Здорово,но все же

Автор
Опубликовано: 4001 день назад ( 2 мая 2013)
+4
Голосов: 4
Очень жаль,что нельзя принять все так как есть.Всегда нужно приукрасить ...Взять даже меня -общаюсь я вот так иллюзией по интернету,а меня спрашивают:"А как ты выглядишь?".Ах,как же хочется сказать про идеальную фигуру,супер длинные волосы и женственный характер,но...да,я не такая и я закричу всему миру об этом.У меня нет "кубиков" на животе,никак уж не похожа на Рапунцель,и да..я наивная как ребенок...И после этих слов меня просто "футболят"куда подальше...Здорово говорить правду,но все же становится грустно...Грустно от того,что возможно тебя никто и никогда не воспримет всерьез и не увидит в тебе существо достойное любви,а будет гнаться за своим вечным идеалом...

Похожие записи:

Мне так плохо!!!
Ребятки! Одиночество, тоска, сожаление, отсутствие любимой это все сегодня сказано про меня и многих из пользователей данной социальной сети. Если кому-то так же плохо как мне пишите (а мне очень п...
WHO IS Mr. TRAVIS STEWART?
Комментарии (12)
Тишина # 2 мая 2013 в 23:28
Рано или поздно честность и искренность вознаградятся...я лично твёрдо верю в это
Spirit # 2 мая 2013 в 23:44
Спасибо,пожалуй вера-это все ,что у меня осталось...
13 # 3 мая 2013 в 03:35
При знакомствах в интернете желательно минимум времени уделять деталям и максимум направлять на то, чтобы организовать встречу вне интернета. Что касается "приукрашивания себя", существует такой интересный совет (не помню чей) - притворяйтесь, пока не начнет получаться.
Maxim # 3 мая 2013 в 08:52
все гораздо проще, давно фото изобрели)))
voedviav # 3 мая 2013 в 09:07
Правда всегда режет глаза и вызывает у собеседника ощущение того, что его обижают. Это нормально. Надо лишь привыкнуть к тому, что правда никому, кроме тебя, не важна и не нужна. В ложь люди хотят верить и верят искреннее, чем реальности.
Муся # 3 мая 2013 в 09:14
Можно больше внимания плюсам внешности уделять, а не минусам. Наверняка они есть)
аноним # 3 мая 2013 в 19:43
Спирит, у тебя наверное заниженная самооценка. Я уверенна, что у тебя отличная внешность... Так как понятие идеала очень субъективное. Главное любить себя!
Spirit # 3 мая 2013 в 23:39
Спасибки,добрый человечек,и вам всем сверху огромное спасибо за поддержку и внимание,а со своей оценкой я борюсь,даже на аватар уже свою фотку положила:)
Мария Кюри # 20 июня 2013 в 20:37
Грустно от того,что возможно тебя никто и никогда не воспримет всерьез и не увидит в тебе существо достойное любви

Увидит, обязательно..)
Аленчик # 20 июня 2013 в 21:18
А я несколько раз получила граблями по голове и теперь точно поняла - чистая правда никому не нужна и не интересна. Ее иногда просто не хотят слышать. А иногда говорить правду невыгодно. Поэтому стараюсь хорошо подумать, прежде чем кому-то что-то говорить. И самое интересное, если раньше человеку было неприятно от того что его уличили во лжи, то сейчас все по другому. Они говорят "я просто прикалываюсь" . В общем люди типа так играют и фиг поймешь когда это правда, а когда игра.
Spirit # 22 июня 2013 в 22:42
Да....К сожалению все так и есть
Мария Кюри # 25 сентября 2013 в 09:39
"Человек - не товар. Стоит почаще себя проверять на зараженность рыночным к себе отношением" /Вл. Леви/.