+2 RSS-лента RSS-лента

что такое любовь

Администратор блога: ася (блог открыт для всех)
красота
девочки помогите!!!нужна диета очень эффективная.может поделитесь рецептом.надо за месяц скинуть лишнее.
я ошиблась....конец
после тех посиделок мы с сережей больше не виделись!!!ни то что бы он не захотел или я,он просто уехал работать в другой город водителем.он сможет только приехать обратно в наш город когда будет заказ не далеко от дома.мы с ним созванивались при первой же возможности,болтали по несколько часов.не могли ни как наговориться.
он все твердил мне что любит меня!!!много чего нового узнала я о себе пока разговаривала с ним.он говорил когда мы жили все вместе как он постоянно наблюдал как я переодеваюсь.даже всё мое нижнее белье запомнил.какого они цвета и т.д.главное когда и как он успевал подглядывать за мной.я ведь вроде смотрела когда переодевалась что бы ни кого не было в след комнате.так как в доме где мы жили было всего 2 ком оказывалось так что я с мужем и серега спали в одной комнате.и он говорит что ему было обидно что я обнимаю не его а его брата.было говорит желание разбудить тебя,поднять и увести на улицу и расцеловать всю:шею груди губы и т.д.
мы с ним мечтали как мы поженимся и у нас будут ляльки.как мы переедем в совсем другой город что бы нас никто и никогда не побеспокоил.а будем просто сами приезжать в гости и всё!!!
мы с ним даже сексом по телофену занимались!как это было круто!!!!
прошло уже 5 мес как я не видела серегу.все это время только по телефону созванивались,ну и смс.
я очень соскучилась по нему.хочу его просто увидеть!этого мне будет достаточно для полного счаться!
сначало я сомневалась в себе.думала может просто привязалясь к нему из за телефонных разговоров.но я сейчас поняла что безумно его льблю!он тот мужчина которого я хотела бы видеть в роли моего мужа.моя голова забита только им!знайте как тяжело когда занимаешься любовью с мужем и в это момент думаешь со всем о другом мужчине!так охото прокричать "СЕРЕЖА Я ЛюБЛю ТЕБЯ!"НО НЕЛЬЗЯ!
А в последние 2 недели мы с ним не общались!он пропал куда то.номер не доступен!гудки не идут!каждый день звоню и слышу в трубке тишину.
спрашивала у его жены куда мол твой муж пропал,она отвечает не знаю!на работе говорит наверно!как так можно бесчувственно отнестись к такому!отец тоже переживает!может с ним что то случилось?!почему она его не ищет?
вообщем хочу сказать что моя ошибка заключается том,что все это время живу с человеком которого совершенно не люблю!может быть если бы я в свои 15 лет не ушла из школы,а доучилась до 11 класса,моя жизнь перевернулась бы совсем по другому!и я бы так сейчас не мучалась и не плакала ночами.
не торопитесь с выбором!тщательно приглядывайтесь к каждому человеку который появиться в вашей жизни!среди них и будет тот,который подходит именно вам!и сможете прожить с ним всю свою жизнь!
если он сново появиться в моей жизни я вам обязательно напишу!))
я ошиблась....часть 3
я была на 5 месяце беременности.когда на узи мне сообщили эту ужасную новость.ребенок тяжело болен.диагноз не буду называть.надо прерывать беременность.я вышла из кабинета узи,просто ревела...и знайте что мне муж сказал???просто успокойся и всё.больше ни какой поддержки.я ночами не спала,плакала.вроде не охото плакать но слёзы сами по себе текли.а муж просто не обращал на меня внимания.я не знаю может быть он тоже переживал просто не показывал этого.знайте как было тяжело когда ты лежишь а у тебя в животе пинается ребенок.и его надо будет просто убить...я все перечитала,пролазила весь интернет.везде было одно написано-дети с таким диагнозом живут не больше 1,5 года а потом умирали.
я много думала и дала согласие на прерывание беременности.пока лазила с анализами прошло время.мой срок беременности увеличился.уже было почти 7 месяцев.настал тот день когда надо делать прерывание.мне было очень тяжело,но...не было другого выхода.
после выписки мы похоронили ребенка как положено.
я уволилась с работы.муж тоже.начал он ездить вахтовым методом.переехали мы к моим родителям.и до сих пор живём с ними..дом большой.комнат много.очень уютно.)))
