Эх, технарь, технарь)

Автор
Опубликовано: 4297 дней назад (14 июля 2012)
Блог: Sweet Dreams
Рубрика: это грустно
Редактировалось: 1 раз — 14 июля 2012
Настроение: Среднее
Играет: Michel Teló – Bara Bará Bere Berê (2012)
+4
Голосов: 4
Недели 2 назад был выпускной...) Эхх...Как то сейчас грустно) 3 года пролетели, и теперь так скучаю..По этим дням..Хоть и рано вставала, бесил автобус, в котором вечно сидела куча бабушек, а мы, бедные студенты, еле впихивались, двери эле закрывались, один раз у пацана одного рюкзак ваще пол дороги на улице ехал) за дверью) После заходишь в техникум, ищешь друзей, всё ещё сонная)) 1 пара, вторая, столовка)) Обязательная часть дня, как всё было вкуснаааа))) Рублей на 20 можно наесться от пуза) Затем третья и четвёртая пара) Ох, помню чё только не делали на парах: ногти красили, гадали, музыка само собой, и постоянно чё то жрали))) Пишу и улыбаюсь)) У меня было 3 ЛУЧШИЕ подруги!!! Так грустно, что мы теперь врятли будем часто видится( Хоть на выпускном всё рыдая обещали встречаться хотя бы раз в месяц) Грустно...Вспоминаю первый курс, только знакомились, вечно куда то впутывались, где то шлялись, красились, на мальчиков всё смотрели, добавляли и добавлялись вконтакт) О! И вечное правило "Он где то рядом? НУЖНО пройти мимо!!" Влюблялись чуть ли не по 10 раз в год) К третьему курсу уже старичками стали, чувство было такое..что скоро это всё закончится...Улыбки, смех..Это наверное лучшие годы в моей жизни..Хоть и судить ещё рано) Как жаль, что всё так рано закончилось...А так хочется завтра утром встать, красится, ехать в вонючем переполненном автобусе, увидеть подруг, отсидеть до квадратной задницу, идти домой с подругой, обсуждая "Как "он" на тебя сегодня посмотрел, а что сказал? А ты? А он?"))) Сейчас меня ждёт работа, и моя жизнь станет как и у всех взрослых ( работа, дом, работа )...Но я буду вспоминать студенческие годы ещё очень долго..С улыбкой!!
Несколько фоток =)


Похожие записи:

Обо мне
Я одинокий человек!Я одинока с самого детства. Возможно, меня сложно понять,т.к. у меня есть муж, сыновья, мама. С мужем мы чужие друг другу люди. У нас разные интересы, мы по разному думаем и смо...
очередная доза бреда... да да да
попёрся в спорт-магаз за протеином. не купил. зато теперь у ману есть обдолбанного вида зверь вроде как лемуровой породы всёёё... это край. это совсем край. терять, я так понимаю, больше нече...
Комментарии (5)
Демон печали # 14 июля 2012 в 02:59
Балда ты)) У тебя впереди огромная прекрасная жизнь) А не работа дом работа)) И нечего рассуждать как семидесятилетняя бабуля с вставной челюстью))) Живи и радуйся! Жизнь прекрасна черт возьми!
Вот если бы я еще так жрать не хотел...
кракозябра # 14 июля 2012 в 04:13
аха-ха-ха)..Демон-ты прелесть)
Dinka93 # 14 июля 2012 в 05:30
Может ты и прав give_heart
0 # 14 июля 2012 в 10:07
Пост не читала, понравились фото, девчоночки симпотичные все такие.
voedviav # 16 июля 2012 в 16:06
Недаром говорят, что студенческая пора - золотая! ЗдОрово, что у тебя о твоём технаре такие воспоминания. А фотографии - просто отпад!