+5 RSS-лента RSS-лента

безнадёжно.

Автор блога: bolno.com
помним. любим. скорбим.
В 07:05 на 87 км автодороги «Екатеринбург – Тюмень» водитель ВАЗ-21011 1996 года рождения (водительское удостоверение не получал) не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем «ЗИЛ» под управлением мужчины 1976 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗ-21011 скончался на месте. Также пострадали трое пассажиров данной автомашины: молодой человек 1994 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом лучевой кости, молодой человек 1993 года рождения получил открытую черепно-мозговую травму, ушибы, молодой человек 1989 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы.

Это очень больно когда хоронишь дорогого тебе человека, который ещё совсем молод...7 часов подряд сотреть на него, и понимать что он больше никогда не обнимет, не покатает на ручках, не скажет "не парься, мы вывезем", что больше никогда не увидешь его улыбку, не услышишь его смех, его голос. Не передать словами те чувства которые испытывали все твои родные и близкие 18.06.12. когда ты лежал в гробу...такой холодый...бледный. И всё равно казалось что ты дышал, улыбался. Гошенька, прости за мои слёзы, это очень сложно с тобой прощаться, самым сложным было слушать тот звук когда земля ударялась о твой гроб...я безумно люблю тебя...и пусть тебя даже сейчас нет в живых...я всё равно знаю что ты всегда будешь с нами рядом...мы будем помнить тебя всегда...всю жизнь...каждую секунду. Я верю что ты сейчас в раю.
Дай Бог что бы тебе было лучше на небе чем на земле. Мы тебя никогда не забудем, ты останешься навсегда в наших сердцах. Пусть земля тебе будет пухом. Помним любим скорбим...
bolno.com +2 3 комментария
нельзя.
это уже превращается в помешательство.
я её уже ненавижу.


черт. нельзя же так. она мне ничего плохого не сделала.
если не сложно.
http://vk.com/public39648529
подпишитесь если не сложно.
je suis malade.
черт черт черт! сходила в больницу сегодня. голова часто болит. эти врачи выписали мне кучу всяких таблеток и отправили к ЛОРу. опять. подозрения на гайморит. удачи мне.
звезды.
за окном какое то непонятного цвета небо. толь серое, толь синее. и звезды. они божественны.
3.21
начало.
это было самое начало. я переехала в какое то место далеко за городом, должна сказать что это достаточно печально. там познакомилась с 2 девочками юля и наташа. изначально, мы с ними хорошо общались, они познакомили меня со своим другом Владом. он раньше встречался с юлей. теперь они достаточно хорошо общаются.немного позже юля и наташа начали отдаляться от меня. сейчас мы очень мало общаемся. а влад мне очень нравиться. но у него есть девушка. цитирую его "я люблю её как девушку, но когда мы видимся, я начинаю относиться к ней как к другу." на данный момент мы с ним очень хорошо общаемся в аське, но он не знает что он нравится мне.

это так тяжело всё.