да пи##ец блин

Автор
Опубликовано: 3996 дней назад (11 мая 2013)
0
Голосов: 0
Что хотите говорите,но если и встречаются такие женщины или мужчины,то редко и скорее всего им тоже плохо,наверное тянуться люди со схожими проблемами,объединяются для решения этих проблем,так сказать.
Вот девушка,что то про душу,про внутренний мир писала,ну да, лет так до 18 может быть ,да не может,а именно за то,что ты есть и любят.
А сейчас неееет,да печально,очень печально,но вот пример,не поверю в любовь,когда ей от 18-25,а ему 50 и у него достаточно денег,для такой скажем "красивой жизни",ну типа состоявшийся,состоятельный мужчина.И на оборот.
Девушки без лишнего лицемерия,положа руку на сердце скажите, если есть альтернатива-состоятельный и чуть чуть симпатичный,ведь не выберете романтичного красавца у которого не гроша в кормане,для "поцелуя под дождем" .
Говорят разные люди,типа как разной полярности магниты притягиваются,я не про исключения.(да и вообще,кто эту хрень придумал.)_короче итог 1 к1,2к2,3к3-5к5,дак было,есть и будет и надо это мне кажется себе на носу зарубить.

Похожие записи:

моечная машина
только что по дороге проехала моечная машина какой приятный звук везде тихо а тут она как мед по стеклу
вопрос,но пожалуйста не смейтесь
как защититься от сглаза?
Комментарии (2)
Шеря # 11 мая 2013 в 23:48
Положа руку на сердце, отвечаю, как девушка: я бы выбрала из этих двоих не того, кто богаче или красивее, а с кем бы мне было интересно и не скучно
Александра # 11 мая 2013 в 23:57
Положа руку, и даже обе, на сердце, скажу: всё индивидуально. То есть, зависит от самой девушки.
Лично я всегда считала так: необязательно богатого, с хорошим достатком и т.д. Главное - перспективного. Чтобы хотел и умел зарабатывать = обеспечивать семью. Я тоже, конечно, в стороне не осталась бы, но добытчик в доме - муж. Мужчина.