Reset

Автор
Опубликовано: 4411 дней назад (19 марта 2012)
+5
Голосов: 5
Вы бы хотели переиграть какие-то моменты в своей жизни? Или вообще взять, и начать всё заново, с чистого листа. С самого начала. Ну или почти с начала)
Если хотели бы - то что именно? Или вообще всю жизнь? Или с какого-то момента? Почему? А если нет - почему?
Опыт то конечно опыт. Негативный тоже ценен. Да и мечтай - не мечтай, жить всё равно в настоящем придётся. Мечтать тоже иногда бывает вредно. а всё же)) Я бы хотел чтобы мне 13 было. Снова. А всех этих семи лет как не бывало. Эхх, почему мозги появляются только тогда, когда уже всяко слишком поздно. Хотя не, и тогда не появляются х) Многое б отдал чтобы всё переписать. Наверное даже всё. Зря, наверное. Но что есть то есть.

Похожие записи:

19 марта 5:43
сегодня я не спала всю ночь просматривала старые фильмы посмотрела в окно а уже светает вышла на балкон покурить....на улице так тепло,тихо, так запахло весной. три минуты я была счастлива....в ду...
жизнь которая кончилась...исчезла
И все таки это больно...больно терять симпатию...нет не любовь до нее не доросли эти отношения...Больно сидеть и понимать мечты о счастье рухнули,не рушаться,а рухнули безвозвратно бесследно...Мысл...
Комментарии (8)
Muro # 19 марта 2012 в 10:03
Я бы наверно предпочел выборочную амнезию, что бы все осталось как есть, просто выкинуть массу бесполезных, отягощающих знаний. Об устройстве мира, много о людях. Конечно в итоге тогда появилась бы любознательность, получение все новых и новых знаний. И все бы вернулось в конечном счете на круги своя. Но все таки, это ведь так здорово когда жизнь, не прочитана книга.
Firework # 19 марта 2012 в 12:34
Я бы у себя в жизни многое переиграла, лет эдак с 11, дурой потому что была.
Хотя, лично я считаю, что прошлое дано чтобы анализировать, и на его основе строить настоящее. Кем бы я была сейчас, не совершив так много ошибок в прошлом. Вообще бы жила как половая тряпка - ни силы воли, ни своих мозгов.
snegka # 19 марта 2012 в 12:42
Я ничего не стала бы менять...ведь это опыт,это то благодаря чему произошда моя переоценка взглядов,ценностей, это то блогадоря чему я могу жить иначе,оглядываясь назад,я понимаю,что чего то не ценила,унижала,обижала и т.д. Сейчас не важно насколько это было больно и наоборот,это опыт и я им пользуюсь. если мне нужен совет а нет никого.я обращаюсь к прошлому.
Александра # 19 марта 2012 в 14:00
Переписывайте. Сейчас же. Вам 20, а не 80, черт возьми.

Нет, я бы ничего не хотела менять в своей жизни - меня всё устраивает, в том числе и те п**децы, что случаются/случались. Потому что:
1. Безоблачного существовования все равно не бывает.
2. Могло быть хуже.
Кибер_Ёж # 19 марта 2012 в 14:25
Не всё можно переписать. Не всё можно исправить. Та куда уж хуже)) А на лучшее всё равно надеешься
Александра # 19 марта 2012 в 14:44
Согласна. Но я категорически отказываюсь верить, что вообще ничего нельзя сделать.
Есть то, что вы сделать можете, и есть то, что вы сделать не можете. Жалеть о том, чего вы сделать не в состоянии - м-м... нерационально. Вообще жалеть - нерационально. Со сложившейся ситуацией можно либо работать (имхо, в 85 % случаев) или мириться.
Moth # 19 марта 2012 в 14:05
Возможно многим захотелось бы переписать в какие-либо моменты...свою судьбу..Сделав поворот налево, а не направо..) Но вот незадача..сделав поворот в другую сторону, ты изменяешь всё вообще..стерев тем самым, всё, что будет после..Всё..
катериночка # 26 мая 2012 в 19:05
Лично я не хотела бы стереть прошлое. Или что-то менять. Благодарна Судьбе за каждый прожитый миг, за каждого человека, за каждое событие. Это моя жизнь. Это мои близкие. А плохое? А где оно? Все стерто, нужно помнить лишь только хорошее, все суета сует.