Надоело мечтать!!!!!!!!!

Автор
Опубликовано: 4478 дней назад (19 января 2012)
Настроение: Рыдательное!!!
0
Голосов: 0
В прошлый раз я писала о том, что на работе я нашла "интерес" в виде молодого парня, и наблюдаю за ним. Так я расскажу Вам полный бред, за полтора месяца я умудрилась испытать платоническую любовь к этому милому мальчику. Он так сильно мне понравился, что сейчас я сижу и рыдаю белугой. Вот как дело обстоит. Он запал мне настолько сильно, что сутками думала только о нем об одном!!!! Я просто мечтала о нем, что такое....думала постоянно. Решилась, познакомилась, позвонила...., очаровал еще больше. Всего пару разговоров между нами. Я вся в мечтах. Но он признался мне, что ему нравится другая.По-моему мнению ( и это не ревность, поверьте, я знаю эту девушку, она просто дура))) в прямом смысле слова, малолеточка, пустышка, с ней не о чем говорить элементарно....ну, это мое восприятие ее ( а обща.сь я с ней давно, и давно она меня бесит)!!! Вообщем, мы договороились встретиться, я всю неделю жила только ожиданием этой встречи. И вот накануне, он мне говорит, а зачем нам встречаться, не стоит..бла бла бла! Вообщем, не нравлюсь я ему хоть ты режь, нравится Она!!!! А я просто идиотка! не могу Вам объяснить то, что чувтсвую! Я хочу любви, настоящей, искренней!!!! Я хочу этого, Боже! Я нахожу тех, в кого влюбляюсь, а это так редко, и Ничегошеньки не получается!!!! Я устала, я тоже хочу стать счастливой!!!!!!

Похожие записи:

Запомните меня такой, какая здесь...
Её глаза полны печали, А сердце ноет от тоски. "Что с ней?" - они, увы, не знали... Душа так больно сомкнута в тески. Недавно улыбалась мило И говорла: "Всё в жизни хорошо!" Но вдруг в минуту всё ...
Рассуждения.
Измена... Такое неприятно пугающее слово. Почему люди изменяют? Ищут разнообразия или чего-то лучшего... Следовательно, нынешние отношения не устраивают. Если же нам изменили, то кого мы виним в эт...
Комментарии (5)
and1984 # 20 января 2012 в 00:15
НЕ переживай просто просто это не твой человек , вот и все. Мы сами творцы своего счастья, оно придет само просто надо перестать искать его, а делать его.
лучик # 20 января 2012 в 00:20
как же твоя ситуация похож на мою)))) мне тоже нравился парень, думала что всё взаимно.и тут неожиданно у него появляется девушка :) сначала было тяжело,а сейчас даже как то с юмором отношусь,ему она больше подходит а он ей)
Билко # 20 января 2012 в 00:26
Да и не надо ее искать специально. Ничего не получится. Уже в сотый раз пишу об этом. Она придет неожиданно. Тогда, когда ее совсем не ждешь, и оттуда, откуда не ждешь.
Помидорчик черри # 20 января 2012 в 17:54
согласна!
Она # 25 января 2012 в 21:53
Спасибо за ваши комментарии! Я не ищу ее, я случайно встретила его, понравился! Да, наверное, не мой. Вижу их вместе, рада за него, но не рада за себя! Нас связывает только "Привет"... Вообщем, знаю, что пройдет! Просто ранило =)