Ты – гениальный человек!

Автор
Опубликовано: 4549 дней назад (11 ноября 2011)
Настроение: Хорошее
+1
Голосов: 1
Разрешите привести в качестве примера, высказывание преподавателя фотографии:  


«Нам не надо быть другими, чтобы быть лучше или гениальными. Мы уникальны и гениальны по своей природе. У нас может быть имя и фамилия, такие же, какие носят другие люди.
Мы можем одеваться в одежду, которую шьют тысячным тиражом, но у нас есть душа и мысли, которые отличают нас от других и гениальны по определению. Надо быть смелым и добрым, вот тогда Вы будете самим собой!

Гениальность – это свобода мысли и отсутствие зависимости от оценок, это смелость и много креативных идей, доведенных до конечного результата. Гениальность никогда не оставляет равнодушными других людей: она восхищает и раздражает. Это нормально.»

А, что вы думайте об этом?

Похожие записи:

мои мысли
бывает приходят мысли, просто так случайно и от них, так становится печально. забиваешь голову всякой ерундой, о том, что происходило в жизни с тобой. вспоминаются промежутки жизни одни и все те ...
People always leave
Все рано или поздно нас оставляют. Люди приходят в нашу жизнь, приносят новые эмоции,опыт, а затем, словно выполнив свое задание, просто уходят. Они идут тихо и незаметно, оставляя нас в полном о...
Комментарии (2)
Anabel Lee # 11 ноября 2011 в 08:20
Я не думаю, что каждый человек гениален. Каждый уникален - это правда, но гениальность это немного больше, чем просто не изменять самому себе.
milko # 11 ноября 2011 в 11:53
Спасибо за мысль. Уже давно доказано, что каждый человек имеет в себе большие возможности, однако многие просто не знают на что они способны. Раскрыть в себе большой потенциал может каждый, но часто люди просто не прилагают должных усилий.