Не расслабляйся

Автор
Опубликовано: 3608 дней назад (12 мая 2014)
0
Голосов: 0
Вернувшись из своей замечательной поездки, сразу же поругался с женой. И по поводу, и без повода. Прямо в 3 часа ночи. Вместо того, чтобы сразу лечь спать перед рабочим днем. Украл у себя драгоценные минуты сна. У двух совершенно разных людей всегда найдется повод поругаться. Значит, надо терпеть. Это самое "счастье в семейной жизни" дано не всем. Скорее единицам. И не навсегда. Зато "нести крест" - более характерная участь. А вот, не расслабляйся. "Начать с начала" - тоже пустой звук. Уж скорее "на круги своя".

Похожие записи:

плохо....
хочу к маме...так тошно.. Таисия Павали Мама-мамочка… .... Ну почему ты мне совсем не снишься?????
Фантазия одинокого разума
У вас когда-нибудь бывало ощущение, что вы спите или находитесь где-то далеко отсюда? Что ничего вокруг не существует - только один разум, ваш разум, жадно поглощающий плоды иллюзии, созданной им с...
Комментарии (3)
Fobia # 13 мая 2014 в 10:12
Как долго вы вместе если не секрет?
Всадник # 18 мая 2014 в 00:01
С некоторым опозданием отвечу на заданный вопрос. Не секрет. Скоро 22 года. Правда, 21-й год прожит порознь. Но, видно, не судьба расстаться. Сейчас я ни о чем не жалею. Я всегда имел свою долю свободы и свою долю тепла. И что могу, отдаю. Честно.
Fobia # 18 мая 2014 в 12:27
Ломать привычки трудное дело. Ломать и заново строить все, пожалуй, еще труднее. Все боятся перемен и трудностей.
Я, пока не вышла замуж, думала, что большего бреда чем осознанно выбирать несчастливую семейную жизнь и придумать трудно. А потом, видимо, произошла переоценки ценностей) Теперь я Вас понимаю.
А еще часто вблизи видны недостатки, на расстоянии - достоинства.