И это нам то мешает ?С жиру бесимся

Автор
Опубликовано: 3956 дней назад (20 июня 2013)
+3
Голосов: 7
Что стоит на пути у большой и чистой,а главное искренней и настоящей любви?Расстояния?Внешность?Финансовое положение?Нет...Мы сами.Мы сами стоим препятствием своему счастью.Ничего не мешает любить.Часто все жалуются(и я в том числе):Не обращают внимания или не считают подходящим,не сходимся характерами,не гармонируем по внешности...Какая же это все ерунда...Придумываем нужные качества,характер,должную внешность и совершенно не уделяя при этом внимание человечности.Тешим свой эгоизм внешностью партнера,думаем о его качествах,которые в какую то меру тешат наше самолюбие(.Мои слова вызваны просмотром программы Пусть говорят-невероятная любовь.)
Мои (я считаю)смелые слова могут вызвать бурю негативных эмоций по отношению ко мне,ненависти и даже злости.Убеждением,что все увиденное наиграно.Я скажу вам наперед :Мне все равно,как плохо вы подумаете обо мне после этих слов,как отзоветесь,и что скажете,но я своего мнения не поменяю.Я очень жалею ,что поддаюсь своим слабостям и имею наглость жаловаться на свою судьбу иногда,но извините меня когда жалуются и перебирают даже тем,что имеют...Подло,по отношению к тем,кто не имеет вообще ничего.
Многие ищут на этом сайте утешение для своего одинокого сердца,на самом же деле,многие ищут утешения для самолюбия..Он/она должен быть выше или я не могу быть с ним,потому что онона старше,чем я...Какая глупость...Посмотрите вокруг...Вы видите любовь?Я нет...За свои 15 я не видела ее...Только ложь,похоть,предательство и людей ,которые не знают и не хотят знать как контролировать животные инстинкты...
Мне очень жаль,что я вынуждена сейчас говорить так грубо,но это был крик души,которая может никогда не найдет свою родственную душу...И пусть даже так.Я не пытаюсь навязать кому то свое мнение,или перевоспитать...Просто начинаю с себя..А все что я тут написала правда,пусть горькая и не приятная на слух..Зато не добавляет той терпкой лести от которой противно..

Похожие записи:

Девушкам, не родившим до 23 лет, придется идти в армию
С таким законопроектом выступил депутат «Единой России» Виталий Милонов. Согласно документу, всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу. По мнению разработчи...
После выпускного)
Выпускной был то что надо) Повеселились от души) С моим классом по другому не как) С бывшей подругой малость подружилась)Точнее она со мной) Теперь я уж точно иду на проводы в следующий четверг)Пра...
Комментарии (13)
Мария Кюри # 20 июня 2013 в 18:31
За свои 15 я не видела ее.

Вы Гималаи и Тибет тоже не видели, это не значит что их нет..))
Spirit # 20 июня 2013 в 18:40
Я перечитывала свое "послание" и не нашла в нем слов нет любви)А вот Гималаи я как раз видела,и поднималась на них)
grafit # 20 июня 2013 в 18:59
Просто начинаю с себя..
Умничка! Очень верные слова.
Nuthouse plagis # 20 июня 2013 в 18:59
Много пафоса и самолюбования. Мало смысла.
Тебе ещё много предстоит узнать о жизни.
grafit # 20 июня 2013 в 19:28
Тебе ещё много предстоит узнать о жизни.
В твоем комментарии, это звучит как "Превратиться в унылое говно, ноющее о несправедливости и отчаянии".
Spirit на мой взгляд права, измени хотя бы себя в лучшую сторону. Образно говоря, чем размазывать сопли сидя в выгребной яме, лучше стараться вылезти из нее.
ФЛОРиныч-Добрый # 20 июня 2013 в 19:37
Пафос в 15-это отлично. Есть шанс, что не станет бесхребетной амебой.
Nuthouse plagis # 20 июня 2013 в 20:09
То, что ты услышал в комментарии это твоя проблема, не моя.
Тебе объяснять не буду. ТС захочет - спросит сама.
grafit # 20 июня 2013 в 20:13
Вы не тет-а-тет общаетесь.
Nuthouse plagis # 20 июня 2013 в 20:14
И чо?
manya # 20 июня 2013 в 19:37
Юношеский максимализм, не более того))
Межгалактический Огурец # 20 июня 2013 в 20:15
Мне 17 и я тоже не видел любви. И это не доказывает, что её нет.
Олеся # 20 июня 2013 в 23:52
Ты права!! Мы сами... И если ты это понимаешь то все будет хорошо) мы сами притягиваем своими мыслями события в свою жизнь)) а расстояние... Деньги... И многое другое это такая ерунда....))) ты хорошая у меня, и будешь обязательно счастливая просто чуть чуть подожди)))
Spirit # 20 июня 2013 в 23:59
:)