Встреча

Автор
Опубликовано: 2939 дней назад (11 марта 2016)
+2
Голосов: 2
Наступает момент, когда стараешься наладить с кем-то общение, какое бы оно не было до этого, не важно кто оступился, кто наделал ошибок, нужно сделать шаг на встречу человеку, либо принять этот шаг с его стороны. Нельзя постоянно жить в конфликтах, нужно давать людям второй шанс, третий, пятый, десятый. Кажется на словах все легко и просто, как конфетку у ребенка отобрать, а на деле неловко получается, когда после всего того дерьма что на тебя выливалось, ты пытаешься наладить общение, но сама даже не знаешь с чего начать и получаются неловкие минуты молчания. Может и не стоит пытаться наладить общение где уже все разрушено? А если ты уже сделал шаг навстречу, как сохранить мир во всем мире? Ведь слова не забываются, а оправдания как "было сказано на эмоциях", "это просто от усталости" тебя не устраивают, но возвращаться к выяснению отношений приведут к тому от чего ты так хочешь избавиться. Остается оставить все как есть, посмотреть что будет. Главное что начало положено.

Похожие записи:

Что б не сдохнуть
А теперь мне придётся убить себя, что бы жить дальше. И прежде чем начать делать вещи, которые никогда прежде не делала, необходимо отказаться от тех, которыми мы непростительно долго занимались вм...
Марамойные марамои
Все марамои
Комментарии (6)
Червяк # 11 марта 2016 в 17:20
Иногда проще найти новых людей, чем налаживать такие отношения...
Catalina # 11 марта 2016 в 17:26
Но попробовать может стоит? если и в этот раз на грабли наступлю, то тогда можно задуматься. Просто уже поздно назад отходить.
Червяк # 11 марта 2016 в 17:29
ваше дело
Empty # 11 марта 2016 в 17:25
Думаю, что все имеют право на шанс, на прощение, даже те, насчёт которых, у вас таится в душе хоть капля надежды, что завтра всё будет иначе..
Catalina # 11 марта 2016 в 17:27
Шаг сделан. хоть и немного нелепый, посмотрим что из этого выйдет
Empty # 11 марта 2016 в 17:29
Главное, показать человеку, что он тебе небезразличен...