+49 RSS-лента RSS-лента

бложище

Автор блога: busya
День 5
День неплохой, прогулки днем и вечером, витания в облаках слегка начинают быть напрягающими. День 6 из 10.
busya 0 13 комментариев
день 4
День странный, я устала физически, а так сойдет, я чувствую каплю успокоения. 6 из 10. Го он.
busya +1 2 комментария
День 3
Весь день проведен в облаках. Мысли странные. День 6 из 10, все не так плохо. Держаться.
busya +1 2 комментария
День2
День прошел сносно. на 5 из10. На работе накрывало, но общение с Юлей помогло. Плохо что я нажралась в 9 часов вечера, но это последняя поблажка, такому больше не пройти. В целом день продержан, и это замечательно, я молодец.
busya 0 Нет комментариев
День 1
День прошел сносно. Хочу отслеживать реакции. Последовательно вести дневник и наглядно проследить реакции и душевное состояние.Сегодня день не самый легкий 4 из 10.Но сносно. Я готова не сомневаться. Я готова перестать сбивать себя с толку предательскими мыслями. Перестать саботировать саму себя. Цель взята. Вперед.
busya 0 Нет комментариев
Я тут подумала
Почему человек так привязан к своей боли? Будь то не сложившиеся отношения, страдания по безответной любви, проблемы со здоровьем, любая "глобальная" проблема, которая якобы стоит огромным камнем на пути к счастью. Причины 2:
1) Человек обретает смысл жизни, будто бы в поисках решения данной проблемы, что бы пробиться к счастью...На самом деле это выглядит как худший номер бездарного актера который пытается сдвинуть тонким прутиком надуманную огромную глыбу с тропинки, и косится на зрителей изображая истошные потуги...а когдапрутик ломается, он кидается в истерику, и это и есть долгожданная кульминация спектакля "у меня снова не получилось, но у меня есть что вам в очеердной раз рассказать...".
2) Страдания придают вес человеку. Такому, который без своих коронных рассказов о несложившейся любви, о безответной, полный ноль. запрети ему под страхом смерти об этом рассказывать, ничего яркого, интересного, будоражащего, вызывающего уважения, то что впечатлит он о себе сказать просто не сможет. Он станет обычным пустым не интересным существом. Страдания - самый легкий путь, говорить о себе хоть что-то запоминающееся...
busya +2 47 комментариев
семейная пара
я на работе. мысли плавают, ищут за что зацепиться.возле меня лестница на верх. там секонд. мимо меня проходит много людей. заходит семья взгляд от безделия цепляется за них, и подключается автоматом анализ. первым заходит холеный муж в очках, высокий, с пузом наперевес, хорошо и добротно одетый. за ним плетется худющая жена с малышом за руку я даже не заметила кто ето был мальчик или девочка, на сколько малыш не выразительный и тихий. жена худая, одета в старомодные джинсы которые все равно висят на ней, неброская немодная куртка, черты лица красивые, но отравлены забитостью и унынием, не накрашена, волосы убраны в хилый пучок. промелькнула мысль, что ето типичные представители семьи, с психологическим насилием, где муж издевается над женой. ну поднялись наверх и поднялись. через время слышу как хлопает дверь, люди спускается и мужской крик на всю лестницу:"мы что блять весь день твоим секондам посвятим?!" спускается та сама семейка. он психует уходит вперед, она молчит, одевает ребенка.
busya 0 9 комментариев
...
Я думаю, что поступаю правильно, наступая себе на горло, но я не уверена, что вынесу этот груз весом в весь мир, который взвалила себе на плечи...Но по другому, будет не правильно, шаг назад, падение в пропасть, из которой карабкалась. Раньше я видела смысл в возвращении назад, теперь не вижу, но очень тяжело эмоцианально. Но кто может знать, что правильно что нет? Вдруг это ошибка, тяжелейшая снова, если так тяжело? Я не знаю. Тяжело и тревожно. Знать бы, хоть, что я права...а так это тяжелейше.
гребаный праздник
гребаный день валенина. гребаная погоня за мужиками. погуляли...как только пальцем поманил один из них, так хер на все, что собирались вместе праздновать и гулять...ой как это печально. ну да ладно.
busya +1 22 комментария
===
я ебала.
busya 0 11 комментариев