через 8 месцев после прерывания умерла свекровь.ее очень нам не хватает.дом без нее со свем пустой.и мой муж запил очень сильно.он не пил после первой кодировки 4 года.и опять повторялось тоже самое.что я ранее писала.ссоры,поднимал руку и т.д.пил он почти 2 месяца.но он одумался и закодировался снова.
с похорон мы не виделись с серегой 5 месяцев.жена его так захомутала что даже не на одни поминки не приехали.
в начале мая этого года я написала ему смс:привет сережа!как дела?.
и с этого смс у нас начались с ним приключения.)))
после того смс он перезвонил мне и начал мне все говорить,что мол хочет меня,любит.что все эти 5 лет как мы живем с мужем он молчал и не мог мне в этом признаться.мы с ним в эту ночь болтали почти 4 часа.муж у меня был на работе.пока муж неделю на работе серега мне писал и звонил каждый день.говорил как он жалеет что в первый день нашей встречи он не увел меня у брата.и что щас ниче нельзя поменять.
летом собралась вся наша большая семья в деревне у свекра.шашлыки и выпивка.всё как положено.
в тот день приехал серега с женой.
начал он заигрывать со мной.пока ни кто не видет где ущепнёт,где погладит.
вот настал вечер.стало темно.я пошла укладывать ребенка спать.дома никого нет.минут через 15 заходит сережа.говорит я тебя потерял.и уже упел соскучится.подходит и целует в щечку.я говорю щас выйду.дочка уснет сразу выйду.он уходит.но пока я лежала они там успели все друг с другом переругаться.вообшем заходит жена сережи подходит ко мне и говорит вызови пжл такси.я говорю чё случилось то?она говорит ругаются все.мы говорит домой поедем.вызвала я такси и она ушла.я уж не стала выходит к ним.просто лежала в темноте.засыпала.
приезжает такси...забегает тихонько в комнату серега-ищет что то...потом подходит ко мне и чмокает в губы и уходит...
проходит минут 5 опять он заходит....смотрит в окно,а там все стоят разгворивают о чем то.мой муж и его жена тоже там.дома пусто....
он тихонько подходит ко мне и целует прямо в губы,в засос...он впился так сильно в мои губы,что мне даже стало больно.но эта боль была приятная....мы целовались всего лишь минуту где то,но казалось как будто 5 минут.не могли оторваться друг от друга.но мы услышали шаги и нам пришлось прекратить столь приятное занятие.и он ушёл со словами мы ещё увидемся солнце....
я ошиблась....продолжение
начал показывать свой характер.просто издевался надо мной.каждый день скандалы,ругачки.доходила до того момента что убегала ночью на улицу в куртке зимой.приходила к его сестре.она жила не так далеко от нас.минут 20 пешком.вроде недолго.но зимой и ночью это как то не очень было.потом она звонила брату отчитывала его,он извинялся и я опять дома.неделю нормально а потом опяь то же самое повторялось.
вы спросите почему я не ушла от него?да потому что я не так воспитана.для меня было позорно что обо мне подумают соседи,родственники.я наслышана была о тех деушках которые были замужем и возвращались домой с маленьким ребёнком.такое о них болтали.просто ужас.вообщем решила я что буду терпеть.когда нибудь он успокоиться.и это случилось....
через 5 месяцев я забеременила. dance
он правда продолжал употеблять алкоголь но не в таких больших количествах.через 9 месяцев я родила нашу малышку-девочку.мне было 19 лет.не было счатью предела.через неделю после родов он нажрался как скотина.как свинья просто.он захотел подержать ребёнка на руках.и я ему не дала.ну какая нормальная мать даст подержать ребёнка пьяному отцу,который просто не стоит на ногах.и его понесло.....вообщем разругались мы с ним в пух и прах.он меня как всегда ударил и ушёл из дома.пока его не было я собрала все вещи забрала ребёнка и уехала к своим родителям.неделю где то мы жили с ним отдельно.
звонит он мне неделю спустя.бла бла мол люблю не могу.я говорит хочу закодироваться.айда поехали со мной.я согласилась...
