Продолжение и посвящение.

Автор
Опубликовано: 3867 дней назад (21 сентября 2013)
Рубрика: ай нид хэлп!..
+1
Голосов: 1
Доброго времени суток.
Во-первых, спасибо всем, кто отвечает на посты. Извините, что не отвечаю каждому, но времени прошло уже прилично, думаю. вам это уже не интересно. Но благодарна каждому из вас за участие!
И во-вторых. тот молодой человек. Для конкретики опишу ситуацию: 1,5 месяца назад в соц.сети познакомилась с парнем. Через пару недель встретились, начали встречаться. Все как-то неожиданно быстро завертелось, притом что мне 25, ему за 30. Встречаемся раз в неделю у него, проводим вместе ночь, я уезжаю. Куча красивых слов, все как полагается. Но! Между встречами, сам на связь не выходит, отвечает как-то неохотно, что ли... То есть получается, что или он интроверт не в себе и стесняется проявлять чувства на трезвую голову, или тупо меня использует. Вот и как мне быть? Делать-то что?...

Похожие записи:

зависимость
В пятницу был на мрт. Ничего не нашли. Точнее нашли, но не то чего я так боялся. И хорошо. Врач курить запретил, второй день держусь. Снова бессонница, депрессия накатывает жуткая. Какая же может б...
втретились две собачки
полаяли поцапались и одна убежала с поводком. вторую хозяин увел. первую по двору бегают и поймать не могут. огрызается и хозяйку не слушается. зачем заводить служебную собаку в квартире,если дресс...
Комментарии (12)
strong # 22 сентября 2013 в 00:15
А в "лоб" говорила типа "хочу семью" ...? И какая была его реакция. Если была, конечно!
Очень бы хотелось ошибиться, но этот товарищ "нулевой вариант". Он будет рад встречам, но семья это не для него. Это такой тип людей. С ними шикарно проводить время, не более того. Но дай Бог, чтобы я ошибалась. Удачи и счастья. Пиши, как будут развиваться события.
Eva # 22 сентября 2013 в 00:21
В лоб спрашивала... Тут примерно так: 1) огромные проблемы на работе (но там и правда чуть не увольнения доходит, да и работа тяжелая), обо всем забываю 2) не хочу показаться слабым... Вот пишу и понимаю, какая все это чушь... Мне-то самой пока семья не нужна. мне нужна определенность. А в одну картину все не складывается.
В любом случае - спасибо Вам! ))
Witch # 22 сентября 2013 в 00:24
ну спустя 1,5 месяца говорить о том что хочешь семью, мне кажется любой мужчина не готов услышать эту фразу.
Поговорить на частоту попробуй по поводу ваших отношений, о том что хотела б что бы он больше уделял тебе внимания!иль не пиши ему и не звони тож, -тогда и посмотришь на его реакцию,соскучится сам позвонит иль напишет.
Eva # 22 сентября 2013 в 00:30
Про семью - согласна. Если не пишу и не звоню, то в пятницу он появляется и приглашает встретиться. Пока вместе - все чудесно. А насчет внимания... Говорит, постарается. но не обещает, сейчас ложный период в жизни... В общем, примерно все понятно, но не приятно...)
Eva # 22 сентября 2013 в 00:39
http://www.youtube.com/watch?v=RYbfgcR9sno
вот что нашла... интересно. )
Witch # 22 сентября 2013 в 00:40
Хммм..мда ну наверно стоит задуматься.....ему за 30 -холостяк, все какие то проблемы на работе, обо всем забывает, внимания уделять не обещает!!
!похоже что ему не нужна девушка для серьезных отношений!Какой там нафиг сложный период в жизни.......
понимаешь ему удобно,такая жизнь как у него сейчас! не стоит ждать от него чего то больше кроме как проведенных с ним выходных.(((((((((
Eva # 22 сентября 2013 в 00:43
Эх... похоже... ( Ну и ладно. ему же хуже )) Буду наслаждаться моментом )) спасибо! ))
strong # 22 сентября 2013 в 00:47
Ты свое жилье имеешь? Если "да" пригласи к себе, покажи, что такое домашний уют.
Если нет, то попробуй "похозяйничать"- свой уют у него устроить.Посмотри на его реакцию. Если ему это неприятно, значит будущего нет. А может и действительно выжидает, присматривается. Люди годами не решаются на оформление отношений. Не торопи события, встречайся, дабы отвести душу. Но на других ребят Табу не ставь. Есть возможность параллельно встречаться - не теряйся. Выбирай! Это твоя жизнь - имеешь полное право.
Eva # 22 сентября 2013 в 00:52
Своего жилья нет, а у него не похозяйничаешь особо, там через пару недель грандиозный ремонт затевается )) Насчет других - не могу. во-первых, желающих немного, а во-вторых, не буду какие-то отношения начинать, не закончив с предыдущими. Принцип. А по поводу оформления уже писала - не надо пока. Мне определенность нужна. Но спасибо Вам! )
strong # 22 сентября 2013 в 00:50
" Ну и ладно. ему же хуже )) Буду наслаждаться моментом" - вот ЭТО я понимаю настрой! Вот умница. Пять баллов. А я уж думала собираешься ныть. С таким настроением все получится.
Eva # 22 сентября 2013 в 00:53
Не. Ныть не люблю )) Да и смысла не вижу ))
Witch # 22 сентября 2013 в 01:01
Правильно надо быть оптимистом))) smile