какое то навождение

Автор
Опубликовано: 3881 день назад ( 3 сентября 2013)
Настроение: потерян
+3
Голосов: 3
Это какое то наваждение я бы сказал проклятие 2 раза я был женат и и в обоих браках был вроде бы счастлив но оказывалось просто илюзия оба брака продержались не более 5 лет.Происходит какой то перелом и всё отношениям и всей совместной жизни приходит конец почему я так до сих пор так и не пойму вроде не урод и руки откуда надо растут но что то не выходит так же и с гражданскими браками мне 33 а не семьи не детей до сих пор нет и это меня совсем не радует вот думаю что же это такое что такое не везёт и как с ним бороться((((

Похожие записи:

История из интернета...
Как то раз в инете я увидел одну историю. Парень с девушкой познакомился по инету, у парня легкая форма дцп а девушка здоровая. Они общались он ничего не говорил про свою болезнь. А потом когда дел...
Письма из будущего в прошлое.
Когда-то мой лучший друг просил писать ему письма, когда он уйдет и сжигать. Он верил что он так их будет получать) Вот уже более трех лет я пишу эти письма.. Он просил перестать это делать тогда, ...
Комментарии (17)
вик # 3 сентября 2013 в 15:50
Третья попытка должна быть удачной.
Оптимист # 4 сентября 2013 в 08:38
А с чего бы должна, вик? Подумай сам - человек до сих пор не сделал выводов из двух катастроф. Он ещё не знает в чём была причина неудач. Чтобы третья попытка стала успешной, следует сделать правильные выводы из двух первых ошибок. Найти в чём был не прав и впредь так не делать.
А до тех пор ничего само не поменяется...
маг # 3 сентября 2013 в 17:44
какой то замкнутый круг((
маг # 3 сентября 2013 в 21:55
Ты знаешь донна в этом я с тобой не соглашусь у меня 2 брак был я взял девчёнку с ребёнком на тот момент ему было 1.5 годика я его любил как своего он не знал своего настоящего отца и считал меня им и до сих пор считает я его воспитал и не скажу что он стал плохим наоборот я им даже горжусь хотя он рос один и не стал единоличником разошлись мы когда он пошёл в школу так что дети это не так плохо не мы их жизни учим а они нас в чём то в чём то тормозят и направляют по жизни как воспитаешь ребёнка таким он и будет меня воспитали хорошо я же не стал не наркоманом ни алкаголиком.А окунутся с головой в карьеру это значит спрятаться от себя а я не хочу прятаться иначе совсем можно сума сойти от одиночества.
donna # 4 сентября 2013 в 04:40
Реальная жизнь настолько тяжёлая, что большинство из нас не только прячется, но ещё заливает и занюхивает эту жизнь. Уйти в работу - не самый худший вариант - не вредит здоровью и помощь материальная. Кстати, работа бывает интересной и когда занят, то нет возможности думать о личном, поэтому с ума точно не сойдёшь.
valokhankin # 4 сентября 2013 в 08:39
Зависимость - она и есть зависимость. Неважно от чего. Когда человек бежит от жизни, то во-первых он все равно не убежит, рано или поздно поймет, что бегает по кругу, а во-вторых, ему все равно придется искать выход, и чем раньше он это поймет - тем лучше для него.

А автору хочу сказать: Бывает так, что человек что-то усиленно ищет, но не находит не потому, что плохо искал, а потому, что искал не там. Пробуйте другой способ, не опускайте руки. Причина чаще всего не снаружи, а внутри.
Оптимист # 4 сентября 2013 в 08:47
Вот именно что внутри. Следует тщательно проанализировать оба брака и развода и найти в чём был неправ. Без этого и в третьем ничего хорошего не ждёт. Надо уметь извлекать уроки из своих ошибок, а не искать оправдание в "проклятии".

Говорю как имеющий право говорить на эту тему. У меня тоже 2 брака и два краха. Только годков мне чуток поболе. А так в целом - ситуации похожи. Я свои ошибки выявил и выводы сделал. Оттого третьего брака не боюсь.
Оптимист # 4 сентября 2013 в 08:40
Поверьте, Донна, есть такой склад людей, которые в какую бы интересную работу не погрузились, всё равно не вынесут одиночества.
маг # 4 сентября 2013 в 07:26
Работа нужна для того что бы жить,а не жить для того что бы работать.
Оптимист # 4 сентября 2013 в 08:32
Знавал я людей живших по принципу "Пить и работать, работать и пить. Пить, чтобы работать, работать, чтобы пить"...
valokhankin # 4 сентября 2013 в 08:40
Да-да! "Мужики не танцуют! Они работают, гнут спину, пьют, но не танцуют!!!"
Оптимист # 4 сентября 2013 в 08:42
Да-да, те ребята, полагаю, могли бы подписаться и под этим принципом. ;)
tecna # 4 сентября 2013 в 08:52
я чет не пойму, а Вик и оптимист -клоны чтоля?
Оптимист # 4 сентября 2013 в 09:06
Почему?
tecna # 4 сентября 2013 в 09:09
потому, один появляется другой исчезает. и типа дружат
Оптимист # 4 сентября 2013 в 09:15
:) Хм, забавное подозрение...

На самом деле у меня бы точно чердак свернуло. если бы я попытался так обстоятельно дискутировать с самим собою. как это у нас бывает с виком в иных темах. Да и смысл самому с собою общаться, когда тут столько собеседников?

В общем, всё в порядке - мы с виком точно разные юзеры. :))
маг # 4 сентября 2013 в 13:26
Чёт вся тема съехала пить,гнуть,работать я вовсе не это имел введу в нашей стране невозможно жить потому просто приходится выживать на то что платят наши работодатели и жить что бы работать желания нет у меня совсем причём тут пить не пойму в в остальном спасибо всем за поддержку и понимание.Не ожидал что так много народа откликнется))