а теберь прервемся маленько и вернёмся к его старшему брату.я вроде начала остывать к нему.он мне просто был симпатичен.я твердила себе что я замужем и есть ребёка.нельзя так делать.жить с одним а любить другого.сместила его в ряд роственников и забыла про него.за это время он тоже успел завести семью.скажу одно мужа я не любила.у меня к нему была просто привязанность.
так как его брат тоже был склонен к выпевке(это у них семейное,отец тоже кодированный)мы решили поехать все вмести кодироваться(мужья кодидоваться,а жены сопроваждающие hoho )они закодировались.ура!!!!
мы приехали к нам домой втроём.я,его брат,и муж.а его жена поехала по каким то делам.и сижу я в комноте на диване.заходит в комнату его брат.забыла представить брата.его зовут серега.садится передо мной на корточки и кладёт руки на мои колени.просто смотрит в мои глаза и молчит.что выглядывает...я думала моё сердце выпрыгнет из груди.через некоторое время заходит мой муж.я думала пришёл полный пипец.но нет....просто садится рядом и смотрит.наконецто серега заговорил.сказал он следующее:вы очень подходите друг другу.витя очень тебя любит.ты в хороших руках и уходит.просто....молча.не попрощался даже.дальше он уже просто жил свой жизнью мы своей.общались чисто по родственному.
вообщем началось всё с чистого листа.муж работал я сидела с ребёнком.была идеальная семья.были ругачки но чисто по бытовухе.его родители предложили перехать к ним.мол вместе веселее.мы согласились.прикупили новой мебели.места хватало всем.там же кстати и жил.серега с женой и ребёнком.но со временем он развёлся и жил один с нами со всеми.одна младшая сестра вышла замуж,перехала в другой город,вторая младшая доучилась и работала в городе.приезжали по выходным и праздникам.дом начал потихоньку пустовать.
когда ребёнку испонился год я тоже вышла на работу.в ту организацию где работал муж.попозже туда устроился серега.а ещё позже млад брат.зовут его максим.мы все вместе работали на одном месте.утром просыпались-свекровь поила нас чаем и мы уходили на работу.к счастью у нас был график 2/2.успевали дела делать и отдыхать.но потом была пересменка.и у нас получилось так что максим и витя работали в одну смену,а я и серега в другую.
на работе серега начал приходить ко мне просто посидеть,поболтать.когда ехали на вахте сажал меня рядом ссобой,а когда утром шли на работу начал меня брать за руку.говорит скользко можешь упасть.я както не обращала не это внимание,думала просто заботиться.а когда приходили с работы делал мне чай.(если бы я раньше заметила все эти знаки... Cherna-facepalm )а когда я сидела одна в комнате он садился и начинал просто разговоривать со мной.то что волосы мои красиво лежат,ногти красивые ,он даже замечал то что чёлку по другому уложила.и мы с ним просто болтали.о чём угодно:о погоде,что было на работе и т.д.пока остальные не придут с работу.и тогда его как будто его подменяют.он перестает меня замечать.даже обзывался((((.а когда мужа нет дома он опять становаться милым и обоятельным.это начали замечать родители.и свекровь нас предупредила если не перестанете все придется рассказать вите.и всё.....его как смыло.....
через некоторое время он на работе закрутил роман с другой девушкой.
мы перестали опять обращать внимание друг на друга.кстатити с девушкой которой он начал встречаться была моя одкурсница.мы с не были близкими подругами.так просто привет пока.
я конечно была в шоке когда он нас познакомил с ней.она уже успела развестись и родить ребёнка.вообщем ей было кстати что она с серегой познакомилась.через некоторое время они расписались и начали жить отдельно.
нашей малышке было уже три года.и я опять забеременела.второе чудо.....я была так рада.вот именно что только я...мой муж как то холодно отреогировал на эту новость.я не обратила на это внимание.я так хотела этого ребёнка.считала дни когда же наступит тот радостный момент когда я опять смогу обнять совсем молюсенькую кроху..но случилось ужасное.....
я ошиблась....
Доброе время суток всем!сейчас сижу одна и в тишине столько мыслей в голове образовалось...не знаю куда от них деться.просто охото встряхнуть голову и чтобы в голове ничего не осталось.а больше всего мучает один единственный вопрос!!!почему именно со мной такое происходит?порой хочется просто лечь и не проснуться!!!!!!
вообщем началось всё так.....
