объясни мне, за что?!

Автор
Опубликовано: 4056 дней назад (19 февраля 2013)
Настроение: нет
0
Голосов: 0
Ненавижу. Люто ненавижу, когда я не понимаю, за что, почему, за какие грехи?! Господи, если ты существуешь, объясни, за что ты так со мной?!тебе доставляет удовольствие мучить и наблюдать мучения?! За что, за какие грехи ты превращаешь мою жизнь в ад последние 10 лет?

Что за бред... если ты и существуешь, то только в фантазии. И это хорошо.

Наверное, самое ужасное, когда ты нежеланный ребенок и никто тебя не ждал на этом свете, никто не хотел и никому ты не был нужен уже с самого начала... по моему мнению, природа в таких случаях должна была бы предусмотреть самопроизвольный аборт. Уже с самого начала у ребенка в утробе закладывается характер, восприятие мира, настроение. А что тогда, когда ни матери, ни отцу ты не нужен? Раз в утробе ты был никому не нужен, то и жизнь ты скорее всего проведешь один. Потому что так заложен изначально. Вот и получается,что страдаешь. Так зачем увеличивать число таких людей?! Тебя не хотели, ты не нужен, и, навряд ли, ты сможешь стать счастливым и успешным. Так заложено. Так заложили родители.
И вот, с самого начала твоя жизнь рушится, не успев начаться. А вместе с этим рушатся все попытки привести жизнь хоть в какой-то порядок.

Похожие записи:

Мля,работа..
Заипала меня эта работа..и аллергия! хожу как бацила чихаю и в сопли заматываюсь..
Жизнь молодой мамы...
Крик...6 утра...еще не очнулась...продираю глаза беру дите из кроватки...уаааа разносится по комнате...уааа значит хочу есть..не просто есть а ЕСТЬ!!!..улыбаюсь ладно бегу мимо зеркала.."надо расче...
Комментарии (15)
УличныйВетер # 19 февраля 2013 в 13:15
Было бы за что ваще убил бы,- сказал бог.
scheiss_egal # 19 февраля 2013 в 13:20
Не сказал бы. Не за этим создавал. Если, конечно, он существует
Василиса К. # 19 февраля 2013 в 13:27
Все знают, что бог нужен (ну, или люди нужны богу) не для радости и счастья, а потому что промысел божий. И вообще по-моему, если бы бог был, то он бы не испытывал эмоций, или его эмоции были бы выше удовольствия или огорчения - он же бог. По всей видимости, ему было бы на вас, как и на всех нас по отдельности, наплевать и он бы увлекался какими-нибудь более крутыми штуками.

Судя по всему, кроме вас у вас никого нет, и я вам очень сочувствую. Это должно быть и правда похоже на ад. Но по крайней мере, у вас есть вы, и вы можете о себе заботиться - хотя это совсем не так весело, как когда есть кто-нибудь ещё.
scheiss_egal # 19 февраля 2013 в 13:36
Судя по всему - это почему?
Родители не единственные люди в жизни человека.
И спасибо, но я не ради сочувствия писала.
Maxim # 19 февраля 2013 в 13:40
А почему вы решили, что вашу жизнь превращает в ад кто то? А может вы сами?
Nuthouse plagis # 19 февраля 2013 в 13:52
Это карма,чувак.В прошлой жизни не надо было косячить)
Maxim # 19 февраля 2013 в 14:06
ага)) мамонты они тоже жить хотели)))
valokhankin # 19 февраля 2013 в 13:57
Знаю одного дядьку, хорошего врача. Его сразу после рождения в мусорный бак выкинули. Добрые люди нашли, отнесли в больницу. Но вот он что-то на жизнь, людей и Бога обижаться не стал. Выучился, закончил мед, работает педиатром, деток лечит и спасает за нищенскую зарплату.
Странный, правда?
Tovarish Narik # 19 февраля 2013 в 15:19
Бог есть, но пусти его к себе в серлце.. Поверь и вс, и жизнь наладится)) Бог каждому даёт такой крест, который он может нести. Терпи,живи. Будет ещё счастье...
Land breeze # 19 февраля 2013 в 15:45
Дорогая scheiss_egal ! Мое мнение с коим я не претендую на истину: Бог адназначна есть smile
Вот почему я так думаю: а кто как не Он придумал эти самые эмоции, юмор, погоду/природу, отношения... В идеале, я думаю, что боль не входила в Его планы, мы сами всегда делаем выбор (это не про твой случай, а чтоб ты понимала мои мысли...). Зачастую, когда нам хорошо мы не обращаем на Него внимание, Он просто нам не нужен. Прости, это звучит жестоко, но видишь, в твоем случае с помощью боли Он смог обратить твое внимание на Себя.
Что касается обманчивого мнения о собственной ненужности, незначимости и проч.
Мое мнение с коим я не претендую на истину: это НЕ правда.
Действительно большинство детей есть желанными, запланированными своими родителями или одним из них, но Кто-то это желание тоже рождает в сердце у родителей правда? В мире ничего не появляется просто так ;)
Некоторые детки могут появляться, скажем, неожиданно для родителей... но поверь это тоже часть плана joke такие дети это Его желание. И неважно запланированный ребенок у родителей или нет - у каждого! есть своя цель, своя миссия в этом мире. Вопрос в том чтоб понять свое предназначение.
scheiss_egal ты нужна в этом мире smile18 Может просто пока не встретился "тот" человек, или не пришли "те самые" обстоятельства, может просто еще не время...
DonKihote # 19 февраля 2013 в 16:10
"Для нас, богов, ребенок всегда ребенок, даже если он появился в результате изнасилования" (Бернар Вербер "Мы боги")
kalinka # 19 февраля 2013 в 15:50
"навряд ли, ты сможешь стать счастливым и успешным. Так заложено. Так заложили родители." А почему бы не встать в другую позу? Кто-то там чего-то заложил, а я все равно стану успешным и счастливым, назло всем. ДЛЯ СЕБЯ! Вот говорят - терпи, а зачем? Не лучше ли исправить ситуацию в свою пользу, не оглядываясь на родственников и друзей. Мы все одиноки, кто-то больше, кто-то меньше, главное, как к этому относиться. Бывает, что именно одиночество приносит миру гениев, потому что только на чем-то сосредоточившись можно создать что-то неординарное, а попробуй в толпе сосредоточиться, вряд ли получится. Есть Бог или нет - никто не знает, но...попробуй выучить хотя бы "Отче наш.." и произносить ее, когда совсем плохо, не просто, как текст, а, как просьбу небу, от всей души - ситуация начнет меняться - проверено.
DonKihote # 19 февраля 2013 в 16:13
Mir ist nicht egal! Mach mal auf und teile deiner Einsamkeit mit mir! c5352d96be90
scheiss_egal # 19 февраля 2013 в 17:58
Danke dir :)
Würde gerne mal meine einsamkeit mit jmd teilen.. telephone

P.s. so schön hier auf deutsch was zu lesen smile respekt :)
DonKihote # 19 февраля 2013 в 18:22
da hast du Recht! )) wuerde gerne uach mit dir weiter reden! sei doch nicht schuechtern, kannst ruhig alles erzaehlen!))