Подушка

Автор
Опубликовано: 3779 дней назад (22 ноября 2013)
+2
Голосов: 2
Что-то меня взбесило... уже не помню, кто-то тут из парней дельную мысль написал, что девушек нужно держать на поводке и быть дерзким мужиком, как только ты становишься мягче, они начинают с тобой делиться как с подружкой всеми ее проблемами, но больше чем на друг ты уже рассчитывать не можешь. Вот и я тоже. У меня очень много знакомых девушек и онлайн и оффлайн, каждая любит написать мне, поделиться проблемами, я своего рода для них подружка. А как предлагаешь встречаться, нет извини у меня есть парень.
Вот скажите мне девушки, почему вы так себя ведете? У вас есть парень, но его вы не тревожите, бережете или понимаете, что он вас пошлет, поэтом можно написать другому парню и общаться с ним, просить его о чем-то, он же друг-подушка-подружка он поможет всегда. А спать только с мужланом, который ничего для вас не делает, ну может деньгами ссорит.
И не надо говорить, что я ни с теми девушками общаюсь. К сожалению с точки зрения общения(не встреч) у меня огромный опыт с девушками, и все под копирку, как поболтать, так со мной, как встречаться так с другим....
Чувствую я тактичный через-чур, только что сейчас еще одна написала, у нее проблема с парнем, ей выговориться охота...
Теперь наверное посылать буду. Так ведь обидятся и надуются, они итак обижаются, когда я им не отвечаю, а я ведь при этом работаю. Как же она такая растакая, а я ей ответить не могу.

Похожие записи:

Мысли вслух
Мне так надоела эта обыденность и серость. Я совершенно погряз в мирских делах и суете. Нужно больше думать о высоком.
Кому нужна помощь и поддержка
Всем кому нужна помощь и поддержка или кто просто хочет выговориться пишите на почту [email protected] Буду рада всем)))
Комментарии (4)
DianaDNK # 22 ноября 2013 в 21:20
У меня есть такой друг.Я ему плачусь,а он мне...И не хотим друг с другом встречаться.
0 # 22 ноября 2013 в 22:18
Ну если не хотите встречаться, то это нормально. И то он тебе именно сказал, что не хочет с тобой встречаться?
Phoenix_Andrey # 29 ноября 2013 в 12:19
Френдзона она такая)
☽S★h☆A✩n★E☾ # 21 декабря 2013 в 10:40
Ну не знаю. У меня наоборот всегда получается так, что общаемся, но я даже не лезу дальше, а на меня танком)

Бредово...