я выросла и училась в деревне.и когда я доучилась до 9 класса мне родители задали вопрос:желаешь доучиться или пойдёшь поступать в техникум?а я конечно же на радостях сказала им что хочу поступить в техникум.родители одобрили мое решение и отпустили в город учиться дальше.
в свои 15 лет я поехала учиться в совершенно чужой город.жила в общежитии.техникум был рядом.и как это обычно бывает там я первый раз попробываля алкоголь и конечно же сигареты,мальчики и т.д.ну резко повзрослела вообщем. music первый опыт в сексе у меня случился в 16 лет.кстати хочу заметить что это всё ни как не повлияло на мою успеваемость.с учёбой не было проблем.и каждый день проходил так:с утра учёба,а вечером мальчики и дискач.на выходные ездила показываться к родителям какая я пай девочка.а с понедельника всё тоже самое.
мне было ещё 16 когда познакомилась с моим будущим мужем.его звали витя.(имя измен)он был старше меня на 4 года.с его стороны начали поступать знаки внимания и подарки.но я не обращала внимания на него и продолжала гулять с другими мальчиками.мы пару раз погуляли с ним и всё.ему это надоело и он просто исчез.я забыла про него и его существование.
примероно через год лежу я в кровати и листаю свой блокнот и наткнулась на номер который записан и зачёркнут.позвонила я по этому номеру....а там....милый мужской голос.я спрашиваю кто это а мне в ответ-это витя.я скинула трубку.он мне перезванивает .я поднимаю трубку он спрашивает :ася(измен) это ты,я говорю да.давай говорит встретимся. я говорю давай.назначил встречу на 9 мая в 4 вечера.(до сих пор помню)и мы встретились.начали мы с ним гулять по вечерам.через дней 5 может 6 мне приходит смс с незнакомого номера.что я курица шлюха и т.д.оказалось что эта была его жена гражданская и она беременна.после этого я прервала с ним отношения.
в 18 лет я окончила техникум.начала искать работу но по профессии ничего не нашла.устроилась у себя в районе в ресторан.работала официанткой.пророботала я где то пол года.созванились мы с подругой и она позвола меня в гости.она жила в том городе где я училась.собрала я шмотки и поехала к ней.но почему то (с какого вообще чёрта)я решила позвонить ему.(вите)он меня встретил.я так и не дошла до подруги.он позвал меня в гости к сестре.купил вина конфет и мы пошли к его сестре.там посидели,выпили.и я узнаю от него что он бросил беременную жену и давно уже один.тут его сестра звонит маме и говорит:встречай говорит щас твой сын с будущей женой приедет.вызвала такси,посадила нас и отправила.
встретила его семья меня очень хорошо.в тот момент в доме была только младшая сестра его и родаки.а вечером ещё пришёл брат старший.вы бы знали какой он был красивый.честно скажу:я влюбилась в него.по настоящему.эта была любовь с первого взгляда.он тоже вроде имел симпанию ко мне.ну ладно....потом ещё про него будет чуть позже.а сейчас о его семье.на следующий день приехала с учёбы ещё одна младшая сеста.я думаю их наверно четверо детей.а в тот же вечер приезжает тоже с учебы ещё и младший брат.я в шоке!!!!6 детей в семье.офигеть!!!ну ладно старшая сестра была замужем и жила вгороде.ну всё равно.как они все живут в деревенском доме где всего 2 комнаты.а тут ещё и я.вы бы видели ка мы ночевали c5352d96be90 по 2 чела на каждой кровати.а ещё внучка одна.я то думала побуду у них дня 2-3,но ни как не больше.прошло три дня и я стала собирать вещи ехать домой.и мне тут его родители заявляют:куда говорит ты собралась.мы тебя не отпустим.я конечно была в шоке nono я говорю мне домой ехать надо.а они:мы поедем тебя сватать.собрались со мной и приехали к моим родителям.видели бы лица моих родителей!!!! shock родители мои конечно не отказали его родителям.вы наверно спросите почему я не стала возражать?!просто я не успела одуматься! facepalm и так вот я оказалась в этой семье.
так как он работал мы сняли с ним квартиру и начали жить как молодая семья.правда без брака.решили пока не торопиться с ним.и тут он начал показывать какой он на самом деле.начал пить и поднимать на меня руку. Cherna-facepalm