+42 RSS-лента RSS-лента

да пи##ец блин

Автор блога: babaika83
руся
Руся хуюся
babaika83 +2 5 комментариев
пи##ец
Гребаный комп,просыпался раз пять за ночь,а все он. cry
1000000 пи##ецов
Комп не работает,вроде как мать полетела.теперь планшет my best friend hang3 .бл,бл,бл,1000000бл.
пи##ец
Помирились после мытья пола(читай выше).мирно спит как котёнок,ну или кошка tease знает,что люблю,вот и спит,ну или просто устала,а я в туалете с планшетом и сигаретами.она туалет моим офисом называет и ржот.сейчас будет кричать ,долго я еще.вот уже началось.ладно я пошёл.
пи##ец
Как не крути,а от пи##еца не куда не денешься.Блин прям анекдот какой то.Жена говорит-пол мыть буду,ковер с половиками выбей.А на улице то холодно,я и спросил-может пропылесосить?.НЕТ говорит,выбей.Отвечаю-ладно ради такого дела выбью,ради какого дела,спросила меня жена,ради помывки полов,подозревая не ладное ,но надеясь на Бога и свой дар дипломатии ,ответил я.
И что и все ,час ночи,я за компом,жена в другой комнате,в общем самый,что не на есть настоящий пи##ец. facepalm мораль для еще не женившихся парней, не когда, не при каких обстоятельствах не говорите своей женщине,что она ни хрена не делает по дому,тем более если сами сидите дома месяц в отпуске две недели на больничном,и новогодние праздники аж до 12 января.Ах да при всем при этом вы попали под сокращение на роботе в связи с тем ,что ваш завод получал метал с Украины(там было дешевле),а теперь не получает его.
пи##ец,пи##ец,пи##ец,пи##ец,пи##ец,
всем конечно пофиг,а мне то нет,сократили то меня.2 месяца работаю и все ураааа свобода. бл. это перед новым то годом,каково а ?что семье говорить?У жены планы,ребенку то в 9 лет пофигу главное физ ры и изо по чаще и жизнь прекрасна,но вот у жены то планов всегда гора. бл. это пи##ец какой-то. hang3
да пи##ец блин
Сколько захожу сюда ,прям всегда на чей нить срач попаду обязательно.И на пару тройку троллей.Сайт оправдывает свое название,причем в хорошем смысле слова,ну не могут кучка людей с плохим настроением ужиться.
babaika83 0 3 комментария
да пи##ец блин
Всемирный конкурс по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп.
babaika83 0 4 комментария
ждите
спасибо Тебе милая,люблю Тебя.Нахрен всех,Ты важнее.
да пи##ец блин
Что хотите говорите,но если и встречаются такие женщины или мужчины,то редко и скорее всего им тоже плохо,наверное тянуться люди со схожими проблемами,объединяются для решения этих проблем,так сказать.
Вот девушка,что то про душу,про внутренний мир писала,ну да, лет так до 18 может быть ,да не может,а именно за то,что ты есть и любят.
А сейчас неееет,да печально,очень печально,но вот пример,не поверю в любовь,когда ей от 18-25,а ему 50 и у него достаточно денег,для такой скажем "красивой жизни",ну типа состоявшийся,состоятельный мужчина.И на оборот.
Девушки без лишнего лицемерия,положа руку на сердце скажите, если есть альтернатива-состоятельный и чуть чуть симпатичный,ведь не выберете романтичного красавца у которого не гроша в кормане,для "поцелуя под дождем" .
Говорят разные люди,типа как разной полярности магниты притягиваются,я не про исключения.(да и вообще,кто эту хрень придумал.)_короче итог 1 к1,2к2,3к3-5к5,дак было,есть и будет и надо это мне кажется себе на носу зарубить.