я ошиблась....

Автор
Опубликовано: 3475 дней назад (20 октября 2014)
Настроение: плаксивое
0
Голосов: 0
Доброе время суток всем!сейчас сижу одна и в тишине столько мыслей в голове образовалось...не знаю куда от них деться.просто охото встряхнуть голову и чтобы в голове ничего не осталось.а больше всего мучает один единственный вопрос!!!почему именно со мной такое происходит?порой хочется просто лечь и не проснуться!!!!!!
вообщем началось всё так.....
я выросла и училась в деревне.и когда я доучилась до 9 класса мне родители задали вопрос:желаешь доучиться или пойдёшь поступать в техникум?а я конечно же на радостях сказала им что хочу поступить в техникум.родители одобрили мое решение и отпустили в город учиться дальше.
в свои 15 лет я поехала учиться в совершенно чужой город.жила в общежитии.техникум был рядом.и как это обычно бывает там я первый раз попробываля алкоголь и конечно же сигареты,мальчики и т.д.ну резко повзрослела вообщем. music первый опыт в сексе у меня случился в 16 лет.кстати хочу заметить что это всё ни как не повлияло на мою успеваемость.с учёбой не было проблем.и каждый день проходил так:с утра учёба,а вечером мальчики и дискач.на выходные ездила показываться к родителям какая я пай девочка.а с понедельника всё тоже самое.
мне было ещё 16 когда познакомилась с моим будущим мужем.его звали витя.(имя измен)он был старше меня на 4 года.с его стороны начали поступать знаки внимания и подарки.но я не обращала внимания на него и продолжала гулять с другими мальчиками.мы пару раз погуляли с ним и всё.ему это надоело и он просто исчез.я забыла про него и его существование.
примероно через год лежу я в кровати и листаю свой блокнот и наткнулась на номер который записан и зачёркнут.позвонила я по этому номеру....а там....милый мужской голос.я спрашиваю кто это а мне в ответ-это витя.я скинула трубку.он мне перезванивает .я поднимаю трубку он спрашивает :ася(измен) это ты,я говорю да.давай говорит встретимся. я говорю давай.назначил встречу на 9 мая в 4 вечера.(до сих пор помню)и мы встретились.начали мы с ним гулять по вечерам.через дней 5 может 6 мне приходит смс с незнакомого номера.что я курица шлюха и т.д.оказалось что эта была его жена гражданская и она беременна.после этого я прервала с ним отношения.
в 18 лет я окончила техникум.начала искать работу но по профессии ничего не нашла.устроилась у себя в районе в ресторан.работала официанткой.пророботала я где то пол года.созванились мы с подругой и она позвола меня в гости.она жила в том городе где я училась.собрала я шмотки и поехала к ней.но почему то (с какого вообще чёрта)я решила позвонить ему.(вите)он меня встретил.я так и не дошла до подруги.он позвал меня в гости к сестре.купил вина конфет и мы пошли к его сестре.там посидели,выпили.и я узнаю от него что он бросил беременную жену и давно уже один.тут его сестра звонит маме и говорит:встречай говорит щас твой сын с будущей женой приедет.вызвала такси,посадила нас и отправила.
встретила его семья меня очень хорошо.в тот момент в доме была только младшая сестра его и родаки.а вечером ещё пришёл брат старший.вы бы знали какой он был красивый.честно скажу:я влюбилась в него.по настоящему.эта была любовь с первого взгляда.он тоже вроде имел симпанию ко мне.ну ладно....потом ещё про него будет чуть позже.а сейчас о его семье.на следующий день приехала с учёбы ещё одна младшая сеста.я думаю их наверно четверо детей.а в тот же вечер приезжает тоже с учебы ещё и младший брат.я в шоке!!!!6 детей в семье.офигеть!!!ну ладно старшая сестра была замужем и жила вгороде.ну всё равно.как они все живут в деревенском доме где всего 2 комнаты.а тут ещё и я.вы бы видели ка мы ночевали c5352d96be90 по 2 чела на каждой кровати.а ещё внучка одна.я то думала побуду у них дня 2-3,но ни как не больше.прошло три дня и я стала собирать вещи ехать домой.и мне тут его родители заявляют:куда говорит ты собралась.мы тебя не отпустим.я конечно была в шоке nono я говорю мне домой ехать надо.а они:мы поедем тебя сватать.собрались со мной и приехали к моим родителям.видели бы лица моих родителей!!!! shock родители мои конечно не отказали его родителям.вы наверно спросите почему я не стала возражать?!просто я не успела одуматься! facepalm и так вот я оказалась в этой семье.
так как он работал мы сняли с ним квартиру и начали жить как молодая семья.правда без брака.решили пока не торопиться с ним.и тут он начал показывать какой он на самом деле.начал пить и поднимать на меня руку. Cherna-facepalm

Похожие записи:

Определения
Полное отсутствие понятия дружбы, любви, семьи, и прочего и не потому что это нет, а потому что все размазалось, растерялось в прошлом в мыслях, все поплыло. Взорвалось и разлетелось по крупицам. С...
Начало
Ни когда не думала,что буду искать подобные сайты. Ну вот я здесь и даже не знаю чего ищу,может поддержки или совет? А что ищите вы????
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!