнце! Я дарю его друзьям! Улыбайтесь-это просто! Лучик солнца-ЭТО ВАМ!!!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!