+4 RSS-лента RSS-лента

Все совсем не так

Автор блога: Шинова
---------
Я не люблю людей которые не замечают как сильно их любят.В основном это подростки,плачущие что друзья не хотят с ними общаться,а родителям на них пофиг.
Вы не думали что в том что с вами не хотят общаться виноваты вы сами?
Может у ваших родителей нет кучи денег,что бы давать вам их постоянно.Может у них не так много времени на вас потому что они работают что бы обеспечить ваше обучение,ваши маленькие желания.Они стараются о вас заботится,а вы даже не замечаете.
Какую книгу вы прочитали последней?
Какую книгу прочитали последней?:3
Люблю
Я ужасно люблю читать,и читаю очень быстро,обычно книги мне хватает на день,а то и на часа 3.
Покупая книги я обычно беру по 7 штук сразу,на недельку так.Естественно на это уходит много денег,знакомые часто спрашиваю не могу ли я читать в электронном виде,зачем мне настоящие книги.Нет,не могу.Я хочу что бы все прочитанные мною книги стояли на полке,люблю даже просто смотреть на них.Почему вы это не понимаете?
Шинова +1 5 комментариев
Бесит
Сегодня в очередной раз наткнулась на аву вконтаче с надписью "Хикка"
Для начала о том кто такие Хикикомори(Хикки). японский термин, обозначающий подростков и молодёжь, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов. Такие люди не имеют работы и живут на иждивении родственников.Иногда они занимаются работой на дому или в интернете.Ну и сейчас это стало модно,называть себя хиккой,так же как и приписывать себе различные психические заболевания.
Социально активные люди просто не понимают,что хиккуют не всегда из за лени и не желания работать,очень часто к этому приводят психологические травмы,например издевательства одногодок.
И вот меня ужасно бесит социоблядь,имеющая абсолютно все:отличную семью,деньги от мамки,хуйфоны там всякие,друзей,поклонников и т.д и т.п. ноющая что я такая несчастная,мол меня никто не любит,жизнь не удалась,буду хиккой.А зачастую они даже не знают что это на самом деле такое и как сложно быть таким.
Шинова +1 5 комментариев
Странности
На самом деле я не знаю зачем этот блог был создан и почему я это пишу.В любом случае никто это так и не прочитает.
Люди никогда не испытывали ко мне особой симпатии или чего то в этом роде,да и не понимали меня.Возможно у меня странные мысли и увлечения,мое мнение не много отличается от вашего или я смотрю на все с другого ракурса.Я ничего не умею и у меня нет талантов,я почти все время сижу дома и люди даже не замечают меня.Действительно странно то что я не хочу ни с кем сближаться,не хочу никого любить.Но в тоже время хочу влюбиться и хочу что бы меня любили.Потом я вспоминаю что от меня толку то никакого,смеюсь и представляю человека который бы полюбил меня,наверное он был бы еще бесполезней,но такого просто не существует.
Ну вот и все,это все обо мне,я такой же скучный как и бесполезный.
Иногда это заставляет меня задуматься,но я не могу себя изменить,как жаль.
Шинова 0 5 комментариев
Тру
Тру
Жиза
Вроде и знакомые есть,может куча, а может и не много,общаешься с ними,все дела.Только абсолютно никаких чувств не испытываешь,тебе абсолютно все равно что у них случилось и как они себя чувствуют,они для тебя никто.Наступает момент когда они просто надоедают,но ты понимаешь что без них ты просто останешься один.И так всегда.
Может со мной что то не так или люди не те?
Шинова 0 1 комментарий
Такие дела
Такие дела
Шинова +1 Нет комментариев