что делать??

Автор
Опубликовано: 4749 дней назад (29 марта 2011)
Редактировалось: 1 раз — 29 марта 2011
Настроение: гавно(((
0
Голосов: 0
я почти год живу за счет женатого мужчины. он не позволяет мне работать. раньше с ним было тяжело, но это стоило того. а сейчас остались одни придирки. сестра в шоке,когда я ей рассказываю. я хочу от него уйти,но очень боюсь, что он будет мне мстить и что я без него не смогу устроиться на работу, так как я железнодорожник, а это сфера, где одни родственники. где мне взять сил и смелости? помогите, пожалуйста!

Похожие записи:

немогунемогу
просто нужно кого-то обнять и реветь.а некого, фак( можно было бы маму обнять, но если она уидит что я плачу ей плохо будет.она и так сейчас в депрессии. и вот что делать? чёрт возьми ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Смятение
Я в смятении! Я просто в таком смятеньище, что давит виски! Стихотворение вот нашла: Было душно от жгучего света, А взгляды его — как лучи. Я только вздрогнула: этот Может меня приручить. ...
Комментарии (1)
lera80 # 29 марта 2011 в 11:10
Волков бояться в лес не ходить))) Вы сами себе выдумываете проблемы , конечно это только мое мнение и вы можете не соглашаться. 20 лет прожила рядом с железнодорожниками никакого блата, хороших специалистов везде ценят...если вы таким являетесь. А жить за счет кого-то всегда приводит к одному итогу,самой тоже шевелиться надо.